Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Вегетарианство - глупость?  (Прочитано 27423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #45 : 12 Апрель, 2013, 18:51:06 pm »
Согласна. У каждого свои убеждения. Я мясо ем, но не всё подряд. В нашей зоне Италии чего только не едят - и рубец, и кишки, и морды свинячьи... :blink:Я этого не понимаю. А куриную грудку съем с удовольствием.
 Киска моя не ест конину, ей ветеринар советовал - отказалась. Кто знает, может, тоже из эстетических/этических соображений. :)
 Моя дочка категорически отказывается есть рыбу после того, как мой брат рыбачил и приносил их фактически живых, мама чистила... ей стало жалко, а до этого ела.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #46 : 24 Март, 2014, 17:41:44 pm »
По-прежнему хочу отказаться от мяса, но не получается. Готовлю детям и самой хочется. Думала, во-время поста откажусь, не получилось. Наверное, старшую отправлю учиться, тогда не будем мясо есть, младшая не ест мясо почти, иногда курочку.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #47 : 01 Апрель, 2014, 09:24:13 am »
По-прежнему хочу отказаться от мяса, но не получается. Готовлю детям и самой хочется. Думала, во-время поста откажусь, не получилось. Наверное, старшую отправлю учиться, тогда не будем мясо есть, младшая не ест мясо почти, иногда курочку.
я тоже хочу отказаться от мяса. пока отказалась только от свинины и говядины.
кушаю только курицу...))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #48 : 09 Июль, 2016, 12:05:14 pm »
А мне кажется, что не надо просто быть вегетарианцем или тем кто поедает все - тут главное правильное питание и правильно сопоставленные продукту в еде. Чтобы не есть селедку и молоко или что то подобное.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #49 : 21 Август, 2016, 15:18:41 pm »
Сколько людей, столько мнений и так же у специалистов: кто то за вегетарианство, а кто то против него. Я ем все и это мой выбор, а вот если кто то захочет стать веганом, то это сугубо его выбор и глупостью это не назовешь.

Оффлайн absolute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #50 : 17 Июль, 2018, 19:27:17 pm »
Это спор, мне кажется, никогда не утихнет. Кто-то защищает вегетарианство, кто-то категорически против. Лично мое мнение, просто не надо никому ничего навязывать. Я вот добровольно перешла на сыроедение, но близких своих сделать тоже самое не заставляю.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь, 2019, 20:08:52 pm от Admin »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Вегетарианство - глупость?
« Ответ #50 : 17 Июль, 2018, 19:27:17 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook