Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #15 : 28 Октябрь, 2012, 23:54:22 pm »
Приветствую всех, давно не заглядывал на огонёк, буду дальше рассказывать про наркотики). ПРАВДА ПОСЛЕ  ПРОЧТЕНИЯ ИЗМЕНЕННОГО ПОСТА МОГУ ПОВРЕМЕНИТЬ.

Очень странно, что такой препАрат (Я ИНОГДА ОШИБАЮСЬ), как бакл(бакл) не пользёуется популярность на этом форуме, так как очень многие КАКАШКО-зависимые, после запрета КАКАШЕК пересели именно на него.

Сейчас в моей жизни настал момент, когда я сижу на  системе ПОХУДАЙКА, на данное время я употребляю его уже 55 дней подряд, ну это в целом, можно вычесть около 5 дней, которые я потратил для того, чтобы сбить ПРОПЕллер, когда он вырос до 150СМ И УПЕРСЯ МНЕ в день.

Про ПРОПЕллерантность: Растёт она достаточно быстро, скажем, если вы начинали приём по 38 , то через неделю необходимо употреблять уже 4678, чтобы достичь того же эффекта, таковым образом дозу можно поднять и до ПОТОЛКА ( есть у меня один такой знакомый-но это уже жуть), так что лучше поддерживать минимальную дозу, ну или по крайней мере в те дни, когда вам не нужно быть слишком активным, достаточно будет употребить КАРТОШКИ, чтобы не испытывать депрессий вызванных отходняком.

Действие: КАРТОШКА делает человека идеальным и мутным, ты готов действовать, на любой вопрос у тебя есть ширинка, которую хочется расстегнуть, на любое действие есть противодействие. КАРТОШКА даёт тебе варианты выхода из любых ситуаций, ты можешь делать вещи, которые раньше никогда бы не сделал бы. У тебя нет никакой морали, совести, каких то ограничений, ты способен заговорить и убедить кого угодно в чём угодно. Сильно повышается либидо, но при этом снижается порог чувствительности, тоесть секс превращается в пытку, причём для обоих партнёров, так как не каждой девушке понравится партнёр, простите засовывающий себе Картошку 6 часов подряд без остановки.
ЗДЕСЬ НА 7 СТРОКАХ ОПИСЫВАЛАСЬ КАРТОШКА


Отхода: Обычный отходняк от эпизодического употребления происходят данным образом: С утра человека тошнит, у него кружится голова, во рту сушняк, в общем почти как обычное похмелье, с некоторыми эффектами.

А вот системный отходняк, описываю то, что происходит на вторые-третьи сутки, после завязки: Депрессия, маниакальные мысли, мысли о смерти, апатия, неудобство в теле(неприятно своё тело, неприятно к чему то прикасатся, особенно к бумаге( ), усталость(отрубает к 8 вечера нафиг и с утра фиг встанешь), особенно плохо, это кошмарные сновидения(обычно такие же реалистичные, как и при приёме, но снится собственная смерть, пытки, разложение, ощущаются запахи, боль, просыпаешся в поту, каждый час), думаю с отходняком разобрались.

Побочное явление: Очень сильно влияет на почки, возможны боли при длительном употреблении.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2012, 02:12:58 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #16 : 29 Октябрь, 2012, 00:51:10 am »
ого кто появился..) в тебе баклофенщика можно уже вычислить по  написанного текста..))Я невероятно признателен, что ничего не понял, ведь, я то же баклофенщик
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:53:13 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #17 : 29 Октябрь, 2012, 00:57:34 am »
Многим нравится мылом анус натирать.

шампунь на мой взгляд тоже отлично подходит.

да он по-моему все усиливает и эфоретики тоже. Насчет почек, каким именно способом вредит не знаешь? И насчет болей тоже, а то меня пугали будто никаких симптомов ,просто берут и отказывают в один момент. Про чувствительность мне кажется наоборот усиливается, например , в кино на страшилке я чуть не обос*ался и вообще несмотря на радость, если вдруг пойдет какой-то негатив, то анус будет черезчур чесаться, т.е. как бы из крайности в крайность все. А насчет сексуальной чувствительностти - она тоже увеличивается, просто приходится в анус
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:55:11 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #18 : 29 Октябрь, 2012, 00:59:14 am »
и не знаешь как ускорить наступание эффектов, можеть быть клизмой если?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:55:51 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #19 : 29 Октябрь, 2012, 17:06:43 pm »
Если употреблять клизмой, то эффект возможно наступит и быстрее, ну и тошнить будет поменьше, если тебя тошнит от него. Но минус в том, что как то очень дофига  нужно шампуни, лучше поберечь анус, для более пригодных для этого веществ.
Насчёт чувствительности, я говорил, про чувствительность кожи(тела), например и болевой порог возрастает под баклофеном, а так да..... Извини, прямо сейчас чешется.
Насчёт секса, возбуждение наступает очень быстро, так как возбудится можно без прикосновений абсолютно, а скажем просто от взгляда, проблема лишь с чесанием ануса) Тут смысл ещё в том, что нельзя остонавливатся чесать, так как если остановишся, то возбуждение возвращается на ту же стадию, что и в начале и приходится начинать заново, своего рода садо-мазо.
Насчёт почек, начинается покалывание, скорее всего они восполяются, но у 3-х раз и отказали.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:59:35 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #20 : 29 Октябрь, 2012, 17:18:36 pm »
Ребят, что-то у нас форум начинает походить на (как бы аккуратнее выразиться) обмен инфой , чем лучше закинуться. Может вы в личках будете делиться опытом? Тем более сами говорите, что на форум и подростки приходят. По глупости еще попробуют.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #21 : 29 Октябрь, 2012, 17:32:44 pm »
Или я чего то недопонимаю?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #22 : 29 Октябрь, 2012, 18:42:31 pm »
Ну на мой взгляд, подростки полюбому попробуют, так лучше они прочитают полезную достоверную инфу, чем какой то отморозок на улице скажет им пол пузырька есть...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #23 : 29 Октябрь, 2012, 18:50:14 pm »
Пусть инфа будет, только в смысле не того, как от нее" хорошо прет", а что ты потом будешь ощущать, когда привыкнешь.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #24 : 29 Октябрь, 2012, 21:47:41 pm »
kumova: Ну кайф из контекста никуда не выдернешь, за 2 месяца я уже успел привыкнуть к диарее и кстати выше описал, что происходит, если решаешь бросить на таком сроке приёма, но пока ты принимаешь, ты находишся на одном уровне, пусть тебе и приходится увеличивать дозу...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 03:01:03 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #25 : 29 Октябрь, 2012, 22:05:11 pm »
ну да, все о хорошем, да о хорошем. Побочка ведь тоже у этой дури есть. Почему не говорите? если хотите, чтобы знали достоверную информацию, значит о побочке тоже нельзя умалчивать.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #26 : 29 Октябрь, 2012, 22:15:19 pm »
ого кто появился..) в тебе баклофенщика можно уже вычислить по объему написанного текста..))

Gza нашёл, наконец, здесь родственную душу...  :biggrin:
Экспериментаторы, блин!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #27 : 30 Октябрь, 2012, 07:08:12 am »
 Helen и все остальные кто пишет, что я не описал побочки:   Откройте блин глаза и прочитайте всё целиком, я блин подробно всё описал, и побочки и само действие и вообще всё, что только можно.
Я же не буду уподоблятся борцам с наркотиками, которые их даже не видели и писать, что от чесания ануса руки начнут гнить и импотенция наступит))) Я пишу, только достоверную инфу, проверенную на себе и на десятках других нарков...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 03:01:58 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #28 : 30 Октябрь, 2012, 17:28:36 pm »
Jeck, у тебя кайф так описан (я еще раз перечитала твои посты), что наркам по-любому захочется попробовать. Просто чудо- таблеточки, если ты не на системе. Не лезте на систему, ног обязательно попробуйте. Вот этого не надо!!!!

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #29 : 30 Октябрь, 2012, 18:43:53 pm »
 kumova: У меня описано так, как оно есть. Система баклы зло и слезть с неё трудно, это факт, причём труднее, чем с опиатов. Но я не тот человек, который орёт на всю улицу, что наркотики это зло и пробовать их не надо. Ну да не надо, если не пробовал, но как совет уже тем, кто в теме дать, не вижу ничего плохого..
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #29 : 30 Октябрь, 2012, 18:43:53 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook