Автор Тема: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?  (Прочитано 35411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #45 : 08 Июнь, 2012, 15:28:44 pm »
Саныч, не спорю. Может и так надо поступать, как ты. Кто-то из вас рассказывал, что вообще уезжал в деревню, запирался в доме и жил там, выходя только за сигаретами. Главное, чтоб желание было бросить.  Но здесь ты сам видишь.....

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #46 : 08 Июнь, 2012, 18:02:04 pm »
Я уезжал в другой город.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #47 : 09 Июнь, 2012, 01:09:37 am »
Леся. Запасись шприцами по 5 гр, 10, 20 грамм и инсулинками со съемной иголкой. И когда будет тяга надо магния сульфата 5,0 мл, эуфилина 2,4% 5,0 и сульфокамфокаина 2,0 внутривенно медленно - собьет тягу. Или пересядь на седатики - хлорпротиксен по 50 мг или тиаприд по 300 4 раза в день. А на  ночь внутримышечно феназепама 2,0, анальгина 2,0, мидокалма 1,0, дроперидола 2,0,  ((не путать с галоперидолом!!!) в один шприц. И как только сопли пройдут надо блокатор!!! на антаксоне мысли о вмазке проходят!!! Седатиков не переборщи - повышай дозы постепенно.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #48 : 09 Июнь, 2012, 01:20:16 am »
Нурисламов С.В. (Док), Вы такие рецепты даете, порой для меня это дикость просто.
Но потом вспоминаю как самому было тяжко и думаю возможно ваши рецепты помогают.

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #49 : 09 Июнь, 2012, 03:28:02 am »
:
[/quote]Сама или с чьей то подачи сорвалась?

P.S. Все приложенные тобой усилия в пустоту. :(
[/quote]
Ды конечно с подачи любимого и родного...Сейчас расстались с ним,дома сижу,реву,и музыку на всю слушаю....Лирика надолго не помогает,тромал успокаивает,ночями хрен сплю....полный аут.... :cray: :cray: :cray: :sorry: :sorry: :sorry:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #50 : 09 Июнь, 2012, 11:14:25 am »
Проверено. Опасно- согласен. Но срываться на наркоту - это в могилу быстрее, тоже проверено! На этом лечении можно тоже отьехать, хотя шанс очень небольшой. За 12 лет работы тяжелые состояния были на терапии у 7 чел. 3 с непереносимостью нейролептиков и острой дискинезией. 1 с злокачественным нейролептическим синдромом. 1 с аллергией по типу отставленной анафилаксии. 2 с падением давления ниже критического, но скорее там или с дозой переборщили, или героина добавили. Все выжили. А вот от передозировок умерли все, кто не завязал. Антон -2 (с обоими дружили), Дмитриев -4 , алексеев-2, Цик (тож Дима - дружили), Настя, Катя -2..... их много... помню 2-х братьев двойняшек - на сервисе работали кондерами занимались - оба передознулись... Состояние обязательно на терапии кто-то должен внешний контролировать.
А лучше пойти в наркологичку на 7-10 дней, заколят там сильнее, чем я говорю, но зато жива останешься. А вот вопить, страдать - не о чем. Твой парень - это не муж и не жених, он нарк и ему ты выгодна - колоться вдвоем - меньше шансов отьехать. Хотя тот же Цик умер, уколовшись  втроем, но все на алкоголе - 2-е пришли в себя (обоих знаю), а Дима отъехал.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #51 : 01 Октябрь, 2012, 16:58:10 pm »
что вы смеетесь? знаете, многие философы, особенно в древности, употребляли наркотики, чтобы найти себя, других.. то же самое и ван гог, он употреблял опиум
даже Шерлок Холмс, если вы помните, делал это

То, что как Вы говорите многие философы и т.д. употребляли наркотики для нахождения себя, других и т.д., как раз говорит о том, что своим умом и силами они не могли достичь нужного эффукта или каких либо знаний! Неужели это хорошо?! Помоему наоборот, хочется верить, что людям для достижения каких либо целей нужно только лишь хорошенько подумать головой, либо прибегнуть к чьей либо помощи - но никакие наркотики помощниками в чём либо не являются - это лишь отговорки слабых. Наркотик тока разрушают твою жизнь и портит огранизм.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #52 : 01 Октябрь, 2012, 22:56:11 pm »
что вы смеетесь? знаете, многие философы, особенно в древности, употребляли наркотики, чтобы найти себя, других.. то же самое и ван гог, он употреблял опиум
даже Шерлок Холмс, если вы помните, делал это

То, что как Вы говорите многие философы и т.д. употребляли наркотики для нахождения себя, других и т.д., как раз говорит о том, что своим умом и силами они не могли достичь нужного эффукта или каких либо знаний! Неужели это хорошо?! Помоему наоборот, хочется верить, что людям для достижения каких либо целей нужно только лишь хорошенько подумать головой, либо прибегнуть к чьей либо помощи - но никакие наркотики помощниками в чём либо не являются - это лишь отговорки слабых. Наркотик тока разрушают твою жизнь и портит огранизм.
чётко ты за всех всё распедалила. ага

А вот объясни. почему.  допустим мне. взрослому человеку знающему про все возможные последствия. нельзя употреблять наркотики?
если чё то. воровать. пропагандировать употребление. подсаживать на наркоту. у меня и в мыслях нету.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #53 : 02 Октябрь, 2012, 23:12:01 pm »
Цитировать
почему.  допустим мне. взрослому человеку знающему про все возможные последствия. нельзя употреблять наркотики?
Попробую вклиниться в тему. Саныч01, а для чего? Просто так...?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #54 : 02 Октябрь, 2012, 23:15:04 pm »
о боже, как будто никто не в курсе зачем употребляют наркотики..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #55 : 02 Октябрь, 2012, 23:17:21 pm »
о боже, как будто никто не в курсе зачем употребляют наркотики..)
Ну видимо я не в курсе)))) Может объяснишь. По мне так это пустая трата своего здоровья. :)
Зачем их принимать, причем отдавая себе отчет, чтобы потом в случае привыкания, вот так с них возвращаться в люди. Адреналина в жизни мало?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #56 : 02 Октябрь, 2012, 23:25:04 pm »
о боже, как будто никто не в курсе зачем употребляют наркотики..)
Ну видимо я не в курсе)))) Может объяснишь. По мне так это пустая трата своего здоровья. :)
Зачем их принимать, причем отдавая себе отчет, чтобы потом в случае привыкания, вот так с них возвращаться в люди. Адреналина в жизни мало?

ну в таком случае, опять же ничего не посоветую кроме как попробовать самой..) иначе объяснение весьма затянется..)) и причем здесь адреналин..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #57 : 03 Октябрь, 2012, 17:43:09 pm »

[/quote]
чётко ты за всех всё распедалила. ага

А вот объясни. почему.  допустим мне. взрослому человеку знающему про все возможные последствия. нельзя упо
треблять наркотики?
если чё то. воровать. пропагандировать употребление. подсаживать на наркоту. у меня и в мыслях нету.
[/quote]

А тебе оно надо? Тем более - ты взрослый человек и должен понимать, что последствия от употребления наокотиков бывают очень страшными и в некоторых ситуациях непредсказуемыми. Я говорю не только о ломке, но и разрушении твоего организма полностью, деградации мозга, в последствии долги, потеря друзей и доверия родственников.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #58 : 03 Октябрь, 2012, 19:15:41 pm »
...........................
А тебе оно надо? Тем более - ты взрослый человек и должен понимать, что последствия от употребления наокотиков бывают очень страшными и в некоторых ситуациях непредсказуемыми. Я говорю не только о ломке, но и разрушении твоего организма полностью, деградации мозга, в последствии долги, потеря друзей и доверия родственников.

Как вы сразу и далеко шагнули то.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #59 : 03 Октябрь, 2012, 20:24:51 pm »
...........................
А тебе оно надо? Тем более - ты взрослый человек и должен понимать, что последствия от употребления наокотиков бывают очень страшными и в некоторых ситуациях непредсказуемыми. Я говорю не только о ломке, но и разрушении твоего организма полностью, деградации мозга, в последствии долги, потеря друзей и доверия родственников.

Как вы сразу и далеко шагнули то.

Ну на сколько мы все знаем, что обычно на одном разе  (только попробовать) это все не заканчивается, поэтому сразу хочется предупредить человека о последствиях
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #59 : 03 Октябрь, 2012, 20:24:51 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook