Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А Высоцкий?Я его в детстве так не любила,хотя песни очень нравились.Мой отец с утра до вечера,и даже ночью слушал его(поэтому я ненавижу пьющих,из-за отца,а не из-за Высоцкого,конечно).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Высоцкий в том числе. А Бунин, Есенин, Блок, да почти все там на чем-то сидели....

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Костян,вот непонятны людям ваши научные изыски,поэтому и не пишет уже никто...
Вы посмотрите этот форум,тему с самого начала:там даже врачи писали нормальным,человеческим языком,и общение было,и юмор,люди писали о примерах из своей жизни,все делились своим опытом и мы могли хотя бы попробовать эти примеры в нашей жизни.Было интересно,жизнь била ключом!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.

Так и не понял, с чего это все жены алкоголиков на вас Костян взъелись... Интересный психоаналитический у них заход!

А то, что феминизация идет рука об руку с глобализацией, эрой водолея, отсутствием войн - это точно!
Бабы, которых на форуме общается большинство уже по количеству сообщений переплюнули мужиков, а ведь по статистике на форуме регится две трети мужчин. Они становятся наблюдателями, они уже не проявляют свой тестостерон. Им серпами по яйцам прошлись их жены и молоты повисли в дряблых руках гермофродитов...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Прошу прощение, оговорился, соотношение МУЖЧИН к женщинам на форкме 2,7 к 1, то есть почти три четверти безсловесных мужчин! А вот кто из мужиков бил женщин по трезвому и с полным осмыслением того, что он делает - возжами ее, что бы под руку не говорила, да чушь словесную не несла? Вряд ли уже кто, максимум под опьянением. Я уже не говорю про Лесю Украинку, которая лупит и своего мужа и соседского и пьяными и трезвыми... А давно мужики били себе подобных - и где в офисах что ли? или в городах, которые уже и камерами и спутниками просматриваются? "Нет тестостерону!" С таким лозунгом женам алкоголиков надо раздать майки-балохоны, что бы под ними еще и скрывать дряблые обвисшие телеса кастрирующих своих самцов самок. Костян!!! Побольше сведений о теории Геодакяна. Пусть уже просвещаются женушки, может все же эстрогены заработают.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Тогда почему наши мужчины так стремительно деградируют?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Почему они пасуют перед жизненными трудностями и пытаются легкими путями избежать трудности,т е войти в запой,а остальное все само собой рассосется...Женщина встала на место мужчины,не сидеть же,грубо говоря в ж...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич , я в ауте.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Сознательно писала про Костяма, предугадав реакцию.  Но Нурисламов С. В. не выдержал женской наглости.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Почаще бы нам женушкам, с  дряблыми телами , мозги вправляли.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Жены алкоголиков , женщины другого сорта, понятно. Но как жизнь с алкоголиком  закалила. Смешно скажете?  Я совсем не горжусь этим. Мне, напротив, очень жаль , что все так случилось.Я никому не завидую. Я не завидую своей подруге, которая разведена, я не завидую соседке матери- одиночке, не завидую своей начальнице, которая постоянно визжит недовольная работой коллег, не завидуюу подруге, которая живет в красивом коттедже, у нее куча денег, но муж имеет еще одну семью. моя лучшая подруга бегает от мужа к любовнику, не завидую я ей.  Да  у меня муж алкоголик, трудно было, когда на мне еще был больной отец, за которым мы ухаживали 6 лет, А куда бы он без меня, кому нужен был мой больной отец?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
очень люблю свою работу, люблю своих друзей , со всеми нашими  недостатками.  круг общения огромный, не удается  подолгу киснуть, не дадут.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
с мужем  все хорошо,  со мною тоже

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Маргарита,приветствую вас,тебя!Как я рада,что наши женщины не уподобились все же мужчинам...Мужчина же на поверку оказался слабым полом...Привыкли наверно,что по природе они добытчики и женщина должна смотреть им в рот...Мол,баба дура...Полюбит и такого...Как мой говорит:куда ты денешься...А сам бегает к другой пить...Они просто друзья...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот и приходится учиться быть сильной!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook