Автор Тема: Всевозможные способы бросить курить  (Прочитано 29304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #45 : 18 Ноябрь, 2013, 20:46:07 pm »
Ахахаха! :biggrin: Магниты на уши!
Без лоха и жизнь плоха.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #46 : 18 Ноябрь, 2013, 21:28:06 pm »
Ахахаха! :biggrin: Магниты на уши!
Без лоха и жизнь плоха.
Ты видела эту рекламу? Кстати, они позолоченные, смотрятся симпатично:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #47 : 18 Ноябрь, 2013, 21:41:56 pm »
Да это уже старая байка. Новое - хорошо забытое старое.
 Ну да, разве что для красоты... :biggrin:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #48 : 19 Ноябрь, 2013, 21:10:24 pm »
Один мой знакомый бросил курить 1,5 года назад, прочитав книгу "лёгкий способ бросить курить" автор алан карр. мы с мужем решили тогда сразу после него тоже почитать. книга написана очч нудно на мой взгляд, поэтому я читала её так: начало, середина и конец. неожиданно желание курить пропало. через 2 недели закурил муж.... а за ним и я...за компанию, хотя удовольствия от первых сигарет я не получала... на вкус было не очень, но потом опять втянулась... я вообще-то курю 1 пачку 3 дня, но когда нечего делать, то больше. а 1-го октября я узнала, что беременна - с тех пор не курю, не пью и не употребляю никаких наркотиков. и не тянет. совсем. мысли только о маленьком чуде.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #49 : 20 Ноябрь, 2013, 20:52:01 pm »
очень важна поддержка близких. Соседка спрашивает про мою подругу: "она курит?" "Что ты, ей муж так покурит..." "Вот бы мой так, а то  я хочу бросить, а он идет сам курить и меня зовет".

Оффлайн vmihail33

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #50 : 04 Декабрь, 2013, 01:32:39 am »
Как мне удалось бросить курить.
И как я удивился при этом.

 Потому что устал считать места и моменты, где прежде обязательно закуривал. А вот волны "тяги" закурить накрывали всего несколько раз мощно, а в остальные моменты жизни - мелочь, которую поначалу планомерно пропускал мимо себя, а последние разы - накаты внимательно исследую. Только они от внимания прячутся-рассасываются ещё быстрее !

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #51 : 04 Декабрь, 2013, 11:24:36 am »
Один мой знакомый бросил курить 1,5 года назад, прочитав книгу "лёгкий способ бросить курить" автор алан карр. мы с мужем решили тогда сразу после него тоже почитать. книга написана очч нудно на мой взгляд, поэтому я читала её так: начало, середина и конец. неожиданно желание курить пропало. через 2 недели закурил муж.... а за ним и я...за компанию, хотя удовольствия от первых сигарет я не получала... на вкус было не очень, но потом опять втянулась... я вообще-то курю 1 пачку 3 дня, но когда нечего делать, то больше. а 1-го октября я узнала, что беременна - с тех пор не курю, не пью и не употребляю никаких наркотиков. и не тянет. совсем. мысли только о маленьком чуде.
Карра не читала, но пишут, что его надо читать медленно и вдумчиво.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #52 : 04 Декабрь, 2013, 13:32:19 pm »
Как мне удалось бросить курить.
И как я удивился при этом.

 Потому что устал считать места и моменты, где прежде обязательно закуривал. А вот волны "тяги" закурить накрывали всего несколько раз мощно, а в остальные моменты жизни - мелочь, которую поначалу планомерно пропускал мимо себя, а последние разы - накаты внимательно исследую. Только они от внимания прячутся-рассасываются ещё быстрее !
так ты бросил или нет?

Оффлайн vmihail33

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #53 : 05 Декабрь, 2013, 00:50:47 am »
Бросил. И описал.
А теперь езжу к МИлану, слушаю про радикальное прощение.
Кстати, спасибо за погоны.
Бросаем нафиг! Это возможно!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь, 2013, 01:01:39 am от vmihail33 »

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #54 : 05 Декабрь, 2013, 00:58:19 am »
Зачем?

Оффлайн vmihail33

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #55 : 05 Декабрь, 2013, 07:49:53 am »
За развитием. Хочется себя из прошлого забрать, а то ситуации повторяются, обиды старые наслаиваются.
А я хочу меняться, диабет заставил пробежать марафон, так надо теперь научиться бегать, потом наверное ещё плавать.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #56 : 22 Июнь, 2014, 21:58:32 pm »
Оригинальные способы бросить курить
Один английский банкир спасался от табачной зависимости на необитаемом острове. Он прожил практически месяц на шотландской холодной скале, продуваемой всеми ветрами. Метод очень эффективный, но влечет за собой множество побочных эффектов со стороны других органов и систем.

И более легкий и полезный для здоровья способ - замена сигареты стаканом воды. Каждый раз, когда появляется желание закурить, следует выпивать 250 мл воды. При такой диете не только защищаешь организм от канцерогенов, но и выводишь с мочой огромное количество токсинов, накопившихся за долгое время табачной зависимости.

И еще интересный метод - покупать пачку сигарет и, не распаковывая, выбрасывать ее в ближайшую урну. Очень скоро либо кончатся деньги, либо надоест ходить в магазин.

Отсюда - http://heart4life.com.ua/

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #57 : 23 Июнь, 2014, 16:51:20 pm »
не курю с 1-го октября прошлого года. вот родила и снова хочется... надо держать себя в руках. хорошо, что пока я кормящая мамочка и пока это так, курить не буду. а вот как дальше? столько времени прошло, а курить иногда так сильно хочется ...нет,  не хочу больше начинать. буду держаться изо всех сил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #58 : 24 Июнь, 2014, 17:46:09 pm »
не курю с 1-го октября прошлого года. вот родила и снова хочется... надо держать себя в руках. хорошо, что пока я кормящая мамочка и пока это так, курить не буду. а вот как дальше? столько времени прошло, а курить иногда так сильно хочется ...нет,  не хочу больше начинать. буду держаться изо всех сил.
Наверное, это недостатки волевого метода бросить курить. Психологическая зависимость все равно остается. Возможно, может понадобится психотерапия.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #59 : 24 Июнь, 2014, 20:02:52 pm »
У меня психологическая зависимость была еще год, недосып, переутомление или стресс всегда возвращали меня мысленно к сигаретам. Но ничего прошло, не думаю что медикаментозные методы избавляют от этих внезапных приступов желания выкурить сигарету.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #59 : 24 Июнь, 2014, 20:02:52 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27