Автор Тема: Отношение к играм взрослых за компьютером  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компьютерные игры вошли в жизнь общества недавно. Поэтому общество еще не успело сформировать однозначное отношение к играм взрослых в компьютерные игры. Одни подумают, что это неразвитые какие-то взрослые, которым должно стать стыдно, что они играют как дети. Для других это является нормой.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #1 : 17 Июнь, 2011, 10:45:22 am »
Сейчас по компьютерным играм даже соревнования проводятся, призовой фонд которых составляют весьма внушительные, недетские деньги.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #2 : 15 Июль, 2011, 09:36:34 am »
В "Маски-шоу" (кажется, "Маски на секретном объекте") есть момент, когда показывается, как крупный военный чин играет в компьютерные стрелялки. Само собой, это преподносится юмористически.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #3 : 13 Сентябрь, 2012, 18:13:39 pm »
В "Маски-шоу" (кажется, "Маски на секретном объекте") есть момент, когда показывается, как крупный военный чин играет в компьютерные стрелялки. Само собой, это преподносится юмористически.

Я думаю он играл потому что у него денег хватает и он не задумывается о том где их взять, а просто убивает свое время.  :) А так, когда я играл в Allods Online то там был игрок в возрасте 55 лет. У него уже внуки есть.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #4 : 20 Сентябрь, 2012, 21:36:33 pm »
Отношусь нормально, если это не идет в ущерб семье. Я и сама люблю поиграть, только времени в последнее время очень мало. Игры в которые играю я не онлайновые. Не люблю с кем-то соревноваться и т.п. :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #5 : 23 Февраль, 2013, 01:22:15 am »
Ни я, ни муж не играем в компьютерные игры. Только дочка.
 Когда-то давно мне понравилась одна, и я на неё так подсела, что всё остально пошло по боку. С тех пор вообще не играю, просто времени нет, да и желания тоже.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #6 : 28 Июнь, 2013, 16:51:28 pm »
Сама не играю, но ничего плохого  в этом не вижу. Если это не становится зависимостью, конечно. Мои дочки играют, но пока патологии не наблюдаю.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #7 : 08 Март, 2014, 22:54:41 pm »
Не люблю игры. Но мои многие знакомые увлекаются. пока, к счастью, без последствий. Но как ни зайду к подруге, муж "на войне" :) И она уже начинает в это втягиваться.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #8 : 06 Март, 2016, 20:23:33 pm »
Это ужасно. Сама я не играю, просто нет времени! Я работаю на двух работах и еще семья, двое детей, дом все на мне.  Надо полезное занятие себе находить, а не этот бред, как играть в игрушки. Взрослые люди, а как малые дети в компьютерные игры....

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #9 : 18 Март, 2016, 14:39:07 pm »
У многих моих подруг дети и даже мужья играются в игры на компьютере, но я еще ни разу не слышала от них жалобу, что они только и делают что играют. Я считаю, что даже если и играют - главное в меру, чтобы не довести до зависимости.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #10 : 27 Март, 2016, 07:14:22 am »
Все можно в меру и в игры играть и другими делами заниматься. Главное чтобы это не стало зависимостью и привычкой, когда человек не может остановиться и наносит "вред" не только себе (он уходит из мира реальности в мир виртуальный) но и близким, когда люди начинают вкладывать деньги в игры и тратить последние деньги на это. Есть люди, которые даже работу и семьи теряли из за игр.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #11 : 15 Май, 2016, 16:28:15 pm »
У меня муж периодически играет, но при этом никогда еще не отказал в помощи мне и детям и никогда не путал реальность с игрой.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #12 : 16 Май, 2016, 19:42:36 pm »
Компьютерные игры вошли в жизнь общества недавно. Поэтому общество еще не успело сформировать однозначное отношение к играм взрослых в компьютерные игры. Одни подумают, что это неразвитые какие-то взрослые, которым должно стать стыдно, что они играют как дети. Для других это является нормой.
Сам периодически играю на компьютере - ничего плохого в этом не вижу.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #13 : 25 Май, 2016, 15:50:06 pm »
Компьютерные игры вошли в жизнь общества недавно. Поэтому общество еще не успело сформировать однозначное отношение к играм взрослых в компьютерные игры. Одни подумают, что это неразвитые какие-то взрослые, которым должно стать стыдно, что они играют как дети. Для других это является нормой.
Все завист от степени зависимости взрослого поиграть в компьютерные игры - я отношусь нормально к подобному, если это не перебор, а просто временное время препровождение.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #14 : 26 Май, 2016, 07:39:29 am »
Это ужасно. Сама я не играю, просто нет времени! Я работаю на двух работах и еще семья, двое детей, дом все на мне.  Надо полезное занятие себе находить, а не этот бред, как играть в игрушки. Взрослые люди, а как малые дети в компьютерные игры....
А почему взрослым нельзя играть? Если это не постоянно и не мешает реальной жизни - почему нельзя расслабится и поиграть?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #14 : 26 Май, 2016, 07:39:29 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook