Автор Тема: Различные предметы, вещи  (Прочитано 8819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #15 : 24 Июнь, 2011, 10:06:19 am »

В таких знаниях нуждаются мужчины с определенными проблемами, а не женщины с отсутствием оных
Да ну!? :-)) Как все у вас просто и категорично. Вам на кафедру надо - провозгласить столь "умную" мысль.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #16 : 24 Июнь, 2011, 10:11:18 am »

Да, я бы тоже хотела почитать.
И вообще, слабо себе представляю, что можно вот так с бухты-барахты прийти в аптеку, поинтересоваться такими вещами и уйти
Если человек хочет почитать, он читает. Возьмите фармакологический справочник и почитайте - и не будет нужды обвинять Kostyam31 в глупости, в спамерстве или еще в чем-либо, что вам взбредет в голову.
:-)) А вообще, вы туалетную бумагу тоже стесняетесь спрашивать в магазине?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #17 : 24 Июнь, 2011, 20:17:18 pm »
мну просто любопытны источники. которыми вы.уважаемый. пользуютесь. после прочтения коих у вас возникают столь интригующие вапросы к общественности
Ваше вчера привело вас к наркомании, мое вчера привело меня к тому, что я имею сейчас. Неудивительно, что некоторые вопросы и темы для вас непонятны. Так учиться надо, а не упорствовать в своем невежестве.

Дело здесь не в источниках.
А что такого вам сказали, что вы так резко отвечаете? У вас, может, поучиться хотят, спрашивают, где вы знания берете, а вы тут чуть ли не хамите?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #18 : 24 Июнь, 2011, 20:17:50 pm »

В таких знаниях нуждаются мужчины с определенными проблемами, а не женщины с отсутствием оных
Да ну!? :-)) Как все у вас просто и категорично. Вам на кафедру надо - провозгласить столь "умную" мысль.
Это вы у нас любить умные мысли провозглашать, мне до вас далеко

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #19 : 24 Июнь, 2011, 20:19:01 pm »

Да, я бы тоже хотела почитать.
И вообще, слабо себе представляю, что можно вот так с бухты-барахты прийти в аптеку, поинтересоваться такими вещами и уйти
Если человек хочет почитать, он читает. Возьмите фармакологический справочник и почитайте - и не будет нужды обвинять Kostyam31 в глупости, в спамерстве или еще в чем-либо, что вам взбредет в голову.
:-)) А вообще, вы туалетную бумагу тоже стесняетесь спрашивать в магазине?
С каких пор в фармакологическом справочнике пишут цены и сравнивают препараты по их эффективности?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #20 : 25 Июнь, 2011, 08:27:29 am »
Появилось столько всяких кремов, мазей и всяких бальзамов для этого дела, будто без этого никуда. В естественном сексе происходит естественное выделение необходимой смазки. Иногда кажется, что многие больны, что у них нет своей смазки, или занимаются противоестественным сексом, где смазка природой не предусмотрена.  :biggrin:
Лубриканты ведь не только смазки предусмотрены, и не только для анального секса. Есть такие которые применяются как вспомогательное средство при лечении венерических заболеваний, таким больным не помешает приобрести  лубрикант  для здоровья.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Различные предметы, вещи
« Ответ #20 : 25 Июнь, 2011, 08:27:29 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook