Автор Тема: Как правильно распределять обязанности в семье?  (Прочитано 32843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Варда, это был вопрос к Великану, который почему-то жалел присутствующих здесь женщин. :) Хотя никто не писал ни о каких скандалах и спорах из-за посуды.
Ну как скажешь.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Тут же все так просто, нужно снова обратиться к пещере. Мужчина носится по лесам в поисках добычи, женщина дома его ждет, наводит порядок, печет хлеб. Плюс поправка на современность. Лес с добычей не так опасен и далек, поэтому поиск пищи не занимает кучу времени, да и у женщины сейчас куча гаджетов, включая пресловутую посудомоечную машину. Во- первых, если мужчина любит свою женщину, а она нелюбитель мыть посуду( есть и такие), то он может ей купить эту самую машину: " ты же женщина, а не посудомойка". Как, собственно, и чемоданы сейчас на колесах. Все взаимозаменяемы, что плохого в том, что любимый человек попросил его подменить и ты это сделаешь, чтобы ему стало приятно?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Катинара, весь разговор в этой теме подразумевает то что женщина недовольна тем что муж не моет посуду, не убирает квартиру.
пост о том что вот возьмет женщина и не будет делать домашнюю работу.  Это Ответ на бездействие мужчины.  "Ты так? А я так"
В данном случае женщина как бы выстраивает конфликт.  Это не что иное, как карательная акция. Жена наказывает мужа за плохое поведение. Разве в ответ мужчина не имеет права на что- то подобное?  Это все приводит к скандалам. Вот почему мне жаль женщин, которые так комплексную что им не убирают и не моют полы.

.........................
P.S. Jack: :rtfm:
« Последнее редактирование: 02 Август, 2013, 17:17:28 pm от Jack »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что-то где-то я упустила, наверное... Кто тут чем был недоволен, какие карательные акции...
Или я чего-то недопонимаю, или Великана зацепило, что не он один моет посуду. ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Катинара,  ты уже не первый раз пытаешься мне сказать, что мои поты вызваны агрессией, или какими то эмоциями. Так  разговора не будет. Я на твой вопрос очень подробно ответил, если ты чего то не понимаешь, то это твои проблемы! При чем тут задевает меня что то или нет?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ты, Великан, уже не первый раз наезжаешь не по делу.
 Агрессия твоя видна невооружённым глазом, а демонстрируешь ты её как раз потому, что тебя что-то задевает, а на фоне отказа от курения это принимает такие вот гротескные формы.
Профессиональные советы давать не буду, ибо ты их воспринимаешь неадекватно, как показала практика. Будь здоров.

Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты, Великан, уже не первый раз наезжаешь не по делу.
 Агрессия твоя видна невооружённым глазом, а демонстрируешь ты её как раз потому, что тебя что-то задевает, а на фоне отказа от курения это принимает такие вот гротескные формы.
Профессиональные советы давать не буду, ибо ты их воспринимаешь неадекватно, как показала практика. Будь здоров.


Фиговый ты аналитик. 

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фиговый ты аналитик.
А я вообще не аналитик.
Хватит уже мне приписывать свои личные фантазии по поводу меня же.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
И так, мальчики и девочки!
Без личностей и оскорблений.
Последующие посты в той же манере, будут удаляться и выдаваться предупреждение.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что то круто все тут закрутилось.
Мое мнение, что мы в любом смысле зависимы и созависимы и как жизнь показывает взаимозаменяемы.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook