Автор Тема: Симуляторы  (Прочитано 3652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Симуляторы
« : 03 Июнь, 2011, 09:58:47 am »
А вот тренажеры, на которых обучаются летчики - это фактически настоящие игровые симуляторы? Многие компьютерные симуляторы вполне могут совмещать полезное с приятным.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #1 : 17 Июнь, 2011, 10:50:58 am »
Читал, что уже выпускают компьютерные танковые симуляторы, полностью имитирующие управление определенным видом танка.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #2 : 15 Июль, 2011, 09:19:53 am »
Странно, что до сих пор не могут (и не собираются) внедрять симуляторы для изучения Правил дорожного движения, тактики ведения боя для военных и т.д.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #3 : 04 Август, 2012, 17:06:38 pm »
Странно, что до сих пор не могут (и не собираются) внедрять симуляторы для изучения Правил дорожного движения, тактики ведения боя для военных и т.д.

не знаю с каких пор, но сейчас обучаюсь на права и в обучение входят часы вождения на симуляторе
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #4 : 04 Август, 2012, 17:06:54 pm »
я их уже откатал
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #5 : 21 Апрель, 2016, 14:37:43 pm »
А вот тренажеры, на которых обучаются летчики - это фактически настоящие игровые симуляторы? Многие компьютерные симуляторы вполне могут совмещать полезное с приятным.

В передачах видела, что это не просто тренажер - он делается полностью по подобию кабины пилота - из виртуального только картинка и задачи и ситуации, которые он должен выполнять.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #6 : 24 Апрель, 2016, 16:14:13 pm »
Странно, что до сих пор не могут (и не собираются) внедрять симуляторы для изучения Правил дорожного движения, тактики ведения боя для военных и т.д.

не знаю с каких пор, но сейчас обучаюсь на права и в обучение входят часы вождения на симуляторе
Вот о таком симуляторе никогда не слышала, чтобы в автошколе. Но знаю, что есть подобные симуляторы. А что про летчиков, то как писала Kat, да их симуляторы - полное повторение кабины пилота.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #7 : 10 Июнь, 2016, 16:16:59 pm »
А вот тренажеры, на которых обучаются летчики - это фактически настоящие игровые симуляторы? Многие компьютерные симуляторы вполне могут совмещать полезное с приятным.
компьютерные симуляторы не смогут обучить так, как обучаются действительно пилоты на своих тренажерах, но вот сформировать правильное представление - это да, тут они могут это сделать.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Симуляторы
« Ответ #8 : 16 Август, 2016, 19:46:40 pm »
наверное для летчиков это полезно...для водителей если бы сделали такие симуляторы тоже было бы полезно.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Симуляторы
« Ответ #8 : 16 Август, 2016, 19:46:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook