Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Восприятие лишнего веса женщинами  (Прочитано 8537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где-то читал данные какого-то опроса, который показал, что женщинам больше нравятся мужчины с небольшим брюшком. Этот опрос, наверное, проводился среди специфического контингента?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #1 : 22 Май, 2011, 20:50:33 pm »
А еще где-то читал данные опроса женщин. Оказывается, женщинам не нравятся худые мужчины.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #2 : 18 Июнь, 2011, 21:32:06 pm »
Но при этом женщины говорят, что им нравятся умные мужчины. Интересно, есть ли зависимость между телосложением и умом? Наверное, эти женщины считают, что худые мужчины глупы? :-)) 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #3 : 01 Июль, 2011, 10:16:58 am »
Хотя, часто люди вообще (не только женщины) ценят разные вещи, которые, бывает, противоречивы. Одним нравится брюшко, дргим - спортивная фигура и т.д.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #4 : 16 Июль, 2011, 21:52:12 pm »
Согласно последнему исследованию ученых, женщины меняют свое представление об идеальном мужчине вовсе не несколько раз за жизнь, а по нескольку раз в месяц.

Молодым девушкам, например, очень нравятся накачанные мужчины — с отросшей щетиной и грубоватыми манерами, а женщинам постарше — мальчики-метросексуалы, делающие маникюр, педикюр и пиллинг.

Подсознательно представительницы прекрасного пола чувствуют, что брутальный мужчина с избытком тестостерона имеет здоровые гены, то есть его детям они, скорее всего, передадутся по наследству. Правда, у этой "генетической" медали есть оборотная сторона: вероятность, что мачо будут хорошими отцами, невелика, зато очень возможно, что они после свадьбы станут чрезмерно агрессивными и к тому же бабниками.

"В дни, благоприятные для зачатия, дамы "клюют" на мужчин с большими мускулами, всем своим видом выражающих мужественность, а вот в остальное время месяца им подавай более женственных мальчиков, которые потенциально могут быть заботливыми папами", — говорят шотландские ученые из университета Стирлинга.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #5 : 08 Май, 2013, 00:01:38 am »
Да разные у всех вкусы, о чём тут спорить. Кому-то худые не нравятся, кому-то - толстые. Мне вот  - ни те, ни другие. Больше привлекают мужчины спортивного телосложения...но не культуристы. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #6 : 08 Май, 2013, 00:52:38 am »
Мне кажется, мои симпатии не зависят от внешности:) За свои 30 с хвостиком влюблялась в разных: и худых, и толстых, и спортивных, и длинноволосых, и лысых... :)

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #7 : 26 Февраль, 2016, 11:34:07 am »
Ну, мое мнение, что данный опрос это что то типа того, что все мужики любят принцесс, но женятся на домохозяйках. Многим мужчинам нравятся женщины стройные и модельной внешности, но выбирают они чаще не таких а нормальных женщин (не 90-60-90) тех с кем можно действительно построить нормальную семейную жизнь.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #8 : 27 Февраль, 2016, 08:58:45 am »
Где-то читал данные какого-то опроса, который показал, что женщинам больше нравятся мужчины с небольшим брюшком. Этот опрос, наверное, проводился среди специфического контингента?
Главное, чтобы это брюшко было действительно не большим, а не было "пивным" бочонком :lol:

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #9 : 05 Март, 2016, 07:48:52 am »
У меня есть животик, но моя супруга очень любит его и очень часто гладит  ::) А вообще из-за живота она меня ласково называет мой мишка :) Наверное, судя по этому, эти исследование правы и женщинам нравятся мужчины с животиками.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #10 : 01 Апрель, 2016, 16:27:20 pm »
А мне всегда нравились мужчины с легким животиком. Накаченные они может и красивые, но не для меня, не привлекают он меня как мужчины.
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #11 : 22 Ноябрь, 2016, 16:36:41 pm »
Где-то читал данные какого-то опроса, который показал, что женщинам больше нравятся мужчины с небольшим брюшком. Этот опрос, наверное, проводился среди специфического контингента?
Всем женщинам нравятся разные мужчины и поэтому, если этот опрос и был, то возможно со слишком малым количеством опрошенных. Мне нравится мужчина нормальный: не худой и не толстый  - просто мужик.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #12 : 25 Ноябрь, 2016, 08:12:20 am »
Не буду утверждать, что мне нравится именно такой тип мужчин, но вот то что у него не должно быть сильно перекаченное тело или слишком худое - я люблю мужчин, которые просто в форме.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #13 : 28 Ноябрь, 2016, 19:42:36 pm »
Мне кажется, мои симпатии не зависят от внешности:) За свои 30 с хвостиком влюблялась в разных: и худых, и толстых, и спортивных, и длинноволосых, и лысых... :)
Правильные слова. Будь человек хоть 300 раз вам по красоте приятен, внутри он может быть совершенным г...м.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #14 : 29 Ноябрь, 2016, 07:40:28 am »
Где-то читал данные какого-то опроса, который показал, что женщинам больше нравятся мужчины с небольшим брюшком. Этот опрос, наверное, проводился среди специфического контингента?
Главное, чтобы это брюшко было действительно не большим, а не было "пивным" бочонком :lol:
Есть мужики, которым небольшой животик даже идет ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Восприятие лишнего веса женщинами
« Ответ #14 : 29 Ноябрь, 2016, 07:40:28 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook