Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Паразиты внутри всех?  (Прочитано 37261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паразиты внутри всех?
« : 11 Май, 2011, 07:32:24 am »
Сейчас часто проскальзывает информация, что внутри нас кишат паразиты, что они трудно диагностируется, что обычные анализы делают неправильно, поэтому они редко выявляют паразитов. И часто излишнюю худобу связывают с паразитами.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #1 : 11 Май, 2011, 07:52:00 am »
Лет 10 назад прочла книгу Семеновой о паразитах, с иллюстрациями, меня очень все это потрясло, особенно, когда я прочла как дымом выкуривают паразитов из глаз, он выползают, представляете? С того времени я 2 раза в год всю семью заставляю принять препарат вермокс для профилактики, на всякий случай. Онкологию связывают с интоксикацией от паразитов.  У меня брат долго смеялся, когда увидел название книги" Очистись от паразитов и живи без паразитов". Сказал, да их очень много паразитов вокруг. ( Он имел ввиду паразитов-людей) Еще сказал, а чего ты паникуешь, может некоторые из них, живущие в организме полезны .
« Последнее редактирование: 27 Май, 2011, 08:56:11 am от Margarita »

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #2 : 22 Май, 2011, 21:07:14 pm »
Лет 10 назад прочла книгу Семеновой о паразитах, с иллюстрациями, меня очень все это потрясло, особенно, когда я прочла как дымом выкуривают паразитов из глаз, он выползают, представляете? С того времени я 2 раза в год всю семью заставляю принять препарат вермокс для профилактики, на всякий случай. Онкологию связывают с интоксикацией от паразитов.  У меня брат долго смеялся, когда увидел название книги" Паразиты вокруг нас". Сказал, да их очень много паразитов вокруг. Еще сказал, а чего ты паникуешь, может некоторые из них, живущие в организме полезны .
У вас очень интересный брат. Дело в том, что в организме человека действительно живут "чужие", которые для нас полезны. Например, бактерии в кишечнике очень полезны, и их просто не называют паразитами. Брат кто по профессии?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #3 : 22 Май, 2011, 22:56:35 pm »
Лет 10 назад прочла книгу Семеновой о паразитах, с иллюстрациями, меня очень все это потрясло, особенно, когда я прочла как дымом выкуривают паразитов из глаз, он выползают, представляете? С того времени я 2 раза в год всю семью заставляю принять препарат вермокс для профилактики, на всякий случай. Онкологию связывают с интоксикацией от паразитов.  У меня брат долго смеялся, когда увидел название книги" Паразиты вокруг нас". Сказал, да их очень много паразитов вокруг. Еще сказал, а чего ты паникуешь, может некоторые из них, живущие в организме полезны .
У вас очень интересный брат. Дело в том, что в организме человека действительно живут "чужие", которые для нас полезны. Например, бактерии в кишечнике очень полезны, и их просто не называют паразитами. Брат кто по профессии?
Здравствуйте, Константин. У брата профессия техническая, связанная с электроникой.А вы разыщите книгу Н. Семеновой. Там такие страшные картинки. Люди из глаз выгоняют паразитов с помощью дыма, паразиты есть в мозге, мышцах и т.д.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #4 : 23 Май, 2011, 22:42:18 pm »
Прочитаешь, а потом еще жить не захочется, чувствуя, что паразиты внутри. Хотя и по сети много подобной инфы бродит.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #5 : 24 Май, 2011, 00:08:58 am »
я думаю, что все хорошо  в меру, в том числе и борьба с паразитами, нельзя превращать это в паранойю. Конечно, если анализы показывают наличие паразитов, или самочувствие на это указывает, то обязательно надо пролечиться. Но если честно даже думать об этом страшно и противно. Зачастую лекарства от паразитов намного токсичнее, чем отходы жизнедеятельности самих паразитов (не считая конечно 10-20 метровых ленточников, печеночных сосальщиков, и тому подобной мерзости).
Сама я раз в год принимаю для профилактики травяное лекарство (приготовленное собственноручно) от паразитов, тем и успокаиваюсь. Но думаю если пройти самое лучшее обследование, то 20-30 видов паразитов найдутся у ВСЕХ. (а-а-а-а!!! какой кошмар!!!!). Это в какой-то местной передаче (нашей Чувашской) было, врач паразитолог рассказывал.
Эволюцию еще никто не отменял, все живое пытается выжить, а паразитам это особенно хорошо удается. 
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #6 : 24 Май, 2011, 21:33:12 pm »
А что за лекарство такое?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #7 : 25 Май, 2011, 20:20:26 pm »
трава полыни + соцветия пижмы + гвоздика (приправа в пакетиках не молотая). Все компоненты высушить, измельчить как можно мельче, смешать в соотношении 1:1:1. Сварить сахарный сироп и смешать с полученным порошком, чтобы получилось очень густое тесто. разделить эту массу на маленькие шарики величиной с горошины и высушить. принимать по 3-5 горошин в день в течении 10 дней.
Полынь и пижма уничтожают взрослые особи, а гвоздика - личинки и яйца глистов.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #8 : 25 Май, 2011, 23:21:43 pm »
Спасибо за рецепт. А откуда ты его взяла?

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #9 : 26 Май, 2011, 07:57:07 am »
да, так и есть - они внутри нас ВСЕХ.
по хорошему - нужно диагностироватся на всяческих паразитов каждые пол года.
Я вот в детстве последний раз сдавал анализы...
а вы ?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #10 : 26 Май, 2011, 22:29:32 pm »
Мы всей семьей принимаем 2 раза в год для профилактики вермокс.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #11 : 26 Май, 2011, 23:20:23 pm »
А мы вообще не диагносировались

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #12 : 27 Май, 2011, 08:06:54 am »
А никто не диагностировался. Просто  профилактика. Но ,вроде, нет никого без этих паразитов. Например- рыба в основном заражена, особенно речная. Как ее прожарить, чтобы паразитов  уничтожить? Или икра, она вообще сырая. А мы едим.  Вот у кого-то могут быть частые  головные боли, или дисбактериоз, или печень болит. По  простым анализам вряд ли кто определит наличие паразитов. Нужен специальный анализ крови (на наличие лямблий, например).          Где-то читала, что  паталогоанатомы при вскрытии трупа, почти  у каждого находят паразитов.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #13 : 27 Май, 2011, 08:53:32 am »
Нашла:    (фрагмент)    "   Этот мир удобен для создания рынка спроса на знания о болезнях — патологоцентричную медицину, в которой так много разочарованных специалистов. Врач высшей категории, отличник здравоохранения Н. Лесо-вой в своей статье «Генеральное наступление на гельминтов» ссылается на мнение профессора В. Иванченко (г. Москва) и его коллегу американского патологоанатома «... при каждом вскрытии трупов умерших в кишечнике и прочих органах буквально скопище паразитов. То есть жрут нас безбожно». И это только то, что можно увидеть глазами. Отошли в прошлое мифы о стерильной крови и необходимость ее прямого переливания. Кровь больного человека чаще всего — густая масса огромного количества и широчайшего ассортимента трихомонад, хламидий и прочей нечисти, которую с трудом прокачивает сердце по 200 гектарам сосудистого русла в теле человека.
Паразитологи молчат. Зарплаты у них низкие, в лабораториях нищета, из оборудования — стакан, стеклянная палочка, микроскоп, чашки Петри.
Один из руководителей Института паразитологии и тропической медицины А. Бронштейн удивляется слухам о гельминтах, а между тем дети очень тяжело болеют именно от глистов. С попустительства паразитологов на экранах телевизора, да и в печати («Здоровье» № 7 за 2.000 г.) сплошная любовь к животным и картины домашней идиллии в квартирах с кошками и собаками. Какими только страшными болезнями не кончается эта идиллия для детей: хламидийный олигоартрит с полной неподвижностью суставов, генерализованная экзема на фоне аскаридоза, непроходящие бронхиты и пневмонии от собачьих аскаридов и иных геогельминтов, бронхиальная астма от кошачьих и собачьих глистов и грибков. "
« Последнее редактирование: 27 Май, 2011, 08:57:43 am от Margarita »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #14 : 27 Май, 2011, 21:40:30 pm »
При всей моей любви к кошкам, никогда не любила с ними целоваться, еду свою никогда им не давала

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Паразиты внутри всех?
« Ответ #14 : 27 Май, 2011, 21:40:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook