Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление, что эту фундаментальную теорию, объясняющую глобальные проблемы человеческого общества, просто напросто замалчивают. А ведь она должна войти учебники по биологии и встать в один ряд с теорией эволюции Дарвина.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Объясните,как это взаимосвязано.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да, мне тоже интересно. Это что-то новое.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эволюционная теория пола разработана еще советским ученым Геодакяном. Она получила множество экспериментальных подтверждений, но больше известна лишь в узких кругах специалистов.
Исследования Геодакяна научно обосновывают многие библейские заповеди семейной жизни, но Геодакян специально эту цель не преследовал. Его исследования независимы, просто при осмыслении его теории становятся понятны не только основы библейских заповедей, но  многие проблемы в современном обществе.  

Приведу в пример один момент. По теории Геодакяна, мужчина имеет способности и потому предназначение завоевывать мир и открывать новое. Женщина имеет способности и предназначение сохранять и умножать то, что открыл и завоевал мужчина. Жизнь подтверждает это. Практически все гении - это мужчины. Практически все открытия, обеспечивающие скачок в развитии человечества, сделал мужчина. Практически все лучшие специалисты - это мужчины, даже в женских сферах. Все женские открытия глубоко вторичны и лишь развивают и дополняют то, что вначале открыл мужчина.  
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вы лучше объясните,чем можно заинтересовать мужчину,чтоб помимо выпить,его интересовало еще и другое...Ведь все время занимает пьянка!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Костян,вот непонятны людям ваши научные изыски,поэтому и не пишет уже никто...
Вы посмотрите этот форум,тему с самого начала:там даже врачи писали нормальным,человеческим языком,и общение было,и юмор,люди писали о примерах из своей жизни,все делились своим опытом и мы могли хотя бы попробовать эти примеры в нашей жизни.Было интересно,жизнь била ключом!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
 Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Вот- это я , наверное , его обидела!  Извиняюсь.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Что,он нам показывает какой он умный,а мы с такой проблемой не можем разобраться,как с нашими вторыми половинками..?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
про эволюционную теорию понятно. теперь вопрос, как это связать с названием темы?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Костян,вот непонятны людям ваши научные изыски,поэтому и не пишет уже никто...
Вы посмотрите этот форум,тему с самого начала:там даже врачи писали нормальным,человеческим языком,и общение было,и юмор,люди писали о примерах из своей жизни,все делились своим опытом и мы могли хотя бы попробовать эти примеры в нашей жизни.Было интересно,жизнь била ключом!
мне в принципе понятно, что он пишет, но непонятно зачем. сейчас я в частности, не вижу связи между названием темы и сообщениями, оставляемыми им.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.
Он не женщина, он мужчина, глубоко обиженный на женщин. Здесь он старается восстановить свою самооценку. Поэтому и показывает нам, какой он умный и пытается всех заткнуть своим умом и категоричностью

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот-вот,и я о том же...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Объяснили бы лучше,почему так много алкоголиков среди талантливых мужчин.Вроде не дураки,должны понять,что алкоголь-это тот же наркотик.Происходит привыкание...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Вот-вот. В серебряный век (начало 20ого) все художники, писатели и т. п. - сплошь алкоголики и наркоманы были

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook