Автор Тема: Может ли повышаться температура тела при стрессе?  (Прочитано 36980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может и я это прошла. испытала на себе...когда у меня было состояния стресса и я очень переживала, то температура у меня была постоянно 37.5-37.6
у меня тоже такое было легла на операцию и в больнице поднялась небольшая температура 37.3 хотя других симптомов не было.тоже думаю реакция на стресс
люблю своего мч

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
может и я это прошла. испытала на себе...когда у меня было состояния стресса и я очень переживала, то температура у меня была постоянно 37.5-37.6
у меня тоже такое было легла на операцию и в больнице поднялась небольшая температура 37.3 хотя других симптомов не было.тоже думаю реакция на стресс
не зря говорят все болезни от нервов

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может и я это прошла. испытала на себе...когда у меня было состояния стресса и я очень переживала, то температура у меня была постоянно 37.5-37.6
у меня тоже такое было легла на операцию и в больнице поднялась небольшая температура 37.3 хотя других симптомов не было.тоже думаю реакция на стресс
ну такая температура это нормально при волнении мне кажется...а может ли быть 38 и выше при стрессе?

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
это нервы, головной мозг а он отвечает за всю работу организма в целом...так что конечно может температура повышаться.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это нервы, головной мозг а он отвечает за всю работу организма в целом...так что конечно может температура повышаться.
ну да это логическое объяснение
люблю своего мч

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
девочки температура до 37.5 считается у наших врачей нормой теперь... Но очень давно старенький доктор терапевт мне сказал, что температура 37 и чуть выше, которая постоянно держиться, свидетельствует о вяло текущем воспалительном процессе или затяжном стрессе.
Норма теперь? Дожили... А интересно, много таких с этой нормой?
Что ж у меня 15 лет стресс или воспалительный процесс?
да счас многое считается нормой...это страшно.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 а мне кажется чисто теоретически нет, а в жизни наверное есть место таким случиям.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
девочки температура до 37.5 считается у наших врачей нормой теперь... Но очень давно старенький доктор терапевт мне сказал, что температура 37 и чуть выше, которая постоянно держиться, свидетельствует о вяло текущем воспалительном процессе или затяжном стрессе.
Норма теперь? Дожили... А интересно, много таких с этой нормой?
Что ж у меня 15 лет стресс или воспалительный процесс?
да счас многое считается нормой...это страшно.
значит наверное надо сдать анализы, все станет понятно...если есть воспаление то анализы его покажут.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook