Автор Тема: Игра на деньги  (Прочитано 16147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #30 : 25 Май, 2016, 15:46:07 pm »
Мои соседи подсели на танки:) Наверное, там можно без денег, но знаю, что люди много тратят денег на оружие для этой игры. Помнится, был случай, у мужчины танк украли. Так он заявление в полицию писал. Не помню, нашли ли пропажу:)
Мой муж мне говорил, что и в танках есть возможность и, иногда, необходимость вложения денег на покупки там всякие. Но это еще не сильно и вполне допустима, если не постоянное вложение.
В танках там нет ощутимого доната (вкладывание денег), но есть другие игры, которые просто высасывают деньги из игрока, однако это даже не азартные игры!

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #31 : 26 Май, 2016, 07:43:34 am »
Мои соседи подсели на танки:) Наверное, там можно без денег, но знаю, что люди много тратят денег на оружие для этой игры. Помнится, был случай, у мужчины танк украли. Так он заявление в полицию писал. Не помню, нашли ли пропажу:)
Ну, подобные случаи, когда воруют учетную запись в игре не единичный, но вот чтобы в милицию обращаться - слышу первый раз.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра на деньги
« Ответ #32 : 26 Май, 2016, 19:41:28 pm »
Игра на деньги это ужасно! Тут надо не вовремя останавливаться а вообще и не начинать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Игра на деньги
« Ответ #32 : 26 Май, 2016, 19:41:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook