Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: АНОРЕКСИЯ  (Прочитано 51951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #75 : 07 Ноябрь, 2013, 16:38:32 pm »
Поискала инфу про нее. Здесь много фото http://bigpicture.ru/?p=359356
Ее мама выглядит и моложе и красивее.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #76 : 07 Ноябрь, 2013, 18:59:24 pm »
Тут действительно голову лечить надо...Разве ТАКОЕ может быть красиво?Видимо  вся беда в том,что начав худеть,человек уже не может остановиться.Вернее,уже сам организм перестает принимать пищу(сначало искусственно вызывается рвота)....Потом все атрофируется.Я как-то так воспринимаю этот процесс.
Я когда нервничаю,расстраиваюсь,переживаю сильно-у меня начинается рвотный рефлекс,т е я не могу ничего есть,как будто воздуха начинает не хватать,будто еда забивает всю гортань и нечем становится дышать.Дыхания носа-не хватает(из-за моего строение носа)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #77 : 08 Ноябрь, 2013, 01:49:23 am »
Ее мама выглядит и моложе и красивее.
А где мама?
 Вес 25 кг по педиатрическим нормам - это нормальный вес ребёнка ( девочки) 8-ми лет. А тут взрослая женщина. Как жива ещё...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #78 : 08 Ноябрь, 2013, 09:27:48 am »
У меня тоже такой вопрос возникает, как она ещё жива то? Интересно, чем она питается?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #79 : 08 Ноябрь, 2013, 10:23:27 am »
Наверное, сейчас питается по специально разработанной диете. Не думаю, что вернется к нормальному состоянию. Но дай Бог, конечно.

Фото подписано "Валерия с мамой".


Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #80 : 08 Ноябрь, 2013, 14:45:53 pm »
У нее полный пепец с жкт,.. Поджелудочная, печень кишки - все дышит еле еле. Плюс проблемы с почками. Она питается по сути набором углеводов, белков и витаминов. Маленькими количеством.
Она может умереть если съест бутерброд с колбасой.
Я смотрел иностранный фильм про нее.
Удивительно почему она так долго живет?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #81 : 08 Ноябрь, 2013, 15:35:41 pm »
Да, человек в таком состоянии не может просто питаться, как остальные. Съест что-то не то или не в том количестве, и сразу жуткие боли, причём на день-на два.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #82 : 21 Февраль, 2016, 17:04:04 pm »
У меня у знакомых дочка тоже отказывается от еды. Постоянно говорит про анорексию. Но это ребенок,  ей всего 11 лет. Родители уже не знают что с этим делать? Как помочь своему ребенку?

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #83 : 22 Февраль, 2016, 09:19:24 am »
У меня у знакомых дочка тоже отказывается от еды. Постоянно говорит про анорексию. Но это ребенок,  ей всего 11 лет. Родители уже не знают что с этим делать? Как помочь своему ребенку?
Сейчас очень часто такое встречается в нашей жизни. Посмотрите сколько по телевизору показываю худощеких моделей, а наши дочери и знакомые стремятся походить на них вот и не едят ничего(худеют) а потом и возникают различные проблемы и заболевания

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #84 : 23 Февраль, 2016, 20:04:52 pm »
А вот у меня в этом плане все нормально. Я вешу 100кг, но при этом очень часто у меня бывают моменты отсутствия аппетита и нежелания кушать( правда это не часто и быстро проходит).
А если по теме, то почему мне кажется, что анорексия это не только физиологическое заболевание, но и психологическое - лечить нужно такого человека, желательно, сразу нескольким специалистам, а не одному специалисту узкой направленности. В наше время очень много стало встречаться людей с таким заболеванием. Не хотелось бы, чтобы это стало нормой нашего мира.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #85 : 24 Февраль, 2016, 20:48:10 pm »
У меня у знакомых дочка тоже отказывается от еды. Постоянно говорит про анорексию. Но это ребенок,  ей всего 11 лет. Родители уже не знают что с этим делать? Как помочь своему ребенку?
пусть обратятся к специалисту. Может стоит обратится к психологу - ведь это не просто так ребенок начал отказываться - тут бороться надо не с тем, что она не ест, а искать причину этого и ее устранять.
люблю своего мч

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #86 : 29 Март, 2016, 12:55:34 pm »
 вот статья о новом методе лечения. Конечно это еще не запатентованный метод и ученые только начали эти экскременты, но есть надежда:  http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3478.new#new

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #87 : 13 Февраль, 2018, 16:22:36 pm »
вот статья о новом методе лечения. Конечно это еще не запатентованный метод и ученые только начали эти экскременты, но есть надежда:  http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3478.new#new
Вот если бы все получилось.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: АНОРЕКСИЯ
« Ответ #87 : 13 Февраль, 2018, 16:22:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook