Автор Тема: Нужна ли борьба с собаководами?  (Прочитано 12712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ли борьба с собаководами?
« Ответ #15 : 30 Июнь, 2013, 01:04:11 am »
Поэтому лично я против и свободного выгула кошек в городе. И прежде всего потому, что запросто принесёт домой какую-нибудь заразу. Или обидит кто...люди-то злые. У меня даже на даче когда-то сосед коту пинка дал, -за то что он у него по участку бегал, чуть лапку не сломал, урод...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ли борьба с собаководами?
« Ответ #16 : 30 Июнь, 2013, 13:08:30 pm »
Поэтому лично я против и свободного выгула кошек в городе. И прежде всего потому, что запросто принесёт домой какую-нибудь заразу. Или обидит кто...люди-то злые. У меня даже на даче когда-то сосед коту пинка дал, -за то что он у него по участку бегал, чуть лапку не сломал, урод...
Я тоже против. Но кошку подобрали на улице - не удержишь. Ее сыновья почти год сидели в квартире, а как только летом открыли окна, и они ушли на улицу. Заразы не принесут, прививки есть даже от микроспории, сделала. От глистов и блох лечу регулярно. Жалко только, что век свободно гуляющих котов не долог.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ли борьба с собаководами?
« Ответ #17 : 30 Июнь, 2013, 22:39:14 pm »
Вот-вот, глисты и блохи. А у моей ещё клещи ушные были каждый раз после дачи. И страшно за свободно гуляющих, правда. Хоть на то они и кошки, чтобы гулять сами по себе.
Поэтому теперь у меня исключительно домашняя мява, и без шерсти, так что блохи но пасаран! ;)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Нужна ли борьба с собаководами?
« Ответ #17 : 30 Июнь, 2013, 22:39:14 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook