Автор Тема: Мужская измена "легче" женской?  (Прочитано 35703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мужская измена "легче" женской?
« : 26 Май, 2011, 07:50:42 am »
Есть народы, у которых походы мужей "налево" являются не изменой, а нормой жизни.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #1 : 26 Май, 2011, 23:32:50 pm »
А вы сами какой точки зрения придерживаетесь?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #2 : 27 Май, 2011, 12:57:39 pm »
хм, даже у нашего народа к мужской измене относятся легче чем к женской. психологи говорят, что это от того, что женщина в любую связь вкладывает эмоции. Для мужиков поход налево никак не касается его любви к жене и детям, а у женщины это сразу становится эмоциональной зависимостью.  Мужик сходил, штанами тряхнул и совесть его не мучает и может даже не вспомнить как её звали, если вообще успел спросить ))) а женщине, чтобы лечь в постель нужна эмоциональная связь с человеком, нужны хоть какие-то чувства. Про тех женщин, для которых постель это работа я сейчас не говорю.
 И ещё, у нас жена пошла налево - она плохая и если муж пошёл налево, всё равно жена плохая )))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #3 : 27 Май, 2011, 21:31:20 pm »
И ещё, у нас жена пошла налево - она плохая и если муж пошёл налево, всё равно жена плохая )))
Это да. Скажут, жена не сумела удержать. На эту тему такие слова есть: Глупые женщины следят за мужьями, умные - за собой.
Конечно, в этом есть доля правды... Но давайте вернемся к Шварцнеггеру (про него только что в другой теме писала), вы видели его любовницу? Не понимаю я его выбора. Хотя дело, наверно, не во внешности, а в душе. Но все же. Неужели у столь знаменитого человека больше не было женщин посимпатичней и чтоб душа была прекрасная?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #4 : 28 Май, 2011, 12:01:49 pm »
в ситуации со Шварцнегером, я думаю не всё так однозначно. не поверю, что 20 лет в доме жила практически женщина, бывшая любовницей мужа и жена не знала и не догадывалась. не верю( почти по Станиславскому). Просто пока было нужно для его карьеры, для её каких-то личных нужд, всё это было закрыто для публики и журналистов, а теперь уже можно и разводиться и объявлять причину...
и видела я эту женщину, ну и что.... баба как баба, может быть в чём-то лучше его жены, откуда мы знаем... может так взяла за душу, может больше чем жена любила, может ещё что.... Ещё Лев Толстой писал: "не бойся ту бабу, что за х.. держит, а бойся ту, что за душу возьмёт"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #5 : 28 Май, 2011, 23:39:15 pm »
в ситуации со Шварцнегером, я думаю не всё так однозначно. не поверю, что 20 лет в доме жила практически женщина, бывшая любовницей мужа и жена не знала и не догадывалась. не верю( почти по Станиславскому). Просто пока было нужно для его карьеры, для её каких-то личных нужд, всё это было закрыто для публики и журналистов, а теперь уже можно и разводиться и объявлять причину...
и видела я эту женщину, ну и что.... баба как баба, может быть в чём-то лучше его жены, откуда мы знаем... может так взяла за душу, может больше чем жена любила, может ещё что.... Ещё Лев Толстой писал: "не бойся ту бабу, что за х.. держит, а бойся ту, что за душу возьмёт"
вот именно, что баба. Просто у нас в голове прочно сидит стереотип, что знаменитости ищут себе партнеров покрасивее и помоложе, а тут...

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #6 : 24 Июнь, 2011, 10:21:23 am »
А вы сами какой точки зрения придерживаетесь?
Как вам может быть интересна моя точка зрения, ведь, по-вашему мнению, мои посты однотипны и сплошной спам? :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #7 : 24 Июнь, 2011, 10:23:42 am »
"...    Вот только одного вы ,бабы, понять не можете, почему мы одних любим ,а женимся на других..."  Так сказал главный герой фильма " Мужики".  Кто помнит?
А вы не знаете ответа на этот вопрос? Потому что секс - это одно, а семья, где требуются другие качества женщины - это другое.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #8 : 24 Июнь, 2011, 20:23:42 pm »
А вы сами какой точки зрения придерживаетесь?
Как вам может быть интересна моя точка зрения, ведь, по-вашему мнению, мои посты однотипны и сплошной спам? :-))
Ладно, не буду интересоваться. Толку-то. Все равно не отвечаете, да и раньше не отвечали

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #9 : 25 Июнь, 2011, 21:59:07 pm »
"...    Вот только одного вы ,бабы, понять не можете, почему мы одних любим ,а женимся на других..."  Так сказал главный герой фильма " Мужики".  Кто помнит?
А вы не знаете ответа на этот вопрос? Потому что секс - это одно, а семья, где требуются другие качества женщины - это другое.
ДА, МЫ-ТО ЗНАЕМ. ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ БОЛЬШОЙ. То же самое можно сказать и мужчинам:" ... Вот , только одного вы, мужики, понять не можете....          Кто же Вам, Костям, сказал, что я ответ на этот вопрос не знаю?    Я просто процитировала высказывание героя из фильма.
Маргарита, я спросил, а не утверждал о вашем незнании. Просто в другой теме вы написали, что секс - это главное в жизни.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #10 : 26 Июнь, 2011, 15:10:59 pm »
у мужиков на инстинктивном уровне заложено - оплодотворить как можно больше самок. у женщин прямо противоположная проблема. как бы. в случае чего без кормильца\поильца остаться. потому мужчины гораздо легче идут на измену. чем кстати сказать некоторые женщины не без успеха пользуются
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #11 : 26 Июнь, 2011, 20:54:07 pm »
у мужиков на инстинктивном уровне заложено - оплодотворить как можно больше самок. у женщин прямо противоположная проблема. как бы. в случае чего без кормильца\поильца остаться. потому мужчины гораздо легче идут на измену. чем кстати сказать некоторые женщины не без успеха пользуются
Вы тоже присоединяетесь к мнению о человеке как о коллективном животном? А вы как к верности относитесь?

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #12 : 27 Июнь, 2011, 06:20:25 am »
К верности отношусь положительно. Измену допускаю. кто не без греха???
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #13 : 27 Июнь, 2011, 10:16:55 am »
Саныч, а что жене делать, если узнала об измене мужа? вот Ваш, мужской взгляд нужен!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #14 : 27 Июнь, 2011, 10:52:48 am »
то же самое. что мужу который узнал об измене жены. как то разруливать сложившиюся ситуёвину. как? это-уже им решать.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #14 : 27 Июнь, 2011, 10:52:48 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook