Автор Тема: Познакомилась с наркоманом, алкоголиком, шизофреником.  (Прочитано 38894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня вот требует, что бы я ему тащила лирику (таблетки такие) в дурку.

И у тебя еще какие-то сомнения есть???!!!
Катя, спасайся!
Ты для него мамочка, а никак не любимая девушка.
Да и что это за отношения такие - на нейтральной территории, на лавочке..  Зачем тебе это?
Будь счастлива сама со своим ребенком, а если появится в твоей жизни достойный мужчина - будет здорово. Но он не появится, потому что место пока занято. Освобождай.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я вот тоже понемногу начала задумываться о СВОЕЙ жизни...Решила,попробую своему помочь разобраться в себе,а там...возможно-разбежимся!На самом деле,надоело быть ему мамашей!!!Я хочу,чтоб меня любили,а для этого надо полюбить себя,и перестать вытирать чужие сопли и ставить чужие мозги на место.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я вот тоже понемногу начала задумываться о СВОЕЙ жизни...Решила,попробую своему помочь разобраться в себе,а там...возможно-разбежимся!На самом деле,надоело быть ему мамашей!!!Я хочу,чтоб меня любили,а для этого надо полюбить себя,и перестать вытирать чужие сопли и ставить чужие мозги на место.
Елена, правильно. Если получится его вылечить - хорошо, нет - значит ты сделала все что могла, а он слишком мало, чтобы вылезти

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ой,Весна,Весна!!!Ну не может он перетерпеть свое похмелье:его очень трясет.Ведь он не просыхает год...На самом деле,без помощи врачей видимо не обойтись!Боже мой,где на все взять деньги!!?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Но ты же не исключаешь возможности, что вы разбежитесь

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я хочу быть вместе!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
И в то же время я вижу,что все мои старания впустую.Обидно до слез!Я уже в лепешку расшиблась...Я в долги из-за него влезаю,блин..!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В долги влезать из-за них - последнее дело. сама такая была, до сих пор расхлебываю. Дура.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ты тоже думаешь,что деньги выкину на ветер?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Елена, не знаю....
Я вобще к алкоголикам очень категорично настроена, многие меня здесь тапками закидают. Но я лично считаю, что жизнь нам дана одна, и надо прожить ее правильно, потому что перед Богом потом отвечать придется. Он тебе жизнь дал, а ты ее так бездарно тратишь. (ты - это я имею ввиду себя, просто так выражаюсь).
Каждому дню надо радоваться, а не тратить ее на погоню за призраками.
Всем добра))

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Елена, не знаю....
Я вобще к алкоголикам очень категорично настроена, многие меня здесь тапками закидают. Но я лично считаю, что жизнь нам дана одна, и надо прожить ее правильно, потому что перед Богом потом отвечать придется. Он тебе жизнь дал, а ты ее так бездарно тратишь. (ты - это я имею ввиду себя, просто так выражаюсь).
Каждому дню надо радоваться, а не тратить ее на погоню за призраками.

полностью согласна.
Елена, я понимаю что неземная любовь там...бывает...

но себя хоть чуть чуть тоже любить надо,
достается вам же от вашей любви к нему, это неправильно.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ты тоже думаешь,что деньги выкину на ветер?
Не знаю. Но если поездка в Москву не принесет результата, может, все же подумать и расстаться?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Катерина, в принципе, вам обоим показана психотерапия. Она может быть и семейной, т.е. вестись с вами обоими желательно опытным семейным психотерапевтом.  Как минимум вам это надо от паник и для понимания причин вашего романтического поведения, а молодому человеку показана на фоне поддерживающей терапии нейролептиками и для снятия постпсихотической депрессии и для анализа его целей общения с вами и для возможной адаптации в обществе пусть и с шизофренией.  Но по тому, что я от вас прочитал, думаю ситуация у вас сложная и спеца вам надо опытного.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Да поймите вы,я и хочу радоваться жизни,поэтому и хочу,чтоб Стас не пил.Как можно быть счастливой наполовину?Я уже писала,что для меня или человек мне нравится или нет.Вот я и приняла Стаса,а Стас меня...
Не знаю,что такое неземная любовь,т к живу на Земле!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да поймите вы,я и хочу радоваться жизни,поэтому и хочу,чтоб Стас не пил.Как можно быть счастливой наполовину?Я уже писала,что для меня или человек мне нравится или нет.Вот я и приняла Стаса,а Стас меня...
Не знаю,что такое неземная любовь,т к живу на Земле!
Я понимаю, но скажи честно, ты собираешься всю жизнь лечить его, если в Москве ничего не получится? (Извини, если я таким вопросом тоску на тебя нагоняю, я просто привыкла всегда думать о худшем, так будет проще, если что-то не получится)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook