Автор Тема: Мужская измена "легче" женской?  (Прочитано 35708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #15 : 27 Июнь, 2011, 19:06:32 pm »
А какую измену ты допускаешь? По любви? По пьяни? По прихоти?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #16 : 28 Июнь, 2011, 11:20:08 am »
Саныч, хорошо ответил ))) разруливать...  самое страшное, что в момент, когда ты об этом узнал, так больно, что мозг выключается и умно разруливать не получается...

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #17 : 18 Март, 2013, 00:20:04 am »
                                                " В животном мире только волки и лебеди образуют стойкие пары" ( В. Токарева)
Продолжим тему. Вот Великан очень хотел высказаться про измену. :) Т.к. секс на одну ночь - это одно ( если говорим о свободных людях), а измена - уже другое.
У кого было и как разруливали? У кого не было - если бы было, как бы разруливали? ::)

Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #18 : 18 Март, 2013, 01:06:28 am »
Не думаю, что смогу разрулить грамотно.
и жене простить не смогу. может вместе и останемся, но отношения будут уже не те.
я ей слишком верю. обман с ее стороны будет для меня слишком сильным ударом.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #19 : 18 Март, 2013, 01:13:36 am »
на самом деле, и в нашей стране измена считается нормой, как мужская, так и женская.
смотря какие социальные слои брать. или профессии.
глупо думать женщине, выходя за муж за актера (не дай Бог еще и популярного), что он не будет ей изменять.
женщина готова к измене, и будет терпеть эти измены всю жизнь. 
но зависит не только от профессии, конечно.
я знаю работягу обыкновенного. 55 лет. кобель! поискать надо. изменяет жене всю жись и постоянно.
искренне уверен, что его жена ничего не знает.

у нас в семье не так. построено все на доверии. никогда никаких подозрений. и в нашем случае к измене никто не готов.
пережить этобудет сложно

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #20 : 18 Март, 2013, 20:22:21 pm »
Не совсем поняла, как измена у нас считается нормой. Не любая женщина готова к измене - есть те, которые не прощают и уходят, а некоторые даже очень жестоко мстят, вплоть до убийств и отрезания соответствующих органов.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #21 : 18 Март, 2013, 20:25:49 pm »
отрезать- то ЗАЧЕМ?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #22 : 18 Март, 2013, 20:30:37 pm »
Чтоб неповадно было его в других женщин пристраивать. Это из серии" так не доставайся же ты никому".
Я, честно говоря, слабо себе представляю, как до этого можно дойти. Но истории такие случаи известны.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #23 : 18 Март, 2013, 20:43:23 pm »
я не говорил про любую женщину.
я говорил про женщин, которые изначально выходят за муж за  "казанова".
глупо думать, что он красив, окружен вниманием, всю жизнь гулял. и вдруг перестанет.
как правило, в этом случае, женщины готовы к измене.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #24 : 18 Март, 2013, 20:50:20 pm »
Да, это верно. "Горбатого могила исправит", как говорят. В этом случае, конечно, смешно быть неготовой.
Тот мужчина, про которого я писала в другой теме ( которому я отомстила), Казановой не был, но мог бы им быть, поскольку женщин он просто гипнотизировал. И у меня тогда была мысль, что если бы нужно было бы делить его хотя бы с той белокурой красавицей - я бы согласилась. Я готова была и её любить вместе с ним.
А получилось всё совсем по-другому...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #25 : 19 Март, 2013, 02:57:57 am »
Я перестала терпеть измены мужа. взяла   и изменила., извините, сама.  Я уже люблю по- настоящему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #26 : 19 Март, 2013, 21:38:44 pm »
А что вы считаете изменой? Для меня какой-то разовый секс с кем-то не является изменой. Измена, предательство - это когда вы сидите в декретном отпуске с маленьким ребенком, дома нет денег ни на еду детям, ни на лекарства (ребенок болен), а он говорит: "Где я возьму деньги?" и уходит. И ночь он проведет  с ней. И деньги для нее есть. А вы остаетесь дома одна с больным голодным ребенком. Вот это иззмена.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #27 : 19 Март, 2013, 21:48:18 pm »
А что вы считаете изменой? Для меня какой-то разовый секс с кем-то не является изменой. Измена, предательство - это когда вы сидите в декретном отпуске с маленьким ребенком, дома нет денег ни на еду детям, ни на лекарства (ребенок болен), а он говорит: "Где я возьму деньги?" и уходит. И ночь он проведет  с ней. И деньги для нее есть. А вы остаетесь дома одна с больным голодным ребенком. Вот это иззмена.
у тебя так было?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #28 : 20 Март, 2013, 00:46:21 am »
Я считаю, что любой секс с другим партнёром/партнёршей - это измена. Даже оральный.
А то, о чём пишет Таня - это измена с отягчающими обстоятельствами.
Я перестала терпеть измены мужа. взяла   и изменила., извините, сама.  Я уже люблю по- настоящему.
А вот здесь я не уверена, что это измена. Если между мужем и женой нет отношений - ни моральных, ни сексуальных, а, возможно, и вообще ничего общего, тогда о какой измене речь? Margarita просто полюбила человека, и у них завязались отношения.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #29 : 20 Март, 2013, 20:42:36 pm »
А что вы считаете изменой? Для меня какой-то разовый секс с кем-то не является изменой. Измена, предательство - это когда вы сидите в декретном отпуске с маленьким ребенком, дома нет денег ни на еду детям, ни на лекарства (ребенок болен), а он говорит: "Где я возьму деньги?" и уходит. И ночь он проведет  с ней. И деньги для нее есть. А вы остаетесь дома одна с больным голодным ребенком. Вот это иззмена.
у тебя так было?
Да.  И хуже было. Но не буду писать, прошло много лет, всё всем простила. У меня все хорошо.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #29 : 20 Март, 2013, 20:42:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook