Автор Тема: Предложения по борьбе с курением  (Прочитано 44645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #15 : 08 Ноябрь, 2012, 14:38:58 pm »
Плохо отношусь.
А самое главное не верю в помощь населению по борьбе с курением.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #16 : 08 Ноябрь, 2012, 14:41:53 pm »
Почему плохо относитесь. Я например нашла хорошие моменты. Мне уже надоело бороться с соседями чтобы в подъезде не курили. Если будет такой закон просто буду жаловаться, и это будут не пустые слова. И доказательства приведу.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #17 : 08 Ноябрь, 2012, 14:42:27 pm »
Мне кажется, что первые шаги уже делаются в этом направлении. На глаза попался Проект закона
"О защите здоровья населения от последствий потребления табака" полный текст проекта http://www.rg.ru/2012/05/21/tabak-site-dok.html
Как Вы к этому относитесь? Предлагаю обсудить.

Очередной бредовый закон))
На этой неделе смотрела в новостях про этот закон, суть такова - повышение цен на сигареты и полный запрет курения в общественных местах. Короче, ничего нового. Всё это наша страна уже проходила, кто постарше помнят наверное, как бычки в банках продавали... На примере прошлых лет легко убедиться, что запретами и такими мерами в нашей стране ничего не наладить.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #18 : 08 Ноябрь, 2012, 14:44:12 pm »
Почему плохо относитесь. Я например нашла хорошие моменты. Мне уже надоело бороться с соседями чтобы в подъезде не курили. Если будет такой закон просто буду жаловаться, и это будут не пустые слова. И доказательства приведу.

Единственный плюс, тоже раздражает, когда соседи в подъезде курят.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #19 : 08 Ноябрь, 2012, 14:46:52 pm »
Плохо отношусь.
А самое главное не верю в помощь населению по борьбе с курением.

Да, никому мы, в смысле население, нафик не сдались. Просто делают вид, что типа работают, ведут борьбу, заботятся о народе. Также, как и с петрушкой было.  ;)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #20 : 08 Ноябрь, 2012, 15:01:54 pm »
Почему плохо относитесь. Я например нашла хорошие моменты. Мне уже надоело бороться с соседями чтобы в подъезде не курили. Если будет такой закон просто буду жаловаться, и это будут не пустые слова. И доказательства приведу.
Я согласна с Лисой.
Соседи да, это проблема. А если человек курит у себя на балконе, лоджии, на кухне - это его личное дело.
 
У меня этот закон вызывает ...., не важно что он вызывает. Потому что на самом деле никто и не думает защищать население. Стоящей альтернативы они не предлагают.


Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #21 : 08 Ноябрь, 2012, 15:02:48 pm »
уже надоело бороться с соседями чтобы в подъезде не курили. Если будет такой закон просто буду жаловаться, и это будут не пустые слова. И доказательства приведу.
А как Вы собираетесь доказывать? Просто интересно.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #22 : 08 Ноябрь, 2012, 16:10:21 pm »
Лена я не согласен. По твоему все кто курит идиоты которыене понимают ккак противен дым табачный.  Это по твоему пол страны. Я найду статью где описан механизм действия никотина и многое другое по этой теме и дам ссылку. Не могут столько людей быть идиотами. Сигаретный дым если от хороших сигарет на самом деле вполне приятен. Говорю как куривший с 8класса и до 39 лет. Другой вопрос о вреде. Он есть. И именно поэтому я решил бросить курить. Как тебе такой расклад?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #23 : 08 Ноябрь, 2012, 16:18:04 pm »
Еще получается, что становишься каким-то изгоем.
Вред окружающим..ладно, согласна, если находишься в непосредственной близости. Но улица? Курильщики отравляют воздух вокруг вас больше, чем "фабрики, заводы, пароходы, паровозы"?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #24 : 08 Ноябрь, 2012, 17:35:15 pm »
Курящие на балконе...А как быть соседям,которые не курят?Весь дым-в открытые окна...Как тут быть?Опять же сегодня показали сюжет о жизни курильщика в 2015 году...Утром,по первому каналу...Посмотрите...Выход один-бросать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #25 : 08 Ноябрь, 2012, 17:37:47 pm »
Хороший дым-приятен,не отрицаю...Сама раньше балдела,пока производители не стали мухлевать:марка та же,а вкус и запах другой...И крепость снизилась(это по словам Стаса).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #26 : 08 Ноябрь, 2012, 17:59:41 pm »
Курящие на балконе...А как быть соседям,которые не курят?Весь дым-в открытые окна...Как тут быть?
Не думаю что соседи успеют задохнуться от выкуренной сигареты. Да и как то...не в окна же соседей куришь :scratch_ones_head:
А спорить можно очень долго. Вас (не именно вас, вообще) не устраивает дым, меня может не устраивает запах из вашей квартиры и т.д.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #27 : 08 Ноябрь, 2012, 18:10:44 pm »
Варда,просто мы живем на первом этаже...Мне все это знакомо.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #28 : 08 Ноябрь, 2012, 18:12:19 pm »
Вот я и говорю,по новым законам НИГДЕ нельзя будет курить...Интересно,а кто эти самые штрафы будет собирать?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!


Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Предложения по борьбе с курением
« Ответ #29 : 08 Ноябрь, 2012, 18:16:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27