Автор Тема: УСПЕНСКИЙ ПОСТ  (Прочитано 50348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #75 : 02 Сентябрь, 2009, 23:21:10 pm »
Не курю. Плохо переношу запах сигаретного дыма. Даже в крепком подпитии не курила. У меня другая зависимость. Кофеманка я. И обжора. :girl_hide:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #76 : 06 Сентябрь, 2009, 21:31:06 pm »
         Я тоже очень люблю кофе  и 9 числа будет пять месяцев без сигареты.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #77 : 06 Сентябрь, 2009, 21:32:22 pm »
Какой пьёшь, Яна, заварной? Много работы ещё на огороде? О....да ты кремень, Яночка! Поздравляю! :good:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #78 : 06 Сентябрь, 2009, 23:45:42 pm »
         Я пью Нескафе Голд растворимый (варить лень).Работа подходит к концу грядки с огурцами уже выполола теперь жду когда пойдет дождик и прорастет то что успело насеяться с сорняка потом перекопаем и насею горчицы она дружно дает всходы и не дает сорнякам разрастаться а за зиму вымерзнет и останется чистое поле весной. Помидоры также почти закончились осталось кустов 10 а остальное уже убрано. Отцветшие цветы срезала и остались астры и чернобривцы но зато много и красочные такой веселый участок получается.
           Спасибо за поздравление я стараюсь вас не подвести. Иду спать устала сильно всем спокойной ночи
           

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #79 : 07 Сентябрь, 2009, 09:18:25 am »
На вверенной нам даче убрали чеснок, перекопали пару грядок - поэкспериментируем с горчицей. А можно ли ее сеять осенью, взойдет ли?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #80 : 08 Сентябрь, 2009, 14:15:44 pm »
На вверенной нам даче убрали чеснок, перекопали пару грядок - поэкспериментируем с горчицей. А можно ли ее сеять осенью, взойдет ли?
конечно Док и 31го января все дружно на грядки, собирать урожай!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #81 : 09 Сентябрь, 2009, 00:46:26 am »
Так я имел в виду то, что делает Янина - сеет, что бы заглушить сорняк!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #82 : 09 Сентябрь, 2009, 21:26:48 pm »
Да, Лёха, тут ты дилетант...занимайся лучше модераторством, хе-хе! :punish:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #83 : 10 Сентябрь, 2009, 22:58:47 pm »
          Доктор я когда убираю очередную грядку то перекапываю сразу заграбливаю и сею горчицу в ручную просто дедовским методом она всходит у нас в Украине  где то на 4-6 день. Там где были огурцы чеснок и лук  дружно взошла горчичка. Где помидоры то еще не копала ведь не весь урожай собран. А за зиму она вымерзает и не дает всходов весной. Затем не перекапывая грядки (они перекопаны с осени) не тратится драгоценное время весной ведь не успел вовремя посадить рассаду или высеять семена и урожай плохой. А так сапкой сделала ямку пошире если взошел бурьянчик то также сбить его сапкой и садить рассаду или картошечку кто что любит или умеет выращивать. Засохшая с зимы горчичка служит удобрением и разрыхлителем почвы.
        Еще одно предупреждение- есть горчица а есть горлица семена различают по цвету горчица желтые а горлица черные семена. Назначение обеих на грядке- чтобы забить сорняк но проблема в том что горлица по крайней мере в нас не вымерзает за зиму и весной дает дружные всходы и не понятно с кем больше надо бороться с сорняком или с тем что сам насеял. Удачи и успеха. Чем могу подскажу.
         А когда вы садите чеснок весной или на осень? Я давно еще в конце июня собрала чеснок и лук.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #84 : 10 Сентябрь, 2009, 23:05:39 pm »
            Завтра 11 сентября православный праздник- Усекновение главы Ивана крестителя.
             К нам в собор Марии-Магдалины 16 сентября привозят с Иерусалима чудотворную икону Божьей матери какую точно не знаю и 17 будет править службу Владыка Владимир. При нашем соборе есть женский монастырь место очень намоленное и святое. Лена я о твоей просьбе не забываю и обязательно поставлю от тебя и за тебя свечку возле этой иконы.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #85 : 10 Сентябрь, 2009, 23:20:46 pm »
Спасибо большое, Янина, что помнишь о просьбе и что сделаешь это.

Что-то вы так увлекательно обсуждаете огородно-дачные дела, что тоже дачу захотелось, повозиться в земле, посадить что-нибудь.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #86 : 10 Сентябрь, 2009, 23:22:24 pm »
я тоже хочу кусочек своей земли, обещанный Конституцией, но депутатам он нужнее, приходится быть милосердной...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #87 : 10 Сентябрь, 2009, 23:26:45 pm »
 :lol:

Ничего, дорогая, будут и у нас с тобой свои посевы. В смысле, у каждой свои, а не одни на двоих. :biggrin:
В идеале, я хочу жить в большом своем доме с камином. Ох и завела бы я там себе пару догов к моим двум подругам - чихаха и боксерке.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #88 : 10 Сентябрь, 2009, 23:31:55 pm »
А я козу хочу, чтобы мекала как примадонна, курей и порося...чисто классический крестьянско-джентельменский набор...ну там ещё ночную фиалку в старую автомобильную шину посадить, чтоб пахла от комаров, жабку под деревянный сортир, короче! Классику хочу!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #89 : 10 Сентябрь, 2009, 23:38:56 pm »
Мы с первым мужем пробовали жить у него в деревне. Сняли в мае дом большой с баней, огородом и всякими сараюшками. Свекровь завела мне курей, поросят, муж притащил ягненка. Намучалась я с хозяйством этим. У людей заходишь во двор, куры разбегаются в разные стороны, а у нас наоборот, кидались под ноги. Поросята постоянно в огород убегали.  Ягненок вырос вместе с собакой (у меня тогда амстафф была) и гуляли они вместе. Так прикольно бегала Бяшка за мной, даже без веревочки. О том чтобы зарезать ее и речи не могло быть... Но потом мы уехали в город и Бяшку свекровь зарезала, предлагала нам мясо, я отказалась. И поросят своих не могла есть. Вот курочек ела...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« Ответ #89 : 10 Сентябрь, 2009, 23:38:56 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook