Автор Тема: Что вас возбуждает?  (Прочитано 111679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #225 : 16 Декабрь, 2013, 00:39:24 am »
Marta-почти во всем ты права, но бывает что называется "бес попутал", пару раз такое было в жизни. Сам не понимал как и что.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #226 : 16 Декабрь, 2013, 19:43:34 pm »
Руслан,я понимаю,такое бывает и у мужчин и у женщин(например,под действием алкоголя) или спонтанная влюблённость,но когда добиваешься от предмета влюблённости секса,тогда остываешь. И не все мужчины,впрочем как и женщины придерживаются только одного сексуального партнера. Есть понятие "спортивный интерес",таких людей я много знаю и среди моих подруг и коллег. Но я этого не понимаю. Если я люблю мужчину,то другие меня не интересуют.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #227 : 17 Декабрь, 2013, 02:17:02 am »
А знаешь, Марта, мужчины не верят, что женщины такие...хорошие.
 Вот, почитай эту тему, например:
 http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=1826.0
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #228 : 17 Декабрь, 2013, 02:21:55 am »
Не в калибре дело,а как мужчина относится к женщине:потребительски или как к королеве.
Для того,чтобы мужчина относился к женщине как к королеве,нужно и к мужчине относиться с уважением,дать ему понять что он важный в её жизни,строить свои отношении на полном доверии друг к другу,т.е. не ограничивать ни в чём. Если мужчина уважает женщину,тогда он будет всегда стремиться к любимой женщине и никогда не посмотрит  "налево"!
Практически полностью сказали мои слова. Я говорил так у Гордона и Стриженовой на "Мы и они".  Лучший способ сохранить связь - не удерживать и не привязывать.  Мужчине важно развивать свои внутренние качества, не забывая о внешних, а женщине заботиться о внешних, не забывая о внутренних.  Конгруэнтность их возрастает.

Меня возбуждают умные мужчины. Если мне мужчина очень понравился, то я хочу заняться с ним сексом, и мне уже все равно, что  у него под одеждой.
А бывают настолько умные, что до секса и не доходит? Кидаешь такому намеки, а он очень умный и их не замечает, а скажешь прямо, так ум, коморбидный тревоге, его образами напугает...?


Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #229 : 17 Декабрь, 2013, 11:31:51 am »
А если не срабатывает,если мужчина не понимает,что он нужен женщине?
Расставаться...Дать время на обдумывание.Только не факт,что со второй попытки что-то путное получится.
Чувствам ведь тоже подпитка нужна.Пусть хоть в виде секса.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #230 : 17 Декабрь, 2013, 12:05:37 pm »
Меня возбуждают умные мужчины. Если мне мужчина очень понравился, то я хочу заняться с ним сексом, и мне уже все равно, что  у него под одеждой.
А бывают настолько умные, что до секса и не доходит? Кидаешь такому намеки, а он очень умный и их не замечает, а скажешь прямо, так ум, коморбидный тревоге, его образами напугает...?
Намекать не умею, прямо сказать стесняюсь. были случаи, что мужчина очень нравился, возможно, что-то получилось бы, ну, хоть секс:), но нерешительная я...

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #231 : 17 Декабрь, 2013, 12:35:11 pm »
Не в калибре дело,а как мужчина относится к женщине:потребительски или как к королеве.
Для того,чтобы мужчина относился к женщине как к королеве,нужно и к мужчине относиться с уважением,дать ему понять что он важный в её жизни,строить свои отношении на полном доверии друг к другу,т.е. не ограничивать ни в чём. Если мужчина уважает женщину,тогда он будет всегда стремиться к любимой женщине и никогда не посмотрит  "налево"!
Практически полностью сказали мои слова. Я говорил так у Гордона и Стриженовой на "Мы и они".  Лучший способ сохранить связь - не удерживать и не привязывать.  Мужчине важно развивать свои внутренние качества, не забывая о внешних, а женщине заботиться о внешних, не забывая о внутренних.  Конгруэнтность их возрастает.

Меня возбуждают умные мужчины. Если мне мужчина очень понравился, то я хочу заняться с ним сексом, и мне уже все равно, что  у него под одеждой.
А бывают настолько умные, что до секса и не доходит? Кидаешь такому намеки, а он очень умный и их не замечает, а скажешь прямо, так ум, коморбидный тревоге, его образами напугает...?
Сергей Валерьевич,я и не знала,что это Ваши слова(передачу не смотрела),да и никогда шоу не смотрю. Просто выразила свою точку зрения,как я логически размышляю  и как чувствую. А про передачу напомните,когда она была,за какое число,я обязательно по инету посмотрю.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #232 : 17 Декабрь, 2013, 14:51:28 pm »
А знаешь, Марта, мужчины не верят, что женщины такие...хорошие.
 Вот, почитай эту тему, например:
 http://www.myvibor.ru/forum/inde x.php?topic=1826.0
  Не-не. Женщины они хорошие,воду не мутят и одноразовый секс не для них. А уж за деньги то-ни-ни! У меня есть знакомая,так когда она звонит я прямо спрашиваю-деньги закончились?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #233 : 17 Декабрь, 2013, 19:00:41 pm »
Руслан,я имею в виду искренние отношения!!!! И за других женщин-девушек я не вправе отвечать. Я писала только о себе и то,что я приемлю и не приемлю, и  за это отвечаю. У меня есть подруга,младше меня лет на 12.Умная,красивая,ценящая себя во всех аспектах, и она знает,какой мужчина ей нужен( с хорошим достатком и,естественно,чтобы был внимателен(я о подарках).Но,пока  она ещё такого не встретила,может ещё и потому,что слишком себя любит.Конечно,любой женщине хочется внимания и подарков! Но,не все их будут выпрашивать(я,например,не умею,- слишком гордая,поэтому за все года не получала их от моих мужчин),даже цветов никто не подарил! На сегодняшний момент,мне бы очень хотелось быть рядом с любимым человеком,это было бы самым большим для меня подарком,но он этого не хочет!Селяви.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #234 : 17 Декабрь, 2013, 19:03:07 pm »
Вот так прямо и предлагает себя?Прямо открытым текстом?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #235 : 17 Декабрь, 2013, 19:05:03 pm »
Я сейчас подумала,что мужчин действительно надо учить делать подарки.Надо не стесняться говорить при знакомстве,что ты любишь,что хотела бы иметь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #236 : 17 Декабрь, 2013, 20:07:53 pm »
У меня есть знакомая,так когда она звонит я прямо спрашиваю-деньги закончились?
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Ты что, спонсор? :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #237 : 17 Декабрь, 2013, 22:41:39 pm »
Катинара, ты возбудилась?
Телефон Руслана будешь просить?:))

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #238 : 17 Декабрь, 2013, 22:45:44 pm »
Он патриот, спонсирует только украинок:))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #239 : 17 Декабрь, 2013, 23:23:58 pm »
Ахахаха.... :biggrin:
Не, я так, из любопытства. :blush2:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #239 : 17 Декабрь, 2013, 23:23:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook