Автор Тема: Полиция, пьяный, беременная.  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Полиция, пьяный, беременная.
« : 10 Июнь, 2011, 21:52:45 pm »
я уже как-то писала, что у нас в городе пьяный полицейский, летевший на высокой скорости, сбил насмерть беременную женщину и покалечил ее ребенка. Через некоторое время в газете появилась заметка, что к моменту инцидента полицейский уже был 3 недели как уволен, мерой пресечения избран домашний арест, он раскаивается и хочет загладить свою вину. Как вам такой финт?
Уволили задним числом (это я точно знаю, он друг моей коллеги), не в изолятор посадили, а дома. И пишут типа он такой хороший, раскаивается! Ну надо же молодец какой, убил сразу двух человек...
Объясните мне ситуацию: почему от него сразу открестилась полиция, почему домашний арест, почему такая мерзкая заметка появилась?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #1 : 15 Июнь, 2011, 00:01:35 am »
Зашибись у вас дела творятся. Кстати, не первый раз слышу, что задним числом увольняют таких

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь, 2012, 18:53:44 pm »
Да потому что полиции не нужны громкие дела(телевидение, пресса и т.д) со своими сотрудника. Они должны защищать граждан, а выходит что наоборот. Вот так вот.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #3 : 14 Сентябрь, 2012, 23:13:23 pm »
Ну надо же молодец какой, убил сразу двух человек...


всякое может произойти, что ему теперь, руки на себя наложить что ли
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2013, 16:56:27 pm »
Моему брату когда-то пьяный милиционер пробил голову пистолетом. Ему, видите ли, не понравилось, что он шёл один  с двумя девушками( так он сказал на суде). Поскольку были свидетели ( эти самые девушки), его уволили и присудили выплачивать моральный и физический ущерб.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #5 : 05 Март, 2017, 10:56:26 am »
я уже как-то писала, что у нас в городе пьяный полицейский, летевший на высокой скорости, сбил насмерть беременную женщину и покалечил ее ребенка. Через некоторое время в газете появилась заметка, что к моменту инцидента полицейский уже был 3 недели как уволен, мерой пресечения избран домашний арест, он раскаивается и хочет загладить свою вину. Как вам такой финт?
Уволили задним числом (это я точно знаю, он друг моей коллеги), не в изолятор посадили, а дома. И пишут типа он такой хороший, раскаивается! Ну надо же молодец какой, убил сразу двух человек...
Объясните мне ситуацию: почему от него сразу открестилась полиция, почему домашний арест, почему такая мерзкая заметка появилась?
Потому открестились, что это огромные резонанс и ни как не красит милицию - проще откреститься, чем заниматься этим делом.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #6 : 05 Март, 2017, 10:57:01 am »
Ну надо же молодец какой, убил сразу двух человек...


всякое может произойти, что ему теперь, руки на себя наложить что ли
Всякое происходит только если нет головы на плечах - он пьяный сел за руль!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #7 : 14 Март, 2017, 20:25:13 pm »
не удивительно! Такого не могло произойти с сотрудником. так вот и уволили задним числом. Вот блин как свою попу берегут.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Полиция, пьяный, беременная.
« Ответ #7 : 14 Март, 2017, 20:25:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook