Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что лучше: принудительная стерилизация или принудительная контрацепция?  (Прочитано 31940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Моя мать меня не потачила.Я привыкла расчитывать только на себя.Я ей в этом благодарна.При этом я работаю,хотя могла бы и не работать,т к по глазам получаю пенсию(со школы было очень плохое зрение).
Стас,2-х метровый (1м80см),здоровый (пить так не каждому дано)тунеядец:сыт и обут...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Интересно,мать на пенсию выйдет,он тоже будет ее доить?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А отец-работал.Какое предназначение мужчины в нашей стране?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Отец-висит на Доске почета.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

Вот и причина: несамостоятельность. Не вырос он. Не понимает, что должен сам за себя отвечать уже давно, а в 32 года еще и за семью свою пора отвечать. а он все как подросток, который шкодит, а отвечать не хочет или не считает нужным
Какая же это причина? Это следствие. А причина - это то, почему он не вырос. Он не вырос, потому что его воспитанием занималась только мать. Отец, вследствие детдомовского воспитания, должным образом воспитанием сыновей не занимался. Ну, а если глубже копнуть, почему у отца не было родителей, то здесь пойдут более глобальные причины, которые вы не любите рассматривать, называете это "философией" и, в случае чего, сразу иронизируете, что я все валю на женщин. :-))
Моим воспитанием отец тоже не занимался. Только я уже давно у родителей деньги не прошу, а зарабатываю их сама. И свои проблемы тоже сама решаю.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Моя мать меня не потачила.Я привыкла расчитывать только на себя.Я ей в этом благодарна.При этом я работаю,хотя могла бы и не работать,т к по глазам получаю пенсию(со школы было очень плохое зрение).
Стас,2-х метровый (1м80см),здоровый (пить так не каждому дано)тунеядец:сыт и обут...

А операцию почему не делаешь? У меня бабушка зимой делала лазерную коррекцию, сейчас хорошо видит

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сделала уже...Давно.
Но согласись,работая уборщицей,могла бы жить,не работая,тем более,что зарплата-подачка,чуть ли не в 2р меньше пенсии.Сидела я без работы,ужас,как время тянется и в голову лезли всякие мысли,отнюдь не радужные...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да и учителей зарплата не ахти. Сама не понимаю, зачем я на этой работе сижу. Толку ноль..

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А ты как Ирина делай.Правда,я не уверена,что на этой работе она продержится долго.Слишком уж тяжелые дети.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А как Ирина? Я что-то пропустила? Дети тяжелые. Психуют, я боюсь их. Боюсь, что они что-нибудь с собой сделают, а я потом отвечай за них. А я что ли виновата что они не учат ничего? Не буду же я им за пустую голову пятерки ставить. Хотя вообще я люблю с детьми общаться

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
У мамки в школе вообще учителей заставляли только хорошие оценки ставить.Сама директор.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ирина помогает дочери готовиться к ЕГЭ...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Дочери у меня нет еще. А у нас в школе тоже не поощряют плохие оценки. Я за год в журнал всего одну двойку поставила. А так и тройки не особо часто

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Значит все отличники!Значит-хорошая школа!Значит-хороший директор.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да уж такие отличники, что прям слов нет. Некоторые 4 слова выучить не могут.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook