Автор Тема: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ  (Прочитано 81998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ
« Ответ #195 : 13 Ноябрь, 2012, 22:26:31 pm »
Попробую восстановить.

Ипокон веков существует связь, мать-ребенок, проблема, свекровь-невестка. Для вас это болезнь - созависимость :scratch_ones_head:
Реально не хочу никого обидеть, но прочитанное вижу так. Любая мать (не будем брать крайности) по вашему получается созависимая. Ее любовь к ребенку, переживания за него, оказывается болезнь. Ладно, согласна с тем, что не стоит матери перебарщивать и лезть в какие-то сугубо личные темы, но здесь, вернее в той теме, говорят что лучше бы мать вообще нос никуда не совала. А еще будет лучше, если мать ограничится парой звонков в год.
Я прекрасно поняла о чем там идет речь, о переживаниях и созависимости матери и т.д. Если это конкретно для кого-то проблема, то надо решать вопрос.
Это то, что я писала ранее.

Где-то между  двумя звонками в год ребенку и супергиперопекой есть золотая середина, которая может быть комфортна для всех членов семьи.....
Разумеется.

Только я в этой теме не увидела супергиперопеку матери к сыну. Беспокойство, озабоченность, переживания,...все естественно.
Но Вам виднее.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ
« Ответ #196 : 14 Ноябрь, 2012, 21:46:08 pm »
Чем старше становлюсь, тем больше хочется позависеть от мамы. Но, увы... Никогда этого уже не испытаю.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ
« Ответ #197 : 14 Ноябрь, 2012, 22:33:26 pm »
Чем старше становлюсь, тем больше хочется позависеть от мамы. Но, увы... Никогда этого уже не испытаю.
Da  :(  Ostaetsya zaviset' ot detei i naoborot   :)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ
« Ответ #198 : 17 Ноябрь, 2012, 15:46:03 pm »
И от внуков.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ
« Ответ #198 : 17 Ноябрь, 2012, 15:46:03 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook