Автор Тема: Отношение к играм взрослых за компьютером  (Прочитано 10045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #15 : 26 Май, 2016, 19:49:47 pm »
Это ужасно. Сама я не играю, просто нет времени! Я работаю на двух работах и еще семья, двое детей, дом все на мне.  Надо полезное занятие себе находить, а не этот бред, как играть в игрушки. Взрослые люди, а как малые дети в компьютерные игры....
А почему взрослым нельзя играть? Если это не постоянно и не мешает реальной жизни - почему нельзя расслабится и поиграть?
А что это за взрослые? Вот например мой муж, у него 2 детей, зарабатывает мало, а 4 раза в неделю я сплю с детьми так как он играет до 2 или 3 ночи... вы считаете что здесь нет ничего плохого? Работу найти новую нет возможности а вот играть всегда находится возможность...

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #16 : 18 Июнь, 2016, 22:37:04 pm »
А что это за взрослые? Вот например мой муж, у него 2 детей, зарабатывает мало, а 4 раза в неделю я сплю с детьми так как он играет до 2 или 3 ночи... вы считаете что здесь нет ничего плохого? Работу найти новую нет возможности а вот играть всегда находится возможность...
Но он же дома!?  ;)

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #17 : 19 Июнь, 2016, 09:14:35 am »
Но он же дома!?  ;)
Да не важно, дома он или нет - в данном случае важно, что он играет ;)

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #18 : 19 Июнь, 2016, 09:54:49 am »
Это ужасно. Сама я не играю, просто нет времени! Я работаю на двух работах и еще семья, двое детей, дом все на мне.  Надо полезное занятие себе находить, а не этот бред, как играть в игрушки. Взрослые люди, а как малые дети в компьютерные игры....
А почему взрослым нельзя играть? Если это не постоянно и не мешает реальной жизни - почему нельзя расслабится и поиграть?
А что это за взрослые? Вот например мой муж, у него 2 детей, зарабатывает мало, а 4 раза в неделю я сплю с детьми так как он играет до 2 или 3 ночи... вы считаете что здесь нет ничего плохого? Работу найти новую нет возможности а вот играть всегда находится возможность...
Сочувствую  тебе! Это ужасно, когда мужчина вместо того, что б семью обеспечивать сидит в игрушках. Надо наверное задуматься, нужен ли вам такой мужчина. Муж должен быть опорой, добыдчиком в семье, а не маленьким мальчиком играющим в игры.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #19 : 20 Июнь, 2016, 16:47:15 pm »
А что это за взрослые? Вот например мой муж, у него 2 детей, зарабатывает мало, а 4 раза в неделю я сплю с детьми так как он играет до 2 или 3 ночи... вы считаете что здесь нет ничего плохого? Работу найти новую нет возможности а вот играть всегда находится возможность...
Как написали Вам выше, значит стоит задуматься и разойтись, раз такие проблемы происходят и вам это не нравится. Возможно он просто сам по себе такой, или просто ему так удобно. А возможно и вы в этом виноваты. Не стоит винить во всем только его, всегда виноваты двое. Муж и жена - это два человека, которые должны поддерживать друг друга и быть друг другу опорой.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #20 : 22 Июнь, 2016, 14:28:50 pm »
[Да не важно, дома он или нет - в данном случае важно, что он играет ;)
А я не против, когда мой играет, главное чтобы это не стало причиной, что он просто уйдет полностью в игры, а следовательно и от семьи. Он играет, но не часто и то не долгое время.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #21 : 26 Сентябрь, 2016, 20:54:41 pm »
Но он же дома!?  ;)
Да не важно, дома он или нет - в данном случае важно, что он играет ;)
Ну не знаю, по мне так - главное чтобы он не тратил на игру большую часть своего времени дома.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отношение к играм взрослых за компьютером
« Ответ #21 : 26 Сентябрь, 2016, 20:54:41 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook