Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Можно ли скрыть лишний вес?  (Прочитано 22013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #30 : 21 Июль, 2011, 08:58:02 am »
а что-нибудь из "Домостроя" слабо? 
Хотя там о красоте женской фигуры наверное ничего не говорится (не знаю - не читала), там женщина только в качестве бесплатной рабсилы рассматривается. Или нет? Костям, вы явно читали, колитесь!
Маришка, по поводу Домостроя зря.  Довольно интересная книга, просто нам в своё время она преподносилась как нечто неправильное. Но почитать интересно. И каждый своё выносит из неё, как впрочем из каждой другой книги )))

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #31 : 21 Июль, 2011, 09:00:29 am »
Костям, это вы из журнала "Работница" за 1987 год взяли?

Нет, из "Руководства по физиологии сенсорных систем" в 3-х томах, издательство "Наука", Ленинградское отделение, 1972 год.
вот пока читала так и подумала, что это где-то 70-80 годы )))))

 А что. сейчас эти советы. уже. каг бы. не актуальны???
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #32 : 21 Июль, 2011, 09:08:53 am »
Саныч, не актуальны! и уже давно)))) Конечно вкус и чувство меры никто не отменял, но в крайности уже не советуют впадать. да и не правда, что чёрный стройнит )))) вот вертикаль  да, зрительно удлиняет фигуру, а чёрный её наоборот укрупняет...
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2011, 09:25:11 am от Олька »

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #33 : 21 Июль, 2011, 11:53:40 am »
Маришка, по поводу Домостроя зря.  Довольно интересная книга, просто нам в своё время она преподносилась как нечто неправильное. Но почитать интересно. И каждый своё выносит из неё, как впрочем из каждой другой книги )))
[/quote]
да я разве говорю, что она плохая? Не читала я ее, поэтому спрашиваю Костяма, он наверняка ее читал. Но я сомневаюсь, что там уделено место женской красоте.
Всем добра))

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2011, 12:31:49 pm от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #35 : 21 Июль, 2011, 22:14:20 pm »
Костян, вы бы Cosmopolitan полистали. Там так красиво одевают полных девушек, при этом совершенно не следуя описанным вами правилам

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #36 : 13 Сентябрь, 2012, 19:24:50 pm »
Есть случаи когда скрывать его не требуется. Может человек занимается таким видом спортом в котором нужен вес(тот же сумо). А так я думаю не сильно получится его скрыть если понадобиться.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #37 : 29 Сентябрь, 2012, 20:53:36 pm »
Есть случаи когда скрывать его не требуется. Может человек занимается таким видом спортом в котором нужен вес(тот же сумо). А так я думаю не сильно получится его скрыть если понадобиться.
Получится, получится. :) Приодеть, цвет одежды подобрать нужный, стиль.  :biggrin: Этот вес не требуется скрывать во время боя. А в обычной жизни почему бы и нет)))

Оффлайн Alina4567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Рожденная под луной
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #38 : 30 Январь, 2013, 12:52:29 pm »
Лишний вес можно скрыть всякими юбками, платьями. Главное, чтобы облегающей одежды не было.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #39 : 22 Март, 2013, 01:42:46 am »
Конечно, можно.
 Вообще нужно начинать с причёски и с косметики. Причёска должна быть объёмной, боковой пробор удлинняет овал,а  глаза нужно увеличить, тогда лицо выглядит худее. Однотонная тёмная одежда делает фигуру  болеее стройной. Также тёмные матовые колготки и высокий каблук.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #40 : 04 Апрель, 2016, 19:25:05 pm »
Есть ли какие-либо секреты маскировки лишнего веса? Например, показать его можно очень сильно, если одеть обтягивающее. Те, кто так одевается, они просто не знают этого или им просто на все наплевать?
Можно если правильно подбирать одежду. Лишний вес - это не только переизбыток жиров, но есть моменты, когда просто есть десяточек лишних)))) поэтому если одеть более темные тона в данном случае, то и обтягивающее можно. А если совсем плохо с весом то тут, однозначна, что то более свободного покроя. полоски горизонтальные но не вертикальные в одежде. Если захотеть то можно все и многое ;)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #41 : 13 Апрель, 2016, 16:36:48 pm »
Всегда можно скрыть(прикрыть) свои лишние килограммы, если одеваться правильно. Но, в последнее время, заметила тенденцию, что многие люди, которые страдают излишним весом, не задумываются о своем внешнем виде и носят все что хотят. Выше, Malushka, писала пару способов как это сделать и я поддерживаю ее. Но, если честно, считаю, что лучше не только одеждой скрывать, но и бороться с лишними килограммами - это не только поможет выглядеть лучше, но и поможет в целом со здоровьем.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #42 : 13 Апрель, 2016, 19:07:55 pm »
Лучше не скрывать его, а стремится к его уменьшению. Лишний вес это не здорово - это всегда проблемы со здоровьем.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #43 : 13 Апрель, 2016, 20:33:07 pm »
Если захотеть можно многое сделать, а просто скрывать лишний вес , я считаю, что это просто пытаться убежать от проблемы - надо не просто его скрывать, а бороться.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #44 : 16 Май, 2016, 19:45:55 pm »
Лучше вообще избавлятся от лишнего веса, а не скрывать его. Ну а если есть лишний, то скрыть всегда можно - главное правильно подобрать одежду.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Можно ли скрыть лишний вес?
« Ответ #44 : 16 Май, 2016, 19:45:55 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook