Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: 30 дней без алкоголя, эксперимент  (Прочитано 9277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 30 дней без алкоголя, эксперимент
« Ответ #15 : 15 Январь, 2018, 20:37:29 pm »
А по моему это здоровое начинание.  Всегда можно выбрать для себя более лучшую жизнь хотя бы и на 30 дней.
До октябрьской революции в России было общество чаепитников. Они подпирали на улицах совсем спившихся забулдыг, практически современных бомжей. А потом его отмывали его переодевали в чистое и когда он просыпался на след утро ему предлагался выбор опохмелиться водкой  и прекратить ее употребление, если он хочет вступить в их общество или идти на улицу гужбанить дальше. Многие оставались - прообраз общества анонимных алкоголиков...
Правильно - главное начать - потом, пусть и сложнее, но вы уже сделали первый шаг.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 30 дней без алкоголя, эксперимент
« Ответ #16 : 16 Январь, 2018, 15:03:21 pm »
что за эксперимент такой? Я выпить могу только в праздники а праздники у меня не каждый месяц. так что я могу и больше мес. и даже двух...так что эксперимент дне для меня.
Я бы, наверное, это больше назвал не экспериментом, а реальной возможностью сделать первый шаг к "завязке".

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: 30 дней без алкоголя, эксперимент
« Ответ #17 : 17 Январь, 2018, 11:21:23 am »
что за эксперимент такой? Я выпить могу только в праздники а праздники у меня не каждый месяц. так что я могу и больше мес. и даже двух...так что эксперимент дне для меня.
Я бы, наверное, это больше назвал не экспериментом, а реальной возможностью сделать первый шаг к "завязке".
Правильно, но вот именно такие эксперименты и могут способствовать к бросанию.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: 30 дней без алкоголя, эксперимент
« Ответ #17 : 17 Январь, 2018, 11:21:23 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook