Автор Тема: Игра на деньги  (Прочитано 16171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #15 : 13 Сентябрь, 2012, 16:06:06 pm »
постоянно в карты на деньги играю.)
плюсану.  ибо просто так играть. это как пиво безалкогольное пить или с резиновой женщиной спать

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #16 : 13 Сентябрь, 2012, 18:08:25 pm »
постоянно в карты на деньги играю.)
плюсану.  ибо просто так играть. это как пиво безалкогольное пить или с резиновой женщиной спать

Есть такие игры в которые можно играть и без денег(карточные). Это уже от человека зависит интересно ему играть без денег или нет. Так же есть люди которые пьют безалкогольное пиво. Если бы его ни кто не пил, ни кто его бы и не производил.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #17 : 13 Сентябрь, 2012, 21:24:11 pm »
постоянно в карты на деньги играю.)
плюсану.  ибо просто так играть. это как пиво безалкогольное пить или с резиновой женщиной спать

Есть такие игры в которые можно играть и без денег(карточные). Это уже от человека зависит интересно ему играть без денег или нет. Так же есть люди которые пьют безалкогольное пиво. Если бы его ни кто не пил, ни кто его бы и не производил.
Согласен с Санычем.

Любая игра имеет Азарт, Интерес к себе и т.д...

Для тебя имеет интерес РС игры, а кому-то нет. ;)

Оффлайн Кариёзный монстр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #18 : 13 Сентябрь, 2012, 23:45:25 pm »
Цитата: vesna0411
Ну не знаю. Ну выиграл 150 р и что за счастье самостоятельному, состоявшемуся мужику радоваться этому?
Во первых не 150рэ, а 4-5к. Во вторых ты не поймешь )) Девушки ;)
Цитата: Jack
Согласен с Санычем.
Аналогично

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #19 : 14 Сентябрь, 2012, 19:45:32 pm »
постоянно в карты на деньги играю.)
плюсану.  ибо просто так играть. это как пиво безалкогольное пить или с резиновой женщиной спать

Есть такие игры в которые можно играть и без денег(карточные). Это уже от человека зависит интересно ему играть без денег или нет. Так же есть люди которые пьют безалкогольное пиво. Если бы его ни кто не пил, ни кто его бы и не производил.

я как бы и играю на деньги в игры, в которых на деньги не играют..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #20 : 18 Сентябрь, 2012, 22:55:17 pm »
Играла в детстве с бабушкой на деньги. Был чисто спортивный интерес и азарт. :) Смотря о каких суммах идет речь. Если игра на деньги идет с крупными ставками, то здесь надо быть осторожней. Человек, который хотел выиграть, наоборот проигрывает большую сумму денег, всячески хочет ее вернуть, но не может. И причина ясна. Им движет желание вернуть свое, и мысли об этом. Он напряжен и от этого, вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, он теряется, нервничает. Мне кажется, что такое уже может быть началом зависимости от карточных игр на деньги. Или обратный случай, когда карта идет и деньги идут. Разве это не подстегивает, пойти и выиграть еще?  ;)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #21 : 19 Сентябрь, 2012, 11:46:13 am »
Человек, который хотел выиграть, наоборот проигрывает большую сумму денег, всячески хочет ее вернуть, но не может.

это есть опесание пожалуй самой пагубной унд опастной зависимости.  зависимость от долгов. лечение одно-не медля  ни секунды. жопу в руки. и алга. долги возвращай пока щщётчик не включили. иначе...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #22 : 13 Февраль, 2013, 20:32:32 pm »
Игра на деньги - это страшно. Недавно узнала, что один знакомый обманул несколько хороших людей, одолжил у них крупные суммы и не возвращает. Квартира и машина проданы. А у него жена и 2 детей. Во что играет, его друзья не сказали, но обещают помочь в лечении.

Оффлайн perfectcircle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #23 : 02 Декабрь, 2013, 20:54:32 pm »
Добрый день! Конечно, когда люди отдают все свои деньги  до единого , чтобы поиграть, это ненормально . Я , например, тоже иногда играю в азартные игры  . Ну нравится мне вечерами поиграть В МОЕМ ОТХОЖЕМ МЕСТЕ (вставлено Нурисламовым вместо ссылки на азартно-игровую ссылку)  в игровые автоматы.  Но на сайте , где я играю , они бесплатны, я просто так провожу время.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь, 2013, 00:44:19 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #24 : 03 Декабрь, 2013, 01:04:26 am »
А заодно и рекламодатель забанен. И со всеми так будет азартными игроками.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #25 : 05 Декабрь, 2013, 08:55:46 am »
Веселый вы, Сергей Валерьевич ))  :good:
Всем добра))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #26 : 14 Декабрь, 2013, 19:20:02 pm »
А заодно и рекламодатель забанен. И со всеми так будет азартными игроками.
А вылечить можно? ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #27 : 14 Декабрь, 2013, 20:59:39 pm »
Мои соседи подсели на танки:) Наверное, там можно без денег, но знаю, что люди много тратят денег на оружие для этой игры. Помнится, был случай, у мужчины танк украли. Так он заявление в полицию писал. Не помню, нашли ли пропажу:)

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #28 : 21 Май, 2016, 13:53:20 pm »
При игре на деньги часты случаи, когда люди проигрывают все свое имущество. Отсюда вывод: при игре на деньги очень важно умение вовремя уйти.
Когда ты вошел в раж, ты уже не сможешь так легко остановится. Это и есть проблема игромании, которую не просто так можно оставить и не обращать внимание, а лечить, лечить и лечить. Тут в такой ситуации не только деньги проигрывают - тут и жизнь иногда могут проиграть: семьи распадаются или изза долгово кончают жизнь самоубийством.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #29 : 22 Май, 2016, 15:01:58 pm »
Мои соседи подсели на танки:) Наверное, там можно без денег, но знаю, что люди много тратят денег на оружие для этой игры. Помнится, был случай, у мужчины танк украли. Так он заявление в полицию писал. Не помню, нашли ли пропажу:)
Мой муж мне говорил, что и в танках есть возможность и, иногда, необходимость вложения денег на покупки там всякие. Но это еще не сильно и вполне допустима, если не постоянное вложение.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Игра на деньги
« Ответ #29 : 22 Май, 2016, 15:01:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook