Автор Тема: Пьяный человек в общественном месте  (Прочитано 24882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #30 : 24 Сентябрь, 2012, 15:31:16 pm »
Бог не дает нам испытаний,которые мы не смогли бы вынести...или как то иначе говорится,но смысл-такой...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #31 : 24 Сентябрь, 2012, 15:40:46 pm »
Человек-не вещь,чтоб бросать...С любимыми-не раставайтесь...Дай то бог,что найдется человек,который примет вот такой меня.Стас-принял.

Ну да, а потом начинается - "пол жизни впустую из-за него..., чтоб он сдох..., я буду ему мстить... за свои слёзы..." и т. д. Не так ли, Лен?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #32 : 24 Сентябрь, 2012, 15:51:15 pm »
От бессилия...От усталости...Да,мало хорошего я с ним прожила...Но не получается бросить,предать...не зря наверно на сайтах знакомств торчу...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #33 : 24 Сентябрь, 2012, 16:53:48 pm »
Лиса,со своими проблемами разбирись,брось своего...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #34 : 25 Сентябрь, 2012, 08:43:28 am »
Лиса,со своими проблемами разбирись,брось своего...

 :biggrin:
Лен, спасибо, конечно, за совет... но я вроде бы твоего мнения на этот счёт не спрашивала?  :scratch_ones_head: ...или я что-то путаю?  :blink:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #35 : 25 Сентябрь, 2012, 20:14:34 pm »
Я не просила меня жалеть...И издеваться над несчастьем тоже негоже...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #36 : 10 Октябрь, 2012, 23:47:07 pm »
Пусть простят меня,что пишу не по теме...Я отнюдь не защищаю Стаса...Да,это надо уметь отказываться от рюмки зная,что ты не можешь остановиться,зная,что ты алкоголик...Но всё-из детства...Чем старше,тем больше убеждаюсь в этом...Надо чтобы у ребенка ни секунды свободного времени не было,чтоб не оставалось времени на всякую дурь...Тем более что психика еще не окрепшая,большое влияние имеет улица,старшие товарищи...А Стас с детства был предоставлен самому себе...Я уже писала об этом...
  Для статистики-я и почти все одноклассники мои предоставлены были самим себе,так как родители работали,и не могли с нами все время находиться. Никто насильно нас в секции спортивные не загонял и в ж. не целовал,и времени свободного полно было. И на речке торчали и свинец плавили и взрывпакеты делали и многое другое и как то выросли а бухают единицы. И у одного из них как раз было вполне сытое и обеспеченое детство.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #37 : 21 Октябрь, 2012, 00:02:39 am »
Пусть простят меня,что пишу не по теме...Я отнюдь не защищаю Стаса...Да,это надо уметь отказываться от рюмки зная,что ты не можешь остановиться,зная,что ты алкоголик...Но всё-из детства...Чем старше,тем больше убеждаюсь в этом...Надо чтобы у ребенка ни секунды свободного времени не было,чтоб не оставалось времени на всякую дурь...Тем более что психика еще не окрепшая,большое влияние имеет улица,старшие товарищи...А Стас с детства был предоставлен самому себе...Я уже писала об этом...
  Для статистики-я и почти все одноклассники мои предоставлены были самим себе,так как родители работали,и не могли с нами все время находиться. Никто насильно нас в секции спортивные не загонял и в ж. не целовал,и времени свободного полно было. И на речке торчали и свинец плавили и взрывпакеты делали и многое другое и как то выросли а бухают единицы. И у одного из них как раз было вполне сытое и обеспеченое детство.
Нее, если не давать ни секунды свободного времени, то будет расти ненависть ко всем кружкам и секциям, т.к у друзей есть возможность погулять и отдохнуть после школы, а у тебя нет. Будет конфликт с родителями, т.к инициаторами полного загруза дневного времени будут они. Если ребенку самому интересно такое количество секций и кружков, которые все соки выжимают, тогда пусть ходит, но тож дозированно, чтобы было время на отдых. И еще, ребенка, которого пичкают во все эти секции прекрасно осознает для чего родители это делают. Знаете, что будет, если появится хоть какая-то возможность от секции увильнуть, или появится свободное время? Я считаю, что все дело в воспитании прежде всего. Я в детстве ходила на один единственный кружок и большее время была предоставлена сама себе. Родители весь день на работе.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #38 : 21 Октябрь, 2012, 18:34:55 pm »
Пусть простят меня,что пишу не по теме...Я отнюдь не защищаю Стаса...Да,это надо уметь отказываться от рюмки зная,что ты не можешь остановиться,зная,что ты алкоголик...Но всё-из детства...Чем старше,тем больше убеждаюсь в этом...Надо чтобы у ребенка ни секунды свободного времени не было,чтоб не оставалось времени на всякую дурь...Тем более что психика еще не окрепшая,большое влияние имеет улица,старшие товарищи...А Стас с детства был предоставлен самому себе...Я уже писала об этом...
  Для статистики-я и почти все одноклассники мои предоставлены были самим себе,так как родители работали,и не могли с нами все время находиться. Никто насильно нас в секции спортивные не загонял и в ж. не целовал,и времени свободного полно было. И на речке торчали и свинец плавили и взрывпакеты делали и многое другое и как то выросли а бухают единицы. И у одного из них как раз было вполне сытое и обеспеченое детство.
Нее, если не давать ни секунды свободного времени, то будет расти ненависть ко всем кружкам и секциям, т.к у друзей есть возможность погулять и отдохнуть после школы, а у тебя нет. Будет конфликт с родителями, т.к инициаторами полного загруза дневного времени будут они. Если ребенку самому интересно такое количество секций и кружков, которые все соки выжимают, тогда пусть ходит, но тож дозированно, чтобы было время на отдых. И еще, ребенка, которого пичкают во все эти секции прекрасно осознает для чего родители это делают. Знаете, что будет, если появится хоть какая-то возможность от секции увильнуть, или появится свободное время? Я считаю, что все дело в воспитании прежде всего. Я в детстве ходила на один единственный кружок и большее время была предоставлена сама себе. Родители весь день на работе.

точно
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #39 : 26 Октябрь, 2012, 14:19:16 pm »
Ключевые слова у меня были-никто в ж.не целовал. В этом суть а не в секциях и кружках.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #40 : 27 Октябрь, 2012, 14:00:41 pm »
В секциях и кружках тоже есть свой плюс. Они учат организовывать свое время, распределять его на уроки, гулянье и кружки. Все это надо продумывать заранее, накануне. Так что это учит еще планировать свой следующий день. Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы ребенку было интересно. А это часто зависит от выбора кружка или секции. Здесь уже родителям надо подумать, где ребенку будет интересно.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #41 : 27 Октябрь, 2012, 14:02:34 pm »
Ой, не по теме написала. Просто отреагировала на последние сообщения.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #42 : 27 Октябрь, 2012, 14:27:52 pm »
Я тоже не по теме напишу...Хожу в спортзал и душа радуется за школьников:как они с воодушевлением тягают штанги...не думаю,что когда взрослыми станут,на плохое потяне...Хотя...Мой тоже раньше мышцы качал...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #43 : 27 Октябрь, 2012, 15:39:11 pm »
И как? Мышцы в смысле?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #44 : 27 Октябрь, 2012, 17:15:05 pm »
В секциях и кружках тоже есть свой плюс. Они учат организовывать свое время, распределять его на уроки, гулянье и кружки. Все это надо продумывать заранее, накануне. Так что это учит еще планировать свой следующий день. Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы ребенку было интересно. А это часто зависит от выбора кружка или секции. Здесь уже родителям надо подумать, где ребенку будет интересно.

никто не спорит.) речь о том, что не нужно доводить до абсурдности и забивать время ребенка удовлетворяя свои потребности, а не его..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Пьяный человек в общественном месте
« Ответ #44 : 27 Октябрь, 2012, 17:15:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook