Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что хорошего то? Молодёжь травится только. Я ширялся ханкой и порошком, курил исключительно травушку и никаких проблем со здоровьем никогда не было. А сейчас, ты посмотри, за год люди так себя гробят что там медицина бессильна

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Точно. Вот тебе и естественный отбор, про который ты говорила.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Что хорошего то? Молодёжь травится только. Я ширялся ханкой и порошком, курил исключительно травушку и никаких проблем со здоровьем никогда не было. А сейчас, ты посмотри, за год люди так себя гробят что там медицина бессильна
так, с другой стороны, может и не надо вообще эту дрянь употреблять?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Точно. Вот тебе и естественный отбор, про который ты говорила.
скорей насильственный отбор.......
ну почему насильственный? никто же никого не заставляет?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
так никто ж не заставляет ее употреблять

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
vesna0411 да конечно никто никого не заставляет однако употребляют же

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 мой мужчина употребляет недавно,но внешний вид его очень ухудшился,похудел на 8 кг,с зубами пока все в порядке,но это дело времени.....и это только начало,смотрю на него,так печально.....а его все устраивает,чувство страха совсем пропало,ведь видит же,что плохо выглядит...

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
героин....

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а что, простите, не фигня?
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
а радость-то близким от того, что на героине по 20-30 лет торчат?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот что я вам дамы скажу, героин в принципе кроме зависимости на личность не влияет, если человек в здравом уме то он таким и останется, но тяга к этой дряни во время кумаров делает из человека запрограмированное существо у которого есть только одна мысль где бы взять и вмазаться. Так что говорить об этом как о фигне на которой по 20-30 лет торчат это по крайне мере глупо. Да, торчат люди и побольше, если есть возможность так чтоб не упороться бы, но когда возможности кончаются это та ещё блуда причём как для самого так и для близких

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
так и я про то. велико счастье 30 лет смотреть, как его ломает, если нет возможности достать.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 ну попробуй лет с пяток на нём посидеть и дозу этак до 5ки хотя бы догнать. Вот тогда и о здоровье поговорим. С одним согласен что вся это новомодная трехамудия намного больше вреда здоровью приносит. А если и её запретят, что когда нибуть случится, то на рынке появится новая дрянь с ещё больше ракзрушительным действием

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 ну тогда просто поверь что проблемы и с кожей и с зубами существуют и на порошке не так приятно жить как тебе кажется. Конечно там нет таких последствий как от крокодила но поверь заверения о том что можно двигаться герасимом длительное время без последствий для здоровья глубокое заблуждение. Я как то после месячного марафона (для тех кто не в курсе объясню чтоб лишних вопросов не было: это когда доганяешься даже при малейшем подозрении что отпускает) на костылях только передвигался и тонну мази и всяких примочек извёл чтоб кожу в порядок привести, и причем в ноги или пах даже не ставился тогда, ну а на руках и ногах до сих пор отметины остались в память о тех днях. Да и со скоростными поаккуратнее будь они мотор давят только в путь

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
во-во.....этож пока мани есть,а потом то что?а мне так вообще смотреть на него противно,когда сидит и спит на ходу,неприятное зрелище....чужой человек становится....чувствую скоро конец чувствам придет...вот так...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook