Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а на личность он все-же влияет,что раньше неприемлемо было,под герой как-то вроде и ничего,по своему сужу....

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а у меня такой вопрос,сколь длительно геру нюхать можно?сколько слизистая выдержать может?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
во-во.....этож пока мани есть,а потом то что?а мне так вообще смотреть на него противно,когда сидит и спит на ходу,неприятное зрелище....чужой человек становится....чувствую скоро конец чувствам придет...вот так...
да уж. полюбила-то ты ведь другого совсем человека, здорового и адекватного. а сейчас какой он. и кто знает что дальше будет?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а у меня такой вопрос,сколь длительно геру нюхать можно?сколько слизистая выдержать может?
У меня с год сдюжила где то, сейчас только с "Нафтизином" живу. Да и если вмазывать она похоже тоже разрушается, особенно если кумарит часто, у меня практически все мои сподвижники каплями пользуются хотя и не нюхали некоторые никогда

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну вот и я вижу,что капельки всегда в машине присутствуют,правда говорит,что колоться никогда не будет....а я говорю,что как только слизистая полетит,как миленький будешь.....никак не уговорю бросить,он считает,что если нюхает,то не нарк...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky хоть как ты порошок принимай, всё равно рано или поздно закумарит и деньги кончатся, а там уже только внутревенно так как просто меньше его надо чтоб пропёрло

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я это все с ним обговаривала,но ты знаешь,сейчас я просто понимаю уже,что ему это пока все нравится,никакие доводы и аргументы он не слушает,на своем стоит,брошу скоро типа,а это скоро у него уже 4 мес длиться,это только те месяцы про которые я знаю,а так уже около 7 месяцев он нюхает,вот я с ужасом и жду,что дальше будет.....чувствую финала положительного не дождусь,у самой только нервы разболтались...такие дела....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky ну до первых серьёзных кумаров он походу не бросит это точно

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
ну вот и я вижу,что капельки всегда в машине присутствуют,правда говорит,что колоться никогда не будет....а я говорю,что как только слизистая полетит,как миленький будешь.....никак не уговорю бросить,он считает,что если нюхает,то не нарк...
вот так все и начинается: если не ...., то и не.... а потом....

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да скорее всего так и будет,ну до кумаров ему далеко,денежка есть,скорее я не выдержу,уйду....я бессильна бороться с этим,я и так много сделала считаю,на всякий случай положила ему в машину телефон реаб центра,но чувствую ,не воспользуется,это на тот случай,если я уйду....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на всякий случай положила ему в машину телефон реаб центра,но чувствую ,не воспользуется,это на тот случай,если я уйду....
Да вряд ли конечно он им воспользуется

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
потому что была, а может и до сих пор есть надежда, что все будет хорошо. и ведь Sky любит его

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
потому что была, а может и до сих пор есть надежда, что все будет хорошо. и ведь Sky любит его
  да уж..надежда умирает последней,сегодня машину ударил,хорошо хоть сам в порядке

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а сами бы вы как поступили?написали бы заяву?да,я не павлик морозов...все понятно,что он подвергает опасности свою и чужие жизни,только любовь в жертву не таким образом приносят,я уже жертвую...эх,хорошо,что вы не на моем месте...а способствуют употреблению совсем не жены,а сволочи которые завозят и спокойно распространяют...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 что там пережрала чего то что ли, какие заявы в УВД могут быть? Ты же сама всякой дрянью закидываешься, прикинь кто нибудь на тебя капнет, и поедешь ты пылесосить бескрайние просторы нашей родины. А там ой как некайфово то по ту сторону колючки. Побывай там хоть раз и в следующий раз такую хрень не напишешь

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook