Автор Тема: Смысл жизни наркомана  (Прочитано 54859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #15 : 21 Июнь, 2011, 12:24:48 pm »
С тортиками немного по-другому. Если и съешь чуть-чуть, ничего не будет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #16 : 21 Июнь, 2011, 17:04:01 pm »
Старый ну да, я с Урала. Да какие нафиг суровые, хотя всякое может быть, в других регионах не был не знаю) Реально, с кем начинал двигаться и шевелиться давно уж все в завязке. Да и говном ни у кого желания нет ширяться. Тут даже за парнишку узнал, варились мы раньше у него (кто в курсе тот поймёт что это такое когда у тебя на хате движения), так вот он каким то образом, уж не знаю каким, полгода назад с крокодила на сухую умудрился слезть.
С тортиками немного по-другому. Если и съешь чуть-чуть, ничего не будет.
Ну если ты курнёшь маленько тоже ничего страшного не случится) Я о психологии вообще то говорил а не о вреде на организм, про то, что трудно удержаться.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #17 : 21 Июнь, 2011, 19:03:38 pm »
После диеты тортики снова можно есть, но в меньшем количестве, а с наркотиками ведь не так. ты их либо употребляешь, либо нет

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #18 : 21 Июнь, 2011, 20:11:49 pm »
Тут даже за парнишку узнал, варились мы раньше у него (кто в курсе тот поймёт что это такое когда у тебя на хате движения), так вот он каким то образом, уж не знаю каким, полгода назад с крокодила на сухую умудрился слезть.
Ден, ни в коем слу4ае не ставлю под сомнение твои слова, но, согласись - зву4ит по меньшей мере необы4но, особенно для тех, кто знает, что это такое,-столько знакомых слезли с системы. Может у вас геологи4еский разлом, придающий людям мегасилу воли )))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #19 : 21 Июнь, 2011, 22:23:08 pm »
После диеты тортики снова можно есть, но в меньшем количестве, а с наркотиками ведь не так. ты их либо употребляешь, либо нет
Ну если с головой и силой воли всё в порядке можно и с наркотиками так же замутить. Я года 1,5-2 где то употреблял раз в месяц, с получки, хмурый)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #20 : 21 Июнь, 2011, 22:31:29 pm »
Старый вот для меня это как в порядке вещей) Да никаких тут сверхъестественных сил нет, просто не зря же говорят что люди на Урале и в Сибири более душевно открыты и честны, да и воспитание играет свою роль считаю. У нас городок небольшой 200000 населения, в основном раскулаченые (заводов металлургических много, а их надо было кому то строить) так что да, наверно ты прав люди тут суровые и воспитание соответствующее) Да и честь прививают смолоду, а не то как заработать побольше. Хотя конечно сейчас всё спидривается потихоньку. Да и наркоманы другими стали

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #21 : 22 Июнь, 2011, 16:50:46 pm »
Значит,можно слезть с этой гадости самостоятельно? Надо только захотеть и иметь какое то занятие по душе,чтобы отвлечься..Так?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #22 : 22 Июнь, 2011, 23:26:15 pm »
kumova да, так. Среди моих знакомых процентов 90 именно на сухую и слазили, ну а остальные 10 после клиник всяких вновь на систему садились. Это же вопрос желания, если человек действительно захочет то и с лошадиного дозняка слезет, а если не хочет то тут никакие клиники не помогут

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #23 : 23 Июнь, 2011, 00:09:05 am »
Что может заставить захотеть? Стресс?От стресса запивают,от проблем убегают в наркоту и он же,стресс,помогает побороть все это? Замкнутый круг получается.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #24 : 23 Июнь, 2011, 00:55:37 am »
Может и какие то эмоциональные порывы присутствуют, но редко, а в основном просто здравый смысл. Понимание того, что это всё ведёт в никуда и если дальше продолжать то ничем хорошим это не закончится. Может девушка вразумить, только не ором и руганью а своей добротой что ли. Хотя у меня было наоборот, девушка ко мне со всей душой, сама вся положительная не пьёт, не курит, симпатичная, фигурка 90-60-90 и пр. но вот как мы с ней жить вместе стали так я на систему залез, а как расстались то сразу завязал) Парадокс) В общем если у человека хоть капля разума есть он сам рано или поздно до этого дойдёт.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #25 : 23 Июнь, 2011, 15:05:20 pm »
Может и какие то эмоциональные порывы присутствуют, но редко, а в основном просто здравый смысл. Понимание того, что это всё ведёт в никуда и если дальше продолжать то ничем хорошим это не закончится.
Поддерживаю, только дополню: здравый смысл это на4ало, дальше внутренние резервы. Кстати, тут недавно подумал, 4то при про4их равных в одинокого завязать проще, 4ем с посторонней помощью, когда вокруг тебя создается движение, забота, определенного рода и т.п., ты размякаешь, переносишь 4асть ответственности за результат на других.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #26 : 23 Июнь, 2011, 16:40:40 pm »
Так может не бегать за ним,не взывать к совести.Все получается бессмысленно. и эти наркоши вокруг вьются.как пиявки,взепились в него.

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #27 : 23 Июнь, 2011, 17:44:23 pm »
Кому то конечно легче самому,даже с той точки зрения,чтобы никто не видел в таком состоянии, ну а кто то не может в одиночку в силу слабости характера, согласна суеты ненужно но руку помощи протянуть надо и если хоть капля разума еще осталась то чел выберется
tigra

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #28 : 23 Июнь, 2011, 18:14:15 pm »
Если бы не другие нарики вокруг,может и возымел бы действие разум. Так не дают передохнуть.Хороводом ходят все.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #29 : 23 Июнь, 2011, 19:28:41 pm »
Если бы не другие нарики вокруг,может и возымел бы действие разум. Так не дают передохнуть.Хороводом ходят все.
Надо понимать психологию тор4ка, если вьются рядом, зна4ит им 4его-то надо, а это два варианта: либо деньги, либо веревки, ну еще если умеет варить, хотя сей4ас по-моему это не актуально, ханки уже нет
если хоть капля разума еще осталась то чел выберется
Разум, понимание, осознание важное, но не главное в процессе завязывания

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #29 : 23 Июнь, 2011, 19:28:41 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook