Автор Тема: ГЕРОИН В КАРМАНЕ  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антилопа

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ГЕРОИН В КАРМАНЕ
« : 26 Июль, 2009, 05:03:09 am »
Если,допустим,он у меня есть.Лежит,я на него смотрю,а тягу он у меня пока не вызывает.Что это?Проявление моей силы воли или просто блокатор пока стоит,в действии которого я не сомневаюсь.Что это,когда,допустим,я вмазываю другого и при этом у меня не возникает того волнения?Меня не подрывает,я спокойно к этому отношусь.Когда,иногда, я встречаю употребляющих и мне не то,что не интересно,мне просто все равно о чем они говорят.Нет,интересно,конечно,послушать, что происходит,но не больше.Что это-затишье перед бурей?А МОЖЕТ,я на пути к выздоровлению?Или это просто данная безысходность моего положения?Что это значит?Скорее всего ведь это просто блокатор,а так все уже давно было бы сделано не задумываясь.Если бы у меня было его большое кол-во,ведь я по-любому смогла бы пробить капсулу,учитывая,что она на исходе.Так ведь,я права?Но,почему-то я этого не хочу.Слишком много противоречий.Что со мной?Может после последнего сеанса у меня с головой что -то не так?  :girl_wacko:     :-* НУРИСЛАМОВ С.В. ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА. Может еще кто объяснит из персонала и не только...! С нетерпением жду"диагноза".Всех с Добрым Утром.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ГЕРОИН В КАРМАНЕ
« Ответ #1 : 27 Июль, 2009, 03:44:51 am »
У тебя впорядке все с головой, просто за чет сеансов немного почистился в голове героин, память о кайфе и приходе, всякие замутки, движухи и залипания. Одна из моих пациенток - Оксана до того дошла, что врывалась в хаты потом наркоманские и героин им по стенам размазывала. Правда это в связи с тем, что тащила из хаты за волосы или свою подругу или приятелей, что б те тоже с иглы слезли. Она бойцом не хуже Леси стала. Надо бы ей позвонить как-нибудь, хочешь - свяжу с ней, поговоришь, вот она точно из тебя дурь выколотит.
   Безразличие к дозе стоит расширять и не старайся быть "прошаренной на всю голову" своими замутками, хватит писать про дозняки, давай что-то про здоровье и чистоту, про  будущее, которое без сомнения светлое!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ГЕРОИН В КАРМАНЕ
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2009, 19:27:43 pm »
а я не хочу героин. так как знаю, что вещество, не даст той степени свободы, как например, дыхательные практики йоги, и другие способы расширить или изменить сознание. все, что могут наркотики, может и человек, к тому же гораздо лучше

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ГЕРОИН В КАРМАНЕ
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2009, 19:27:43 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook