Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #30 : 30 Октябрь, 2012, 20:43:22 pm »
Jeck, у тебя кайф так описан (я еще раз перечитала твои посты), что наркам по-любому захочется попробовать. Просто чудо- таблеточки, если ты не на системе. Не лезте на систему, ног обязательно попробуйте. Вот этого не надо!!!!

Согласна, есть такое, заманчиво описываешь эффекты.  ::)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #31 : 30 Октябрь, 2012, 20:47:19 pm »
да ну... чего уж тут заманчивого.
Всем добра))

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #32 : 30 Октябрь, 2012, 20:56:43 pm »
"зДЕСЬ БЫЛ ТРЕП ПРО БАКЛОФЕН."

Мне кажется, этого достаточно для малолетних дурней, чтобы они тут же устремились в аптеку. А про побочки, я бы, на месте очередного пытливого ума, даже и не прочитала... Нафик надо, самое главное эффект.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:14:27 am от Нурисламов С.В. »
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #33 : 30 Октябрь, 2012, 21:14:30 pm »
А в разделе про "амфитамины и др." будут еще с девушками экспериментировать. Jeck, прекращай свою агитацию. Чем этот форум отличается от наркоманских-здесь многие пришли найти помощь в преодолении этого зла: для себя, для родных. Понимаешь?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #34 : 31 Октябрь, 2012, 00:53:27 am »
kumova: Я никого не агитирую. И поддерживаю мнение о том, если не умеешь совмещать жизнь и наркотики, то нефиг суваться в эту тему, я 7ой год в теме, из них 6 лет с перерывами и выходными на медленных(опиаты), при этом работаю на 2х работах, получил образование и не жалуюсь на то, что меня все бросили и кинули, никогда ни от кого не скрывал, что принимаю, из за этого не имею проблем, как у некоторых.

Ладно, дабы внести вклад в отвержение людей от баклофена, напишу про передоз им, это должно напугать!

Передоз:  Зрительные и звуковые галюцинации, потеря сознания, повышение давления, аритмия, головные боли,  рвота, выкручивание конечностей, замедленное дыхание(возможна остановка дыхания), кома(что было, знаю про таких людей), ну если не прибегать к помощи и ничего с этим не делать, то возможна и смерть.. Скорее зависит от сложности передоза.


Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #35 : 31 Октябрь, 2012, 05:24:01 am »
вы че на парня накинулись?? у меня такое ощущение, что очевидное здесь понимаем только мы оба. На деле  побежит пробовать после прочтения инфы только тот, кто зашел сюда с целью почитать инфу для того чтобы потом пойти и попробовать. Если человек тупой и например может увидеть разговор про ХРЕНЬ побежит купит СВЕКЛУ и отчалит от остановки дыхания, то туда таким и дорога. Человек же который отнесется к этому внимательно, все равно добудет инфу, что здесь, что там. В этом плане я согласен что главное правильная инфа, а не фальшивая антинаркот пропаганда.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:16:15 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #36 : 31 Октябрь, 2012, 05:32:56 am »
нет, меня почти не тошнит с него, а вообще слышал такую байку будто тошнота от того что желудку тоже не сладко приходится. Гон по-моему. А к тебе такой вопрос ,долго ты еще системить собираешься?..) я бы на твоем месте подвязал на время 100% пока почки в норму не придут. с лирикой например попробовал бы
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #37 : 31 Октябрь, 2012, 05:42:23 am »
а вообще у меня с него такой загон идет, когда остаюсь один: Все окружающие люди резко делятся на два типа - "нравится" и "не нравятся"..) ко вторым чуть что у меня вспыхивает агрессия, а к первым возникают самые добрые чувства..) так вот одному мне становится скучно и я начинаю чудить. Куда бы я ни шел и какие бы планы не были, я могу  свернуть\развернуться за понравившемся, почти всегда это МОПСИКИ) даже не то что могу, а постоянно так и выходит..) догнать, познакомиться и крепко так подсесть на почесать уши..)) а дальше все развивается смотря как кто реагирует.))
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 03:42:37 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #38 : 31 Октябрь, 2012, 05:46:02 am »
и не жалуюсь на то, что меня все бросили и кинули, никогда ни от кого не скрывал, что принимаю, из за этого не имею проблем, как у некоторых.

я конечно особо не распространяюсь, но в принципе тоже не скрываю и в последнее время начал замечать, что от всех неупотребляющих знакомых я начал как-то отдалятся, перестаю общаться. Они мне просто стали не нужны. Ожидал конечно, но как-то непривычно
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #39 : 31 Октябрь, 2012, 09:29:16 am »
А я с употребляющими постоянно общаюсь,при этом сам не употребляю. Правда не со всеми,ну так ведь и среди неупотребляющих долбодятлов не меньше.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #40 : 31 Октябрь, 2012, 17:36:31 pm »
Ну тут дело, как раз таки в великой мудрой фразе "Везде бывают долбоёбы" или " В семье не без урода", это не зависит от того, кто употребляет, а кто нет..

С системой баклы думаю завязать, так как нашёл постоянный выход на уЛЮЛЮКСИН))..
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:19:44 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #41 : 01 Ноябрь, 2012, 10:00:39 am »
Поддерживаю. << ПТИЦА >> одинаково встречаются везде. В остальном-личное дело каждого.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #42 : 01 Ноябрь, 2012, 17:54:48 pm »
Ну тут дело, как раз таки в великой мудрой фразе "Везде бывают долбоёбы" или " В семье не без урода", это не зависит от того, кто употребляет, а кто нет..

С системой баклы думаю завязать, так как нашёл постоянный выход на ИМИТАЦИЮ ОРГАЗМА))..

а я на кефире ставлюсь . посижу немножка, посмотрю как дальше кишечник будет.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 02:22:30 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #43 : 03 Ноябрь, 2012, 02:13:00 am »
Ну тут дело, как раз таки в великой мудрой фразе "Везде бывают долбоёбы" или " В семье не без урода", это не зависит от того, кто употребляет, а кто нет..

С системой баклы думаю завязать, так как нашёл ...... МУРЕНИН))..

Джек = все, что написал и правда пропаганда наркотика - почитай законы - терять этот форум я не хочу.
Поэтому, если не прекратите, то придется сажать под арест для начала на неделю! Гза тоже касается.
А на ваши посты прийдется затратить время и немного почистить.
 
Про мУРЕНИН - это ты вообще пытаешься на себя чуваков цепануть или я не прав?

ВСЕМ ЗАМЕТИВШИМ РЕКЛАМУ НАРКОТЫ - ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ЛЕХЕ ИЛИ МОДЕРАМ В ЛИЧКУ И УКАЗЫВАТЬ НА МЕСТА!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #44 : 03 Ноябрь, 2012, 02:23:16 am »
Ну тут дело, как раз таки в великой мудрой фразе "Везде бывают долбоёбы" или " В семье не без урода", это не зависит от того, кто употребляет, а кто нет..

С системой баклы думаю завязать, так как нашёл ...... МУРЕНИН))..

Джек = все, что написал и правда пропаганда наркотика - почитай законы - терять этот форум я не хочу.
Поэтому, если не прекратите, то придется сажать под арест для начала на неделю! Гза тоже касается.
А на ваши посты прийдется затратить время и немного почистить.
 
Про мУРЕНИН - это ты вообще пытаешься на себя чуваков цепануть или я не прав?

ВСЕМ ЗАМЕТИВШИМ РЕКЛАМУ НАРКОТЫ - ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ЛЕХЕ ИЛИ МОДЕРАМ В ЛИЧКУ И УКАЗЫВАТЬ НА МЕСТА!!!!

Джек = все, что написал и правда пропаганда наркотика - почитай законы - терять этот форум я не хочу.
Поэтому, если не прекратите, то придется сажать под арест для начала на неделю! Гза тоже касается.
А на ваши посты прийдется затратить время и немного почистить.
 
Про мУРЕНИН - это ты вообще пытаешься на себя чуваков цепануть или я не прав?

ВСЕМ ЗАМЕТИВШИМ РЕКЛАМУ НАРКОТЫ - ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ЛЕХЕ ИЛИ МОДЕРАМ В ЛИЧКУ И УКАЗЫВАТЬ НА МЕСТА!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #44 : 03 Ноябрь, 2012, 02:23:16 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook