Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Жизнь - как мышка, которая убежала.  (Прочитано 23052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #15 : 23 Июль, 2012, 08:58:45 am »
А у нас случай был лет десять назад-ребенка привезли с аппендицитом и назначили сумму,отец согласился но при себе не было. Попросил начинать и поехал за деньгами. Когда приехал оказалось что никто не шевелился. Начали поздно и ребенок умер. Немного позже отец застрелил глумливого врача на совести которого все это. Дали лет семь отцу.  А эта история как вам? Кто прав в ней? Помните осетина который застрелил швейцарского авиадиспетчера из за ошибки которого разбился самолет со всей его семьей? Его же весь Владикавказ вышел встречать как героя! Я думаю пару тройку раз таких врачей бы зацепило глядишь и к людям бы относились получше. А вот на тему белки то часть и немалая вины конечно самого пациента имеется. Есть знакомый которого она посещала 4!!!!раза,последний раз из комы вытащили,на коляске катали. И что? Снова пьет.  Напрасный труд напоминает. Лечи его а он со свежими силами снова на водку налегает.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #16 : 24 Октябрь, 2012, 20:04:43 pm »
Цитировать
А у нас случай был лет десять назад-ребенка привезли с аппендицитом и назначили сумму,отец согласился но при себе не было. Попросил начинать и поехал за деньгами.
Аппендицит операцию платно? В какой больнице это было? Это частная клиника? Я думала, что сейчас сделать подобную операцию, особенно если это экстренный случай не проблема.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #17 : 24 Октябрь, 2012, 21:33:29 pm »
У меня подобная история есть...
Еще до нашего знакомства Стас пил в компании,на квартире у инвалида(без ног)...Как они там пили...Пили на пенсию этого инвалида...Когда со Стасом познакомилась,кое-как узнала про этот адрес,нашла его,убедила,что у него есть дом,чтоб шел ночевать домой...Лицо у него,у Стаса в то время было серо-зеленого цвета(сейчас ито лучше выглядит,когда пьет).
Ухаживал за инвалидом Стас:вывозил его гулять,в магазин ездили,за пенсией...Потом уже Стас стал реже там быть(наверно знал,что я там буду караулить)...Короче,инвалид этот перепил или еще что,позвонил Стасу,тот,сам выпивший,вызвал скорую...Приехали,откачали-давление было низкое,очень...Пригрозили,если еще раз будешь пьяный-не приедем...Во второй раз,когда плохо стало,не стал звонить в скорую,решил сам расторопшей полечиться(не знаю,почему ей).Позвонил только Стасу,что плохо ему...Стас хотел прийти,он сказал,что сам справится...Умер...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #18 : 24 Октябрь, 2012, 21:42:51 pm »
Цитировать
А у нас случай был лет десять назад-ребенка привезли с аппендицитом и назначили сумму,отец согласился но при себе не было. Попросил начинать и поехал за деньгами.
Аппендицит операцию платно? В какой больнице это было? Это частная клиника? Я думала, что сейчас сделать подобную операцию, особенно если это экстренный случай не проблема.
Я уже писал что я из Украины. Эта история произошла в Харькове лет десять-восемь назад. У нас тогда (да и сейчас впрочем),так и есть. Рад если у вас иначе.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2012, 21:44:52 pm от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #19 : 24 Октябрь, 2012, 21:45:49 pm »
Да,это была не частная клиника а неотложка блин.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #20 : 24 Октябрь, 2012, 21:56:03 pm »
У нас бесплатно, но люди считают что отблагодарить надо заранее, сразу. На укол, и то, только с шоколадкой. А зря.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #21 : 24 Октябрь, 2012, 21:59:03 pm »
Оно то и у нас бесплатно,только родня получает список от шприцев до лекарств ну и так далее. Это реалии жизни. Так вот,того врача парень завалил совершенно правильно, другие подумают.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #22 : 24 Октябрь, 2012, 22:00:06 pm »
Думаю я бы тоже при возможности сделал бы то же самое
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #23 : 24 Октябрь, 2012, 22:09:25 pm »
И не уволили даже?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #24 : 24 Октябрь, 2012, 22:12:30 pm »
Кого не уволили? Врача? Не успели, его отец ребенка ЗАСТРЕЛИЛ.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #25 : 25 Октябрь, 2012, 00:27:18 am »
А кто знает,диагностируется ли рак крови в самом начале?Тетя лежала в больнице,ничего якобы не нашли.Ее отправили умирать домой...Обнаружили уже в самой последней стадии...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #26 : 25 Октябрь, 2012, 08:15:58 am »
Тут посложнее будет. Год назад похоронил товарища,37лет. Вместе тренировались. Рак крови. Долго боролся,высох весь. Да и диагностировали на ранней стадии. Просто рак лечится не всегда. И явных признаков может не быть. :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #27 : 25 Октябрь, 2012, 09:02:52 am »
Цитировать
А у нас случай был лет десять назад-ребенка привезли с аппендицитом и назначили сумму,отец согласился но при себе не было. Попросил начинать и поехал за деньгами.
Аппендицит операцию платно? В какой больнице это было? Это частная клиника? Я думала, что сейчас сделать подобную операцию, особенно если это экстренный случай не проблема.

Конечно, официально, если случай экстренный, то операцию должны сделать бесплатно. Но, только не у нас в стране! Не знаю, где вы видели, что это делают бесплатно.
Я когда в школе училась, мне тоже аппендицит вырезали. Привезли на скорой в больницу. Койку выделили, и привет! Так я валялась там ещё час где-то, зелёная уже, пока моя бабушка (царствие небесное) не подоспела. К слову сказать, она медик у меня была, всю жизнь в медицине проработала, её вся больница наша знает, все врачи. Так вот, она там кипиш подняла, чего мол не режете, они намекать начали, типа неплохо было бы благотворительный взнос сделать в фонд больничный. И это при том, ещё раз повторюсь, что она уважаемый в нашей больнице врач. Конечно, можно было взбрыкнуть, и по закону всё бы они сделали как миленькие, но только кто знает, вдруг туда ещё раз обратиться придётся. От этого никто не застрахован. Вот и пришлось благотворительностью заниматься.  ::) И, главное, не подкопаешься, всё официально оформляется, как взнос на добровольной основе. Ну вот захотелось нам больнице помочь от всей души!
Ну это администрация больничная промышляет, врачи то, собственно, ни причём здесь. А так, хирургам нашим спасибо, операцию хорошо сделали, очень аккуратненько. Я ещё помню последнее, что я болтала, когда наркоз уже действовать начал, требовала, чтобы шов мне маленький и аккуратный сделали, а то это стрёмно, когда у девушки шрамы! Они потом, после операции, смеялись надо мной.  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #28 : 25 Октябрь, 2012, 09:04:49 am »
Где точно не помню, но знаю что аппендицит в глубоком детстве вырезают.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #29 : 25 Октябрь, 2012, 09:07:04 am »
У моего отца в армии вырезали...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Жизнь - как мышка, которая убежала.
« Ответ #29 : 25 Октябрь, 2012, 09:07:04 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook