Автор Тема: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?  (Прочитано 35410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #60 : 03 Октябрь, 2012, 20:32:51 pm »
................................
Ну на сколько мы все знаем, что обычно на одном разе  (только попробовать) это все не заканчивается, поэтому сразу хочется предупредить человека о последствиях.
Можно же контролировать употребление. А не кидаться/пускаться во все тяжкие.

У меня есть знакомый, позволяет себе раз в 3-и месяца, в полгода.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #61 : 04 Октябрь, 2012, 00:32:55 am »
................................
Ну на сколько мы все знаем, что обычно на одном разе  (только попробовать) это все не заканчивается, поэтому сразу хочется предупредить человека о последствиях.
Можно же контролировать употребление. А не кидаться/пускаться во все тяжкие.

У меня есть знакомый, позволяет себе раз в 3-и месяца, в полгода.

  Ну могу сказать,, что твоему другу повезло, что у него такая сила воли, но к сожалению таких случаев мало и хочется всетаки оградить наше население от употребления наркотиков, даже в таких слусчаях.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #62 : 04 Октябрь, 2012, 16:00:04 pm »
................................
Ну на сколько мы все знаем, что обычно на одном разе  (только попробовать) это все не заканчивается, поэтому сразу хочется предупредить человека о последствиях.
Можно же контролировать употребление. А не кидаться/пускаться во все тяжкие.

У меня есть знакомый, позволяет себе раз в 3-и месяца, в полгода.

По скольку у нас всех организмы разные, может у него сильны организм и железная сила воли. Но не каждый может таким похвастаться. По скольку в большинстве случаев все идет по схеме: раз, два три и т.д.....

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #63 : 04 Октябрь, 2012, 21:34:16 pm »
Ну могу сказать,, что твоему другу повезло, что у него такая сила воли, но к сожалению таких случаев мало и хочется всетаки оградить наше население от употребления наркотиков, даже в таких слусчаях.

По скольку у нас всех организмы разные, может у него сильны организм и железная сила воли. Но не каждый может таким похвастаться. По скольку в большинстве случаев все идет по схеме: раз, два три и т.д.....
Добавлю от себя. Грешен тоже. :blush2: Как то было, принял участие в раскуривании пятки.
Но у меня нет стремления, по крайней мере сейчас окунуться в это гоМно заново. ;)

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #64 : 05 Октябрь, 2012, 11:08:29 am »
Да, конечно, все мы разные. Кого то устраивает жизнь без накотиков и алкоголя, ну нет у людей в этом потребности и всё тут. А кому то такое бренное существование кажется скучным и неинтересным, только и всего. Вот вторая категория наврядли когда-нибудь завяжет, а первая маловероятно, что начнёт. Ну если только какие-то "крайние" обстоятельства...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #65 : 05 Октябрь, 2012, 11:58:22 am »
Да, конечно, все мы разные. Кого то устраивает жизнь без накотиков и алкоголя, ну нет у людей в этом потребности и всё тут. А кому то такое бренное существование кажется скучным и неинтересным, только и всего. Вот вторая категория наврядли когда-нибудь завяжет, а первая маловероятно, что начнёт. Ну если только какие-то "крайние" обстоятельства...

А еще иногда люде бесятся с жиру  :) Мол посчитали что много уже достигли и можно уже пробовать ибо зачем тогда вообще жить.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #66 : 05 Октябрь, 2012, 23:29:44 pm »


А тебе оно надо? Тем более - ты взрослый человек и должен понимать, что последствия от употребления наокотиков бывают очень страшными и в некоторых ситуациях непредсказуемыми. Я говорю не только о ломке, но и разрушении твоего организма полностью, деградации мозга, в последствии долги, потеря друзей и доверия родственников.
надо или нет. я какнить сам решу. лады?
вот только ты так и не ответила.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #66 : 05 Октябрь, 2012, 23:29:44 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook