Автор Тема: Познакомилась с наркоманом, алкоголиком, шизофреником.  (Прочитано 38891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Собственно вот и весь вопрос - познакомилась в интернете с парнем, алкоголик, наркоман и шизофреник, в чате. Причем влюбилась сильно очень вначале. Он меня младше на 10 лет, ему 22 года всего, учится сейчас на последнем курсе. Вначале все было классно, гуляли, пиво пили. Правда у него шутки и вначале были странные, я тебя ножом зарежу например. А щас я уже чувствую, что больше не могу этого выносить, он ужасно грубый, к тому же постоянно угрожает и бред несет.  Сейчас  он в психушке (отец положил), но скоро выходит. Он очень привязался ко мне, но все это в странных формах, да и я тоже то хочу от него только отделаться, то скучать начинаю. Самое плохое, что я его боюсь, т.к. он меня за локоть хватает и домой не отпускает. Вот не знаю что делать, то ли ложиться в психушку, то ли скрываться пора, то ли сказать до свиданья. Что будет когда он выйдет ума не приложу. С другой стороны кроме него мне никто не нужен, тогда одна буду.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катенька, ноги в руки - и вперед! Пока замуж за него не вышла, и пока детей у вас нет. Это такое дело, затянет - не выберешься. Чем дольше с ним будешь проводить времени, тем тяжелее будет что-то решить. В погоне за призраками себя потеряешь. Задай себе вопрос: Оно тебе надо?
Одна, как ты пишешь,  не останешься. неужели все остальные еще хуже?
Ты описала что он грубый, угрожает, неадекватный.. и ни ОДНОГО положительного момента. Зачем тебе это? Жизнь то идет, жаль тратить ее на это. вас ведь пока ничего не связывает. Радуйся жизни, и получай от нее удовольствие, а не ищи себе проблемы.
ИМХО.
Всем добра))

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маришка, положительные моменты тоже есть конечно, - он красивый, молодой, умный парень с чувством юмора, с 2 высшими образованиями, из интеллигентной семьи, правда папа его тоже алкоголик. У нас отношения очень романтические. Кроме того, уже не могу я больше чего-то искать, выбирать, уже сил нет давно на это. У меня были парни разных национальностей, думала вот с русским может будет взаимопонимание.  Сейчас вот езжу в психушку его навещаю, но как выйдет не хочу больше ехать к нему. Думаю так: путь ждет если хочет, когда я все обиды забуду.
Но как он говорит, это я конечно виновата, что его положили. Вся проблема в том, что у него критики нет к своей болезни и лечиться он ни от чего не собирается. Все кругом виноваты в  его проблемах.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
кстати весной пока мы общались нормально, он пил каждый день по 10 литров девятки, наркотики не употреблял. Вел себя в основном довольно прилично, но вот один раз он сорвался, а больше экспериментов мне не хочется. еще у него сон нарушен, он может по 2-3 ночи не спать, а только на четвертую поспит несколько часов.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
прочитала...пребываю в легком шоке,откровенно говоря. :(

я не понимаю откуда в некоторых девушках такая ненормальная жертвенность...если вам страшно,я думаю дальше мысль и не надо развивать - бегите от этого человека...

не надо убивать свою жизнь  на такие отношения...тем более все,я думаю, понимают что ничем хорошим это не закончится.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Катерина, у Вас дети есть?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да, ребенок есть

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
И вы хотели бы для него такого отца?
Выходите из роли жертвы, ничего хорошего из этого не выйдет. Предпримите новую попытку в устройстве личной жизни.
Все сложится

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
дело в том, что я чувствую за него теперь некоторую ответственность...
постоянно его оправдываю,
хочется помочь человеку хотя бы понять, что ....так жить нельзя)

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
У Вас есть за кого нести ответственность. Ему Вы ничем помочь не сможете, уж поверьте. Разойдитесь по разным дорогам, и дело с концом

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
дело в том, что я чувствую за него теперь некоторую ответственность...
постоянно его оправдываю,
хочется помочь человеку хотя бы понять, что ....так жить нельзя)

блин,ответственность вы должны чувствовать за ребенка и не за кого больше.

у него есть родители вот  и пусть решают что делать...не надо из себя мать Терезу строить.
а вообще по хорошему обратитесь к психологу, может что то в голове на место встанет, потому что так нельзя. :(
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Но как он говорит, это я конечно виновата, что его положили. Вся проблема в том, что у него критики нет к своей болезни и лечиться он ни от чего не собирается. Все кругом виноваты в  его проблемах.
Ладно бы он собирался лечиться. А он и не хочет даже, все виноваты в том, что он, бедненький, наркоман. Зачем вам еще один ребенок, да еще наркоман?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
У Вас есть за кого нести ответственность. Ему Вы ничем помочь не сможете, уж поверьте. Разойдитесь по разным дорогам, и дело с концом
Правильно. За ребенка больше беспокойтесь. Допустим, себя не жалко (хотя и так не должно быть), подумайте о ребенке. Ему будет каково с таким отцом? Кстати, у вас мальчик или девочка?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну на роль отца моего ребенка он конечно не тянет, это понятно было изначально.  Вместе мы не живем, речь идет о периодических встречах на нейтральной территории. (на лавке во дворе)
Сегодня вот требует, что бы я ему тащила лирику (таблетки такие) в дурку.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А ты как на это отреагировала? И зачем тебе отношения, которые ни к чему не ведут, и ты это прекрасно осознаешь?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook