Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
да уж, перспектива быть полностью беззубым не прельщает. ну что ж, спасибо люди добрые за советы, буду думать что делать. что лучше, что хуже, бороться с внутренним страхом, или страдать от боли, трусости, дискомфорта. и когда разберусь в себе,  возможно все таки позвоню сестре и запишусь на прием...или пойду в городскую больницу и отдам себя в руки на муки адским врачам.

а пока пойду поставлю чайник. надо же потестить как десна реагируют на тепло горячего чая.
 
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2011, 20:30:32 pm от dioksin »
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
да уж, перспектива быть полностью беззубым не прельщает. ну что ж, спасибо люди добрые за советы, буду думать что делать. что лучше, что хуже, бороться с внутренним страхом, или страдать от боли, трусости, дискомфорта. и когда разберусь в себе,  возможно все таки позвоню сестре и запишусь на прием...или пойду в городскую больницу и отдам себя в руки на муки адским врачам.
Я бы на твоем месте не тянул бы с этим. Если можно все сделать и восстановить твой родной зуб, то в перед и с песней. А сидеть мучатся и испытывать дискомфорт, ну эт кому как.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Меня тоже как-то в больнице три часа мучили. Три раза рентген делали. Теперь боюсь ходить, но все равно хожу, когда надо

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
Я бы на твоем месте не тянул бы с этим. Если можно все сделать и восстановить твой родной зуб, то в перед и с песней.
ну а если нельзя. тогда я поспешу подписать себе приговор. лучше немножко подождать.


Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я бы на твоем месте не тянул бы с этим. Если можно все сделать и восстановить твой родной зуб, то в перед и с песней.
ну а если нельзя. тогда я поспешу подписать себе приговор. лучше немножко подождать.
А если нельзя то запустишь еще больше. Начнут страдать соседние зубы и т.д.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
как просто все с ваших слов выходит. просто взял и побежал. а вот мене таки побежать не получится, надо принять окончательное решение, придумать как взять выходной, потом набраться храбрости, позвонить сестре, и просить ее мне помочь, ждать пока меня запишут на прием, а потом когда меня наколят анестетиками страдать от боли, при и после операции.  хм, вспоминаю как когда то когда сестра мне снимала зубной камень, было невыносимо больно, вырвался и сбежал из больницы, я просто чуствительный. но впринципе можно попробовать пойти полечить, вот только когда, пока не знаю. вчера странно начал болеть зуб с другой стороны при накусывании, а этот вообще перестал. ух и оказия со мной случилась. конечно когда ем сейчас то радости от пищи никакой, только боль и дискомфортные ощущения. но ведь человек как то может переступить через боль.
сгниет челюсть? да не очень хороший конец...а смерть от заражения крови так это вообще ппц, хоть вешаться чтобы быстро и без боли...

вывод один, и он прост. идти. решение где то внутри, оно назревает, есть много доводов, много желания, много понимания, но что то внутреннее удерживает. что же это? лень? неуверенность в том смогу ли выдержать вмешательство?

сори за сопли, не баба, должен терпеть, и вытерплю. вот только когда...
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я тебя понимаю. Я тоже боюсь ходить зубы лечить. Но куда же деваться. Надо. Надо собраться и перетерпеть боль. Зато потом будет легче. А так....

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сейчас все современное,зубы лечат безболезненно,правда и денег сдирают...Но что лучше:терпеть боль за бесплатно или заплатить деньги и сидеть и не стонать от боли?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Пока думаешь,идти-не идти.значит еще терпимо.Жди,пока от боли стонать,рычать и скулить не начнешь...Щеку еще не раздуло?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Пока думаешь,идти-не идти.значит еще терпимо.Жди,пока от боли стонать,рычать и скулить не начнешь...Щеку еще не раздуло?
Ну ты посоветуешь. А потом выходной искать, записываться и т.п.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот так и получается,все незапланировано.Резкая боль и бежишь в больницу.Можно же ввыходные сходитьв дежурную аптеку
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я бы пошла к зубному.. так, немного лоск навести, т.к. все зубы в порядке.  Да вот денег на это нет. А уж если бы заболело где - бегом бы побежала. не люблю это дело запускать. И никому не советую!!  так как реально может плохо закончиться (был случай).
Всем добра))

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
сегодня думал много об этом, способах решения. к счастью на работе получается что можно будет сделать выходной понедельник и вторник. ну подумал, звякнул сестре. решился таки. завтра буду записываться на прием на понедельник или вторник. если повезет, запишут меня, осмотрят и возможно помогут. ладно уже скажут что у меня, серьезны ли проблемы, ведь в неведении жить страшно. а если уж помочь не смогут, то хотя бы пойму что надо успеть максимум наделать добра перед смертью, или поехать еще раз в горы. сгущаю краски... вообще может и вправду помогут. а то что силы мне понадобятся реальные чтобы выдержать процесс лечения, предстоящих зубных операций это факт. что же, коль сделан первый шаг, отступать поздно. посмотрим что с этого всего получится...
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А ты романтик-с горами...
И большой трус!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
я не трус, в горах ничего не боюсь, ни волков, ни лавин. а вот зубное лечение это самый страшный кошмар из всех вообразимых.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook