Автор Тема: Зависимость от животных  (Прочитано 47780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #90 : 10 Апрель, 2013, 16:31:50 pm »
Лен, у тебя не жизнь,  а калейдоскоп событий  :) А ты всё, скучно, скучно..
Козу где-то нашла... в городе..... :biggrin:

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #91 : 10 Апрель, 2013, 17:35:29 pm »
Хороший, серенький. Я рыжих люблю, у меня до этой черноты рыжие были.

Вчера приходил парень комп чинить. Мои коты к нему на колени полезли:) Он потом, уходя, признался, что у него аллергия. Комнату вымыла, проветрила и закрыла. Сегодня должен придти опять.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #92 : 10 Апрель, 2013, 17:42:48 pm »
Я очень долго мечтала о кошке/коте. Не могла завести, т.к. у мужа на кошек аллергия. Об этом постоянно твердила свекровь.
Этот кот - мой подарок. Не знала что мне делать с мужем или с котом.. :biggrin:, но как ни странно, никакая аллергия у мужа не проявилась.
Теперь думаю, аллергия прошла (если такое вообще может быть) или моя свекровь такая добрая, любящая животных женщина?  :scratch_ones_head:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #93 : 10 Апрель, 2013, 17:54:44 pm »
Всем привет из фатерлянда! :yahoo: Я уже по своей Лизке соскучиться успел
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #94 : 10 Апрель, 2013, 18:10:16 pm »
Ижевск-это большая деревня.В городе есть частные дома,животных держат.В частности коз.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #95 : 14 Апрель, 2013, 23:50:30 pm »
Я очень долго мечтала о кошке/коте. Не могла завести, т.к. у мужа на кошек аллергия. Об этом постоянно твердила свекровь.
Этот кот - мой подарок. Не знала что мне делать с мужем или с котом.. :biggrin:, но как ни странно, никакая аллергия у мужа не проявилась.
Теперь думаю, аллергия прошла (если такое вообще может быть) или моя свекровь такая добрая, любящая животных женщина?  :scratch_ones_head:
Возможно, у мужа и не было аллергии. Либо иногда бывает, что на какую-то кошку есть, а на какую-то нет, но это редкие случаи.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #96 : 14 Апрель, 2013, 23:54:04 pm »
Вернёмся к теме зависимости. Я уже писала в другой теме о наших знакомых, женщина просто маньячка - у неё 10 собак, 15 кошек+ кролики и попугаи. Ухаживает за всем этим добром бедный муж, а она только любит. У кокер спаниеля родились щенки, она объяву о продаже написала, люди стали звонить, договариваться, в конечном итоге она никого никому не продала - оставила всех щенков себе.
Я вот всё думаю - к чему приведёт эта зависимость? Ведь она не останавливается, количество животных растёт с годами.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #97 : 15 Апрель, 2013, 14:04:18 pm »
А в какой стране дело происходит? И где они живут - частный дом или квартира? Во многих странах законодательно запрещено содержать в квартирах много животных. Например, у нас, в Беларуси, - только 2 кошки можно, а у меня 3:) Но кошки почти дома не бывает:)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #98 : 15 Апрель, 2013, 17:48:48 pm »
У нашего соседа одна собака(забыла,как называется-белый,в черных точках).Ужасно не любит сидеть один.Хозяин-один живет,пенсионер.Как уходит в магазин,собака за дверями начинает лаять.Честно говоря-надоедает...Вот какой из этого выход?Собака была подарена его дочке.Дочка выросла,вышла замуж,уехала.Собаку оставила отцу.Нафига тогда заводить животных-если не нужны?Ради игрушки живой?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #99 : 15 Апрель, 2013, 22:48:15 pm »
 Таня, это в Италии. У них большая квартира. Соседи жалуются, потому что когда в 5-6 утра начинают лаять 10 собак - ясное дело, это никому не понравится. Но соседи воюют на месте, в официальные инстанции, по моему, никто ещё не сообщал.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #100 : 15 Апрель, 2013, 22:49:58 pm »
 Лена, ну так эту собаку никто не заводил. Дочке подарили, она отцу оставила. Хорошо, хоть на улицу не выгнал. Эта собака, видимо, изначально была никому не нужна. Поэтому, прежде чем дарить, нужно точно знать, что такому подарку будут рады.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #101 : 15 Апрель, 2013, 23:53:37 pm »
Кошки хороши в этом плане!Утром выпустил гулять,вечером-забрал.И никакого гавканья и выгулов на улицу.Все самостоятельно!
Мой,когда болел,сам ходил в банку,понимал,что до улицы не дойдет(такой слабый был).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #102 : 16 Апрель, 2013, 15:43:47 pm »
Я очень долго мечтала о кошке/коте. Не могла завести, т.к. у мужа на кошек аллергия. Об этом постоянно твердила свекровь.
Этот кот - мой подарок. Не знала что мне делать с мужем или с котом.. :biggrin:, но как ни странно, никакая аллергия у мужа не проявилась.
Теперь думаю, аллергия прошла (если такое вообще может быть) или моя свекровь такая добрая, любящая животных женщина?  :scratch_ones_head:
Вчера приходил парень чинить комп. Я знала, что  у него аллергия, в том числе на шерсть животных, накануне пропылесосила и сделала влажную уборку. Все равно, 10 мин посидел и начал чихать, сморкаться. тяжело таким людям.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #103 : 20 Апрель, 2013, 16:35:56 pm »
Им нужно заранее антигистаминное принимать, если знают, что идут в дом, где есть животные.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от животных
« Ответ #104 : 20 Апрель, 2013, 17:51:02 pm »
Ага, тем более он накануне заходил, чтобы диск взять, а второй раз приходил его устанавливать. и вообще, весна пришла, тяжелое время для аллергиков. А он, как оказалось, в последнее время ничего не принимает.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от животных
« Ответ #104 : 20 Апрель, 2013, 17:51:02 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook