Автор Тема: Необязательность рецептов - причина разгула токсикомании и наркомании?  (Прочитано 53784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
ну тогда все, кто меня знал, запомнят меня хорошим и веселым парнем и будут знать, что я прожил короткую, но насыщенную жизнь..)
Ты сегодня чего употреблял то?

А как же бокс?
Дети и т.д.....?
Совсем интереса к жизни нет?

Сегодня ничего не употреблял.
А что бокс? Вчера только на тренировке был.
Детей не люблю..)
Не могу сказать, что жизнь мне интересна, так же не могу сказать, что жизнь мне скучна. Я как-то просто живу и не задумываюсь об этом. В основном делаю что хочу и что нравится, в пределах разумного конечно.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Через год никто и не вспомнит,а горя родителям принесешь...

Будут вспоминать или не будут - мне уже будет на это далеко побоку..) а насчет родителей.. Зная их, они скорей забудут меня с позором, чем будут горевать, если речь идет о наркотиках
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
проще относитесь к жизни.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
все равно живым из нее еще никто не выходил.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Через год никто и не вспомнит,а горя родителям принесешь...

Будут вспоминать или не будут - мне уже будет на это далеко побоку..) а насчет родителей.. Зная их, они скорей забудут меня с позором, чем будут горевать, если речь идет о наркотиках

Gza, а почему ты так думаешь?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Так и хочется спросить:сколько тебе лет?15?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сплошные противоречия. Делаю что хочу в пределах разумного - разве твои эксперименты разумны? Все запомнят меня хорошим и веселым парнем - будут ли меня вспоминать, мне далеко побоку. Gza, и долго ты так будешь бравировать?

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сплошные противоречия. Делаю что хочу в пределах разумного - разве твои эксперименты разумны? Все запомнят меня хорошим и веселым парнем - будут ли меня вспоминать, мне далеко побоку. Gza, и долго ты так будешь бравировать?
Я иногда тоже не понимаю Gza, в плане его высказываний. Наверно он так развлекается. :) Не ищите логику. :)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Через год никто и не вспомнит,а горя родителям принесешь...

Будут вспоминать или не будут - мне уже будет на это далеко побоку..) а насчет родителей.. Зная их, они скорей забудут меня с позором, чем будут горевать, если речь идет о наркотиках

Gza, а почему ты так думаешь?

потому, что так оно и есть..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Так и хочется спросить:сколько тебе лет?15?

знаешь ты прекрасно сколько мне лет..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Сплошные противоречия. Делаю что хочу в пределах разумного - разве твои эксперименты разумны? Все запомнят меня хорошим и веселым парнем - будут ли меня вспоминать, мне далеко побоку. Gza, и долго ты так будешь бравировать?

пределы разумного..) что для тебя есть эти пределы? спроси об этом 10 человек - получишь 10 ответов..) понятие относительное. Относительно моральных устоев каждого. Для меня, .полагаю, они более аморальны чем для тебя, поэтому лично я не вижу здесь противоречия.) каким меня запомнят - это был шуточный ответ, а насчет воспоминаний - цинично, но это факт.) как и для вас.) а вообще я не парюсь за тему жизни и смерти, и вам советую..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
а слово "бравировать" мне не известно..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Сплошные противоречия. Делаю что хочу в пределах разумного - разве твои эксперименты разумны? Все запомнят меня хорошим и веселым парнем - будут ли меня вспоминать, мне далеко побоку. Gza, и долго ты так будешь бравировать?
Я иногда тоже не понимаю Gza, в плане его высказываний. Наверно он так развлекается. :) Не ищите логику. :)

логика человека, свободного от рамок и сложившихся моральных и общественных устоев..) думающего, не как принято или положено, а как я сам решу.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно, как сейчас Gza? Хотелось бы пообщаться с неординарным человеком.
А по теме: рецепты нужны, и не потому, что так нарокманов не будет, они всегда найдут,на чём заторчать, а потому, что у нас народ слишком много занимается самолечением, причём неграмотно и с плохими последствиями.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Честно говоря без него сайт стал беднее . А рецепты это как оружие. Бандит найдет себе ствол? Да. Но какой нибуль пионер стреляющий в своих одноклассников все же больше американский случай, там оружие доступнее. Было бы строже с рецептами, количество начинающих было бы меньше.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook