Автор Тема: Что вас возбуждает?  (Прочитано 111443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #240 : 17 Декабрь, 2013, 23:24:46 pm »
Вот так прямо и предлагает себя?Прямо открытым текстом?
Какой кошмар!!! :swoon: :biggrin:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #241 : 17 Декабрь, 2013, 23:27:32 pm »
Я сейчас подумала,что мужчин действительно надо учить делать подарки.Надо не стесняться говорить при знакомстве,что ты любишь,что хотела бы иметь.
Вот чего я терпеть не могу. Получается, что выпрашиваешь.
 "Зая, не сердись - купи мне колечко...и серёжки!"
Если у мужчины нет фантазии, это печально. И подарок по заказу лично меня не радует вообще - я так и сама себе могу купить то, что хочу.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #242 : 17 Декабрь, 2013, 23:35:35 pm »
Не просить,а именно говорить,что ты любишь,что хотела бы иметь.Если мужчина догадливый-купит.Мужчина же не знает,что от него женщина хочет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #243 : 17 Декабрь, 2013, 23:45:59 pm »
Ну не согласен.
Я , вроде, не жадный, фантазия есть.... Но вот не могу понять, когда надо очередные висюльки покупать? Главное зачем?
Где-то раз в год мою супругу начинает ломать и она потихоньку подводит меня к мысли, что надо "вот такие, из белого золота с брильянтиками. Такие красивые и колечко еще". Моя жена работает, нормально зарабатывает. Может сама себе, как ты говоришь, пойти и купить. Но она всегда вот заводит это песню. Месяц где-то говорит об этом, потом это становится совершенно решенным делом, даже если я не говорил - покупай конечно.
Это совсем не выглядит, как попрашайничество. Это именно подарок от меня на какую-нибудь дату.
Благо для вас женщин этих дат предостаточно. На придумывали вы их... И все важные.
День рождения! - ну это святое. День, когда познакомились- может, еще более свято!
День свадьбы! - тоже лучше не забывать. День матери - серьезный день! 8 марта! Черт его дери!
НГ! - это ваше попадос.  Есть еще 14 февраля.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #244 : 17 Декабрь, 2013, 23:55:50 pm »
Ну возьми меня..!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #245 : 17 Декабрь, 2013, 23:57:23 pm »
Нет, я не считаю, что в этом есть что-то плохое. Если в паре так принято и в порядке вещей, почему нет.
Лично я не могу месяц талдычить о том, что мне хочется. У меня терпения не хватит -  пойду и куплю.
 День, когда мы познакомились, никто из нас не помнит... На день матери подарок по идее должен делать ребёнок, а не муж. На 8 марта в Италии дарят только мимозы, подарок не предусмотрен.
 14 февраля моего мужа никогда не было ещё дома, всегда на работе.
 В прошлом году 14 февраля звонит в дверь мужик с цветами. Я обалдеваю - вроде, не знаю такого. Думаю: открывать-не открывать? Оказалось, муж прислал букет с курьером. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #246 : 18 Декабрь, 2013, 12:24:19 pm »
Ну возьми меня..!
Все!!! Ленка дошла до ручки!!
Открытые призывы! к кому только?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #247 : 18 Декабрь, 2013, 12:27:57 pm »
"К кому призыв? да без разницы!!! "Я хочу чтобы ко мне в спальню ворвался добрый молодец и поступил, как злой""(С)  :clapping:  :wub::wub:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #248 : 18 Декабрь, 2013, 12:37:04 pm »

 14 февраля моего мужа никогда не было ещё дома, всегда на работе.
 В прошлом году 14 февраля звонит в дверь мужик с цветами. Я обалдеваю - вроде, не знаю такого. Думаю: открывать-не открывать? Оказалось, муж прислал букет с курьером. :)

В моей семье есть еще один важный день - это юбилей тещи и тестя!
вместе они лет 40.... (тесть молодец, конечно. крепкий мужик. за 40 лет один инфаркт всего!)
каждый год юбилей. то оловянная, то стеклянная.. или фиг знает какая.... кроме подарка, обязательно присутствие "на банкете"  ]:->

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #249 : 18 Декабрь, 2013, 12:58:53 pm »
Твоя жена молодец, Великан. У меня аналогичная ситуация. Я конечно не всё могу себе позволить  :(, но уж на колечки моих финансовых возможностей хватит.
Здесь дело в другом. Таким образом я даю возможность своему мужу сделать мне приятное, чувствовать себя заботливым и внимательным мужем, пусть и с моей подсказкой :)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #250 : 18 Декабрь, 2013, 13:05:22 pm »
Твоя жена молодец, Великан. У меня аналогичная ситуация. Я конечно не всё могу себе позволить  :(, но уж на колечки моих финансовых возможностей хватит.
Здесь дело в другом. Таким образом я даю возможность своему мужу сделать мне приятное, чувствовать себя заботливым и внимательным мужем, пусть и с моей подсказкой :)

Привет, Варда!
Где ты была? скучно!
Ну моя жена тоже не все может себе позволить.
Да и бюджет у нас общий.  мы не можем ходить и покупать себе если что захочется..
я так накуплю себе всякой дряни для строительства...
она столько висюлек... что потом они радовать не будут.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #251 : 18 Декабрь, 2013, 13:11:14 pm »
Ну возьми меня..!
Лен, что случилось? промахнулась?

Вчера у самой недоразумение случилось. Отправила мужчине сообщение, жду, думаю, почему он не отвечает, захожу в переписку, а моего сообщения нет. Но уверена, что отправляла. Либо оно по каким-то причинам не отправилось либо я его отправила кому-то так нечаянно. Сообщение немного интимное  :blush2:


Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #252 : 18 Декабрь, 2013, 17:22:00 pm »
Мужчина же не знает,что от него женщина хочет.
Да? Никогда бы не подумала. Все женщины хотят более менее одно и тоже. За исключением особ с несколько извращённой фантазией...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #253 : 18 Декабрь, 2013, 17:23:34 pm »
"К кому призыв? да без разницы!!! "Я хочу чтобы ко мне в спальню ворвался добрый молодец и поступил, как злой""(С)  :clapping:  :wub::wub:
- Милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там, в краю далеком,
Есть у меня жена. :(
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #254 : 18 Декабрь, 2013, 17:31:41 pm »
"К кому призыв? да без разницы!!! "Я хочу чтобы ко мне в спальню ворвался добрый молодец и поступил, как злой""(С)  :clapping:  :wub::wub:
- Милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там, в краю далеком,
Есть у меня жена. :(
ну жди вечером еще минус.  ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #254 : 18 Декабрь, 2013, 17:31:41 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook