Автор Тема: Лирика - это плохо?  (Прочитано 287546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #60 : 07 Апрель, 2016, 19:32:53 pm »
Пью лирику по 600 через день когда через два, зависимость есть , но не физическая! Просто когда не пьёшь её появляется слабость и не значительная дисперсия ! Сам спортсмен не пью и не курю, наркотиков не употребляю, питаюсь исключительно правильно!Лирику пью с перерывами Т.е . Пью два - три месяца потом 4-5 месяцев не пью , работаю вахтенным методом и когда на работе , а она как раз таки и занимает 4-5 месяцев Я её не употребляю. Зависимость проходит быстро за 4-5 дней максимум! Бросать совсем не хочу , но перехожу на употребление только в пятницу и субботу и всё! У меня вопрос ни где не написано влияние её на организм( конкретики) , то что в описании  В инструкции не считаю! Кто нибудь знает её реальное пагубное воздействие?
Если вы можете не пить ее - так зачем вообще ее принимать - смысл!? не понимаю. Поясните, что вы с этого имеете?

Оффлайн Иван80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #61 : 19 Август, 2016, 19:55:11 pm »
С момента создания этой темы прошло уже более семи лет. И вопрос кажется глупым или наивным. Самое плохое что есть в Лирике-это её непредсказуемость действия,т.е. на одного она действует так,а на других иначе. Поделюсь опытом,может быть кому-то поможет. Я не торчок,я алкоголик. Депрессии с бадуна были такие что хоть в петлю лезь. Узнал об этом препарате от своей благоверной,в свою очередь ей он был назначен психологом (год назад и более,можно было приобрести практически свободно). Сам я довольно грузный (около 90-кг),но мне хватает 300мг за один приём и таращит целые сутки. Употребляю его только в двух случаях 1) когда жутко хочется выпить. 2) когда чрезмерный нервоз на работе или дома. Т.е. в месяц не более 2-4х капсул по 300мг. В юном возрасте принимать эту гадость я категорически бы не советовал,т.к. и в зрелом психику Лирика видоизменяет. И вообще,если у вас ничего не болит,вы не наркоман или алканавт,воздержитесь от этой шняги. Всем здоровья и добра!

Оффлайн artengine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #62 : 26 Август, 2016, 22:52:23 pm »
Просто классная хрень вреда минимум ( а некоторые даже говорят о пользе) , очень позитивное настроение, много энергии и под ней хочется творить только добро! В отличие от спиртного и т.д. Но если у Вас и без неё всё это на запредельном уровне то тогда она вам не нужна

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #63 : 18 Сентябрь, 2016, 21:27:02 pm »
и все таки лирика опасный препарат. что интересно на всех она действует по разному и влияние ее на человека до сих пор не изучено.одни могут ее без проблем  бросить пить. другие на  нее присаживаются сильнее чем на наркоту и делаются от нее зависимые и даже если ее резко прекращают принимать у них появляется ломка. я считаю лучше ее не принимать.чтоб не стать от нее зависимым.она очень схожа по действию с наркотой.хотя ей и не является. 

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #64 : 23 Март, 2017, 16:55:30 pm »
Просто классная хрень вреда минимум ( а некоторые даже говорят о пользе) , очень позитивное настроение, много энергии и под ней хочется творить только добро! В отличие от спиртного и т.д. Но если у Вас и без неё всё это на запредельном уровне то тогда она вам не нужна
Легко сказать, но сложно сделать :(

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #65 : 23 Март, 2017, 16:56:12 pm »
и все таки лирика опасный препарат. что интересно на всех она действует по разному и влияние ее на человека до сих пор не изучено.одни могут ее без проблем  бросить пить. другие на  нее присаживаются сильнее чем на наркоту и делаются от нее зависимые и даже если ее резко прекращают принимать у них появляется ломка. я считаю лучше ее не принимать.чтоб не стать от нее зависимым.она очень схожа по действию с наркотой.хотя ей и не является.
Да большинство таких препараторов пить (принимать) просто так не стоит.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #66 : 24 Март, 2017, 07:11:21 am »
Нет плохих или хороших препаратов, есть те, которые подходят или не подходят определённом учеловеку от определённой болезни. Всё индивидуально. И должно использоваться по назначению во избежание неприятных последствий.
Вот и я сразу почему-то подумал именно так: иногда, когда говорят про подобные препараты думается, что людям все равно что принимать, главное эффект!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #67 : 26 Март, 2017, 09:44:58 am »
Люди принимают препараты, которые им назначили или сами решили, но очень мало тех, кто думает что может быть от приема таких лекарств.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #68 : 22 Октябрь, 2017, 20:03:29 pm »
ничего не поняла. Зачем наркоманом назначать противосудорожный препарат

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #69 : 22 Октябрь, 2017, 21:00:59 pm »
ничего не поняла. Зачем наркоманом назначать противосудорожный препарат
А когда у наркомана ремиссия - вы думаете он просто сидит и улыбается?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #69 : 22 Октябрь, 2017, 21:00:59 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook