Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Бочему в больницу не возьмут?Разве такое возможно,если сам пришел?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А что начинает болеть?Просто Стас когда пил,у него как обезболивание было спиртное,этим и мотивировал свою пьянку.Извините,опять немного не по теме...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я вспомнила картинку,когда пол лица отсутствует-это уже самая последняя стадия?Неизлечима?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Думаешь,они за помощью сами не обращаются?
Так он обезболивающие, вколол и никакой боли. Зачем обращаться в больницу раз ничего не болит.
Правильно! чуть-чуть подождать - и само отвалится!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я вспомнила картинку,когда пол лица отсутствует-это уже самая последняя стадия?Неизлечима?
Последняя - это когда уже все лицо отсутствует

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Шутишь?Черный юмор?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Он самый

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А-а-а...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
Добрый день. Мне необходимая консультация.
Пару лет назад начались проблемы с одним из боковых зубов. Все началось из кариеса, потом зуб начал гнить. Тогда сходил к стоматологу, он мне запломбировал зуб, но так как была ужасная боль и невосприимчивость к наркозу, депульпировал нерв. Потом прошло немного времени, и зуб опять начал гнить. я не ходил, потому что думал, пофиг, погниет, сгниет и вылетит.
Он и правда вылетел, но обломок остался. маленький такой. Ну думаю все проблем не будет. А пару дней назад он немного кровоточил, и сейчас неприятное зудение десны в его месте. Посмотрел в зеркало, а там ямка которая заполнена черной жидкостью, в центре которой видно белый островок. это наверное уже корень.

Вопрос. К чему приведет то что я не буду обращать на него внимания, есть другой половиной рта. Возможно ли что то сделать с ним?
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Добрый день. Мне необходимая консультация.
Пару лет назад начались проблемы с одним из боковых зубов. Все началось из кариеса, потом зуб начал гнить. Тогда сходил к стоматологу, он мне запломбировал зуб, но так как была ужасная боль и невосприимчивость к наркозу, депульпировал нерв. Потом прошло немного времени, и зуб опять начал гнить. я не ходил, потому что думал, пофиг, погниет, сгниет и вылетит.
Он и правда вылетел, но обломок остался. маленький такой. Ну думаю все проблем не будет. А пару дней назад он немного кровоточил, и сейчас неприятное зудение десны в его месте. Посмотрел в зеркало, а там ямка которая заполнена черной жидкостью, в центре которой видно белый островок. это наверное уже корень.

Вопрос. К чему приведет то что я не буду обращать на него внимания, есть другой половиной рта. Возможно ли что то сделать с ним?
И тебе добрый. Сходи к стомотологу и проконсультируйся, это будет лучше всего.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да уж. Я думаю, в таком запущенном случае лучше все же сходить

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
dioksin, хочешь, чтобы лицо осталось на месте - иди в больницу

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
я боюсь ходить к стоматологу, потому как меня не берут уколы анастезии. (ну берут, но слабо. помню последний раз пломбировали каналы, и сделали штук 5 уколов в один зуб, а потом 2 дня отходил от боли).
потому и не посещал его уже 2 года.
Скажите я могу умереть от этого гниения в одной точке? если да, то скоро ли?
Если я буду чистить зубы отбеливающей пастой, поможет ли она избавится от неприятных ощущений?

Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
я боюсь ходить к стоматологу, потому как меня не берут уколы анастезии. (ну берут, но слабо. помню последний раз пломбировали каналы, и сделали штук 5 уколов в один зуб, а потом 2 дня отходил от боли).
потому и не посещал его уже 2 года.
.............................................................

А что кололи то (Лидокаин, Прокаин/Новокаин.)?

...................................................
Скажите я могу умереть от этого гниения в одной точке? если да, то скоро ли?
..................
Умереть не знаю, но осложнения могут быть.

.....................................................
Если я буду чистить зубы отбеливающей пастой, поможет ли она избавится от неприятных ощущений?
На этот вопрос я даже не знаю как тебе ответить то. Тебе надо что то типа бактерицидного. Что бы избежать нагноения. А то будет что то подобное.
И узнаешь всю прелесть стоматологии.  :)

Мой тебе совет, иди к Стоматологу. Пусть в колит что то из Немецких препаратов 2-а/3-и укола и все отлично будет. Я когда делал свои, то мне кололи по 2-а/3-и укола, боль присутствовала, но не такая резкая, а тупая то есть терпимая. У тебя то один зуб, а мне пахали весь рот. Хотя у меня некий иммунитет к обезболивающему после употребления Дезы.

P.S. Честно говоря я не помню что именно кололи мне, но знаю что Немецкий препарат был.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
новокаин вроде. да тут все сводится к тому чтобы сходить к врачу. еще есть страх о том что будут резать десна(а там будет боль до смерти), чтобы вывести гной и добраться до корня чтобы или вырвать его, или наростить новый. больно ли ставить имплантант, или лучше вырвать и не париться. пробую пальцем, и вроде одна стенка со стороны языка еще сохранилась почти.
ел на работе пиццу, ел этой половиной, мозахизм. но что поделаешь, ведь если думать что ощущения утихнут, то можно дальше жить. Нытия нету особо, неприятно если на него попадает сок. сейчас попробую попить горячий чай чтобы проверить ощущения.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook