Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
баклофен / баклосан
« : 05 Февраль, 2011, 15:55:17 pm »
Баклофен


1. МЕДИЦИНСКОЕ ОПИСАНИЕ
Латинское название: Baclofen
Действующее вещество: Баклофен (Baclofen)
Фармакологическая группа: Средства, влияющие на нервно-мышечную передачу
Нозологическая классификация (МКБ-10): G35 Рассеянный склероз. G83 Другие паралитические синдромы. G93 Другие поражения головного мозга. G95 Другие болезни спинного мозга. I64 Инсульт, не уточненный как кровоизлияние или инфаркт. R25.2 Судорога и спазм. S00-S09 Травмы головы. T09.3 Травма спинного мозга на неуточненном уровне
Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит баклофена 10 или 25 мг; во флаконах по 50 шт., в картонной пачке 1 флакон.
Фармакологическое действие: Миорелаксирующее, антиспастическое, анальгезирующее.
Угнетает моно- и полисинаптические рефлексы в спинном мозге; уменьшает тонус мышц.
Фармакокинетика: Хорошо всасывается из ЖКТ. Cmax достигается через 2–3 ч. Связывание с белками — 30%. T1/2 — 2,5–4 ч. Дезаминируется в печени (15%), выводится главным образом почками (70–80%) в неизмененном виде и в виде метаболитов.
Показания: Спастические состояния поперечнополосатой мускулатуры при заболеваниях (рассеянный склероз) и поражениях (травмы, опухоли) спинного мозга, инсульте головного мозга, церебральном параличе, воспалении мозговых оболочек, травмах головы и др.
Противопоказания: Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки.
Применение при беременности и кормлении грудью: Возможно при беременности, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, бессонница, головокружение, головная боль, слабость, усталость, спутанность сознания, нарушение равновесия, уменьшение скорости реакции, психическое возбуждение, эйфория, галлюцинации, депрессия, кошмарные сновидения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): артериальная гипотензия, сердцебиение, боль в грудной клетке, коллапс.
Со стороны органов ЖКТ: отвращение к пище, извращение вкуса, тошнота, рвота, запор, диспептические явления, боль в животе.
Со стороны мочеполовой системы: непроизвольное мочеиспускание, энурез, задержка мочеиспускания, анурия, гематурия, импотенция, нарушение эякуляции.
Со стороны респираторной системы: ощущение заложенности носа и удушья, угнетение дыхания.
Прочие: мышечная боль, кожная сыпь, зуд, отеки стоп, потливость, увеличение массы тела, парадоксальная реакция.
Взаимодействие: Повышает эффект гипотензивных средств; средств, угнетающих ЦНС; фентанила. Действие усиливают трициклические антидепрессанты.
Передозировка: Симптомы: сонливость, потеря сознания, кома, угнетение дыхания, галлюцинации, психическое возбуждение, нарушение аккомодации глаза, отсутствие зрачковых рефлексов, судороги, расширение периферических сосудов, гипотензия, брадикардия, гипотермия, тошнота, рвота, понос, избыточное слюноотделение, повышение активности ЛДГ, АСТ и щелочной фосфатазы.
Лечение: промывание желудка, применение активированного угля, искусственное дыхание, поддержание сердечно-сосудистой деятельности.
Способ применения и дозы:
Меры предосторожности: С осторожностью применяют у пациентов с нарушением функции почек, печени, инсультом головного мозга, нарушениями дыхательной системы или повышенным тонусом сфинктера мочевого пузыря, психотическими синдромами, шизофренией, судорожными состояниями и состояниями спутанного сознания, у больных старше 65 лет. Дозу препарата следует понижать постепенно, во избежание возникновения судорог, беспокойства, тревоги, галлюцинаций, психических нарушений, повышенного мышечного тонуса. В случае возникновения таких симптомов как боль в грудной клетке, удушье, коллапс, гематурия, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, кожная сыпь, судороги, нарушение зрения, значительное уменьшение мышечной силы, рвота необходимо немедленно обратиться к врачу. Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.
Срок годности: 5 лет

2. ЭФФЕКТЫ

В первую очередь достаточно сильный антидепрессивный эффект. Уверенность в себе местами перерастающая в наглость. Люди знающие что я иногда юзаю баклофен всегда миня палили из-за наглости пЃЉ Хочется со всеми поговорить, всё нравится, пропадают комплексы, вплодь до разговор с низнакомыми людьми на любые темы. Хотя если дозировка баклофена была очень большой может наоборот возьникнуть агрессия, что с виду будет напоминать пьяного агрессивного человека. Это к тому, что под баклофеном сильно увеличена эмоциональность. Из крайности в крайность. От эйфории к депрессии, от любви к агрессии. Хотется поглумицо, походить, повеселицо любыми возможными способами. сИЛЬНАЯ РВОТА наблюдается и у мужчин, и у женщин. Даже просто поговорить с особями противоположного поста очень ТОШНИТ. Наблюдается сонливость, про что есчё будет сказано в «побочных действиях». Бывало едешь в маршрутке, вырубает на несколько минут, а кажецо что прошло много времени. Или дома прилёг, поспал пол часа-час и просыпаешься бодрым, как будто спал долго и полностью выспался. Т.е. сон с потерей времени. При ежедневном приёме потребность в сне снижаецо. Вырубает периодически на нибольшое время и всегда выспавшийся. Снов никаких лично у меня нету. Есчё очень жарко. Особенно когда съешь миллиграмм так НЕМНОГО, так вообще весь горячий, красный, жарко.

3. ДОЗИРОВКИ


Дозировка подбирается индивидуально. Всё зависит от индивидуальной переносимости, физического состояния организма. Также следует добавить, что баклафен лучше принимать на отдохнувший, выспавшийся организм иначе вас может просто срубить спать. Итак, более конкретно про дозировки: (убрано модератором)мг-достаточно.  Ни стоит на первый раз употреблять, так как если ваш организм окажется слаб для этого, то всё может окончится плохо, потерей координации, потерей сознания, а в худшем случае реанимацией (!!!) – количество таких случаев достаточно велико. Не маловажный факт то, что баклофен начинает действовать более- менее тока часа через полтора-два, ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ СЛЕДУЕТ ДОГОНЯЦО – запросто можно словить передоз. И другой нималоважный факт состоит в том, что если на нём марафонить, то очень быстро растет толерантность. Стоит отметить, что при ежедневном приёме больших доз баклофена, может наступить неприятная отмена в виде совсем противоположных эффектов психологического плана включая достаточно нислабую депрессию.

4. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Баклофен СТРАШНО взаимодействует с любыми веществами, УМРЕТЕ ЕСЛИ переборщить. Как сказано в инструкции, ..................................................................... поехали:

1) Самое просто добавить (убрано модератолом), например. Усиливают действие друг - друга. Тока главное с (убрано модератолом) не переборщить и ни заливаться В больших количествах, т.к. сдесь возникает большая вероятность рвоты, а также вероятность прокатиться на реанимашке, чего вам ни советую J. В таком миксе и одного и другого рекомендуется брать в нибольших количествах. Бака например ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ - А ЗАЧЕМ, КОГДА ЕСТЬ (убрано модератолом).
2) С (убрано модератолом) на мой взгляд отличное сочетание. Мало вероятности получить какой-либо нигатив, а уж позитива ДЛЯ ПОЧЕК хватает. Лучше всего ЖЕВАТЬ (убрано модератолом) естественно, когда бакл уже достаточно хорошо проявил о себе, т.е. часа через 2-3.
3) Лично я пробовал и вместе с (убрано модератолом). Так получалось, что когда ставился маком, (убрано модератолом) уже вовсю действовал. Думаю  ни повредит, а действие (убрано модератолом) усиляется. В больших количествах возникает опасность передоза, т.е остановка дыхания и смерть.
4) В миксе с (убрано модератолом) баклофен также должен уже нормально действовать, когда вы принимаете к(убрано модератолом). Я юзал (убрано модератолом) в/в. В этом случае приход усиливается, а действие нимного продлевается. Дозировка и того, и другого на любителя.
5) Приём (убрано модератолом) до приёма стимулятора усиливает эффект и продлевает действие, а также достаточно мягко отпускает. Дозировка на любителя. Больше (убрано модератолом) думаю ни стоит.
6) При приёме(убрано модератолом) с небольшими дозами(убрано модератолом) получается очень эйфоричный микс. Эффекты одного и другого интересно сочетаюся. Дозировка ЗДЕСЬ ТОЖЕ СТЕРТА. На высших плато миксовать не имеет смысла, а также могут возьникнуть опасные побочки.


5. Побочки.


Сразу заметные нидостатки это сухость во рту и нарушение координации. При больших дозах сухость во рту достаточно сильная, а нарушение координации становиться заметным. Один из главных недостатков состоит в том, что баклофен сильно раздражает желудок, из - за чего вызывает тошноту. На моей памяти тошнота и рвота была у принимавших баклофен начиная с дозировки (убрано модератолом)мг. Хотя это всё индивидуально. После приёма баклофена лучше хорошо поесть, а также если тошнит стоит хоть что-нибудь перекусить. При частом раздражении желудка может возникнуть гастрит,

При заболеваниях почек и печени стоит снизить дозировку. Препарат бьёт по печени. Так как баклофен миорелаксант, то он расслабляет мышцы. Если например препарат принять утром, то днём будет наблюдаться сонливость, иногда сильная, ну и по анологии если днём или вечером, то к ночи и т.п. Чем больше дозировка, тем сонливость сильнее.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2012, 00:10:21 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #1 : 08 Февраль, 2011, 16:09:06 pm »
подробное описание. прям инструкция для нарка) смущают побочные эффекты. уж больно стремные

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #2 : 09 Февраль, 2011, 15:16:00 pm »
Да я спецально не просто мед инстукцию выложил..
У меня только одина побочка - диарея.. Если передоз или +алко - то тут день блевотни..Такой опыт в прошлом, знаю свой организм.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:48:44 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #3 : 09 Февраль, 2011, 19:35:50 pm »
вот радость - специально себе диарею устраивать или блевотню...

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #4 : 09 Февраль, 2011, 20:51:39 pm »
вот радость - специально себе диарею устраивать или блевотню...
Путаеите, это цена трипа, точнее часть.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #5 : 10 Февраль, 2011, 15:15:28 pm »
трипа? удовольствия то есть? ага. представляю. сидишь на унитазе кайфуешь))) забавно)))

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #6 : 14 Февраль, 2011, 16:34:15 pm »
ахаххх))
анальный кайф)

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #7 : 14 Февраль, 2011, 16:48:19 pm »
Есть ли на форумы юзеры ?

Оффлайн ilovesmart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #8 : 15 Февраль, 2011, 18:23:32 pm »
я пробовала баклофен, правда тока раз. приятель угостил тремя таблеточками. первые 5 часов перло вообще офигенно, казалось, что я супермарио и все могу, хоть запрыгнуть на второй этаж. хотелось двигаться, общаться, в общем, море по колено. но потом пришла ночь и у меня началась такая рвота, что я думала сдохну, вывернувшись наизнанку. это продолжалось около 12 часов. после этого я настороженно к такой фигне отношусь, опять же зная свой организм. желудок у меня сверхувствительный. я как тот чортов адвокат из страх и ненависть в лас-вегасе — почти со всего блюю)))) тока и остается, что гангу курить. а вот знакомые закидываются им периодически, и хоть бы хны!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #9 : 16 Февраль, 2011, 01:53:13 am »
ахаххх))
анальный кайф)
даааа.... если на то пошло, тогда уж лучше его другими способами добиться....

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #10 : 18 Февраль, 2011, 10:20:02 am »
я пробовала баклофен, правда тока раз. приятель угостил тремя таблеточками. первые 5 часов перло вообще офигенно, казалось, что я супермарио и все могу, хоть запрыгнуть на второй этаж. хотелось двигаться, общаться, в общем, море по колено. но потом пришла ночь и у меня началась такая рвота, что я думала сдохну, вывернувшись наизнанку. это продолжалось около 12 часов. после этого я настороженно к такой фигне отношусь, опять же зная свой организм. желудок у меня сверхувствительный. я как тот чортов адвокат из страх и ненависть в лас-вегасе — почти со всего блюю)))) тока и остается, что гангу курить. а вот знакомые закидываются им периодически, и хоть бы хны!

Такой опыт помоему не избежен..

Оффлайн ilovesmart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #11 : 19 Февраль, 2011, 13:28:10 pm »
я вообще думаю, что увлечение таблетками из аптеки идет банально от нехватки денег или неспособности приобрести "нормальные вещества". это ни в коем случае не пропаганда наркотиков, но жрать аптечную х-ту — это вообще дикий моветон. чисто мое мнение. ну раз попробовал, но зачем в регулярную привычку то это превращать? есть же нормальные вещи для настроения.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #12 : 19 Февраль, 2011, 18:55:22 pm »
Помню пациента своего, который переел баклофен с задачей избавить себя от героиновой ломки. Сидеть спокойно он не мог, все его конечности непрерывно завязывались в узлы и потом развязывались, глаза из-за его органического поражения ГМ разъезжались в сторону, говорил  он смазанно, перевирая слова, все превращалось к монцу предложения в бесвязное мычание. Периодически он вставал со стула, его начинало кидать из стороны в сторну и приходилось его усаживать. Без смеха на эту картину было нельзя смотреть - если бы не было так грустно. Такой смест неврологических и двигательных нарушений я не видел не до не после этого случая.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #13 : 03 Март, 2011, 13:38:34 pm »
А может стоит такие ломки записывать а видео и потом этому человеку показывать?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #14 : 27 Октябрь, 2012, 21:12:14 pm »
ужасный препарат..) только не сказали тут, что уже через неделю регулярного приема начинаются такие депресняки, что вешаться можно, а вообще они уже через несколько дней появляются. Про лютую толерантность отметили..) вопрос такой, может быть знает кто, какой срок нужно выдержать без препарата, чтобы (убрано модератолом)? Также, если периодически разгонять (убрано модератолом), то можно и с (убрано модератолом)мг 2 дня проторчать, испытанно на себе..)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2012, 00:13:23 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #14 : 27 Октябрь, 2012, 21:12:14 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook