Автор Тема: Бить или не бить? Воспитание детей  (Прочитано 56987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #75 : 14 Октябрь, 2012, 16:57:35 pm »
короче к разным детям - разный подход..))

совершенно верно ))   :)
Всем добра))

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #76 : 14 Октябрь, 2012, 19:09:28 pm »
Да тут все индивидуально. Кто-то с полуслова все понимает, а кто-то нет.
И у всех подход к этому разный. Однозначного ответа на данную тему, нет.

P.S. Не которые без родителей растут и в люди выбиваются. А не которые и с родителями и т.д... Хоть ругай/не ругай.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #77 : 14 Октябрь, 2012, 19:59:24 pm »
"не поймет\не поможет\бесполезно" откуда у вас такие сведения, если я постоянно перед собой вижу пользу битья..) так сказать на практике, а не в ваших витиеватых размышлениях..)
Эти витиеватые размышления как ты выразился из опыта. воспитывая детей приходится общаться с мамочками, которые используют различные способы наказания. И результат очевиден. Интересно где у тебя постоянный пример пользы битья, есть свои дети, которых бьешь? У меня есть пример, своих детей не бью, и послушные растут.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #78 : 14 Октябрь, 2012, 20:08:37 pm »
Позволю себе не согласиться, насчет того, что если не слушается, значит надо бить.
Ребенок тоже не глупый, и если он поймет, что мамины или папины слова это ничего, это так, мне только пригрозили... то он и дальше будет пропускать слова мимо ушей, доводя до крайней меры. Роль родителя, как воспитателя, не доводить до этой крайней меры. на то он и родитель, чтобы быть умнее. А многие удивляются, как же так, я мол шлепаю, шлепаю, а толку никакого, а у кого-то одного слова достаточно. А все зависит от того, как сказано. Многие родители исходятся криком, многие шлепают, видимо это их крайняя точка, до которой можно проявлять свои капризы. Моим достаточно сказать строго. Они уже понимают, что я рассержена и недовольна их действиям. Когда были маленькие, были капризки. В таких ситуациях ребенка в руки и в сторону дома, без криков, бития и т.п. покричит, покричит, увидит что бесполезно, успокоится. Истерика ребенка в общественном месте - это игра на публику.
Что касается старости, принимайте как хотите. Не считаю что это миф.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #79 : 14 Октябрь, 2012, 21:34:45 pm »
"не поймет\не поможет\бесполезно" откуда у вас такие сведения, если я постоянно перед собой вижу пользу битья..) так сказать на практике, а не в ваших витиеватых размышлениях..)
Эти витиеватые размышления как ты выразился из опыта. воспитывая детей приходится общаться с мамочками, которые используют различные способы наказания. И результат очевиден. Интересно где у тебя постоянный пример пользы битья, есть свои дети, которых бьешь? У меня есть пример, своих детей не бью, и послушные растут.
у тебя пример..) судить по большинству нужно..) своих детей нет, я сужу по окружающим, друзьям родне и т.д. кстати мне братишка с сестренкой как дети почти, слишком большая разница.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #80 : 14 Октябрь, 2012, 21:43:04 pm »
ты просто не понимаешь некоторых ситуаций, наверное тебе просто не с чем сравнить. А по поводу общественных истерик - мне довольно часто приходится наблюдать такое, например в магазинах и автобусах. Мы с друзьями обычно начинаем разговаривать громко, чтобы слышала мамаша и окружающие люди, но при этом все выглядело естественно..) типа там "ну и позорище", пальцем тыкаем, начинаем обсуждать по всякому аля "нарожают такие бестолковые мамаши детей для родительского капитала, а потом наркоманы вырастают" и т.д. и т.п. ..)) и вот стоит такая мамаша красная как рак и готова сквозь землю провалиться от стыда..)) тем более даже те, кто сначала не обращал внимания на ребенка, начинают поворачиваться и постоянно посматривать..) а иногда делаем вид, что на телефон снимаем..)) я не снимаю на самом деле, мне такие видюшки не нужны, но для вида..)) и комментировать начинаем
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #81 : 14 Октябрь, 2012, 21:56:22 pm »
Ну и что ты этим хочешь показать,доказать?Какая мать бестолковая или ребенок?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #82 : 14 Октябрь, 2012, 22:00:52 pm »
первое - это я так развлекаюсь..)) а второе - пожалуй это самый действенный стимул к воспитыванию ребенка, а не то, чтобы позорищем становиться
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #83 : 15 Октябрь, 2012, 00:33:32 am »
первое - это я так развлекаюсь..)) а второе - пожалуй это самый действенный стимул к воспитыванию ребенка, а не то, чтобы позорищем становиться
Насмешил, честное слово. Мне пофиг что там мне скажут. А когда маленький ребенок плачет в автобусе, то значит ему некомфортно, и вместо того, чтобы ерундой заниматься, лучше бы помогли мамочке найти свободное место. Трехлетний ребенок слово позорище может не понять. А вот своим поведением показываешь верх бестактности. Если мне начинают тыкать мат.капиталами и прочей ерундой, я даже не обращаю внимание. Либо от зависти, либо от нечего делать.
Сравнивать мне как раз есть с чем. Уж поверь, когда растут дети, то садики и школа, дают возможность это сделать))). Не на Луне живем. Свои суждения строю на своем личном опыте, как родителя, а не как наблюдающего со стороны.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #84 : 15 Октябрь, 2012, 00:59:19 am »
да уж, совсем на разных языках говорим..) пофиг или не пофиг тебе, я к тебе эти слова не относил..) а если ты имеешь ввиду то, что будешь чувствовать на том месте, так ты сначчала окажись там, а потом суди..) Маленький ребенок может плакать в автобусе, а может валяться по полу в истерике из-за того, например, что ему не нравится этот автобус и ехать он никуда не желает. Разные вещи? Кажется мы про второй случаай разговаривали. Трехлетний.. Во-первых откуда ты взяла эту цифру непонятно. А во-вторых, либо мой трехлетний братик гений, либо, уж извените, ваши... Думаю понятно. Насчет поиска свободного места мне честно пох*. Что я показываю своим поведением я и сам знаю, да я бываю бестактным. Что есть тактичность? Качество, помогающее не заставлять окружающих чувствовать себя неудобно и.. пожалуй все.А если ты не поняла, я специально пытаюсь заставить таких мамаш чувствовать себя неудобно. А теперь давай на чистоту: чтобы я тебе не писал сейчас, ты будешь стоять на своем. Я тоже изменять свое устоявшееся мнение не собираюсь, поэтому я не считаю целесообразным спорить на эту тему по крайней мере нам двоим между собой.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #85 : 15 Октябрь, 2012, 09:02:23 am »
"нарожают такие бестолковые мамаши детей для родительского капитала, а потом наркоманы вырастают"
Смешно. Мне, по крайней мере.
Налом то их тебе никто не даст. Остальные программы, что с ними можно сделать, довольно сомнительны.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #86 : 15 Октябрь, 2012, 09:37:08 am »
Хотите,чтоб ребенок вырос психически неустойчивым,трусливым-бейте!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #87 : 15 Октябрь, 2012, 22:57:37 pm »
"нарожают такие бестолковые мамаши детей для родительского капитала, а потом наркоманы вырастают"
Смешно. Мне, по крайней мере.
Налом то их тебе никто не даст. Остальные программы, что с ними можно сделать, довольно сомнительны.

в том то и дело, что смешно..) это еще сильнее выбешивать начинает.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #88 : 15 Октябрь, 2012, 23:44:58 pm »
.........
Налом то их тебе никто не даст.
.................
А как же мама с папой? :blush2: :)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #89 : 16 Октябрь, 2012, 09:12:17 am »
.........
Налом то их тебе никто не даст.
.................
А как же мама с папой? :blush2: :)
Что мама с папой? маме и папе деньги тоже никто не даст, или ты про что?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бить или не бить? Воспитание детей
« Ответ #89 : 16 Октябрь, 2012, 09:12:17 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook