Автор Тема: Вегетососудистая дистония  (Прочитано 17946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #30 : 14 Февраль, 2013, 07:23:48 am »
Давайте начнём с того, что ВСД - это отмазка врача, который не знает, что с пациентом. В Международной Классификации Болезней такого заболевания нет. Если врач после обследования ничего более умного не придумал, чем написать "диагноз" ВСД - или меняйте врача, или обращайтесь к психотерапевту,т.к. под ВСД часто прячутся проблемы психологического плана, либо другое, реальное заболевание.
Что же касается глицина, вынуждена вас разочаровать - это пустышка. Это просто аминокислота, которая содержится в продуктах, которые все мы употребляем ежедневно в граммах, а таблетка  в 100 мг что может изменить? Ничего.
Правильно про ВСД говорите, Спорт, здоровое питание,  приятные эмоции, отсутствие стрессов. Вот и все. И нет ВСД

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #31 : 14 Февраль, 2013, 09:47:37 am »
Мне врач назначала таблетки от симптомов дистонии,правда не помню,как они называются...Летом на улице находиться вообще не могла:как выйду,комок подступает к горлу,слабость,головокружение...Упаковку пропила,все прошло...А спорт действительно для меня очень хорош:в выходные встаю-никакая,спать хочу,особенно когда пасмурно и солнца нет.Пол дня хожу,все из рук валится,в спортзале-просыпаюсь,в буквальном смысле!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #32 : 23 Февраль, 2016, 12:57:51 pm »
врачи не считают ВСД заболеванием. Хотя у меня есть подруга, которая страдает этим недугом, я видела ее приступ, это ужасно.....

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #33 : 23 Февраль, 2016, 19:53:41 pm »
врачи не считают ВСД заболеванием. Хотя у меня есть подруга, которая страдает этим недугом, я видела ее приступ, это ужасно.....
Просто зачастую нашим врачам не выгодно считать некоторые заболевания - заболеваниями. А приступы ВСД действительно ужасны и в такие моменты хочется собрать всех врачей и пусть полюбуются, раз это не заболевание :aggressive:
люблю своего мч

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #34 : 14 Март, 2017, 16:03:50 pm »
Глицин от ВСД? Ужас! Кто только такое мог посоветовать. Глицин - это даже не лекарство. Это так витаминки....с врачем надо консультироваться.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #35 : 08 Май, 2017, 20:23:53 pm »
а у меня бывает тахикардия и непонятная тревога...и в груди сжимает так...это тоже ВСД или что то другое?

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #36 : 05 Июль, 2017, 17:00:51 pm »
а у меня бывает тахикардия и непонятная тревога...и в груди сжимает так...это тоже ВСД или что то другое?
симптомы похожи на ВСД

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #37 : 21 Июль, 2017, 08:54:45 am »
а у меня бывает тахикардия и непонятная тревога...и в груди сжимает так...это тоже ВСД или что то другое?
симптомы похожи на ВСД
[/quote
а к какому врачу обратиться?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #37 : 21 Июль, 2017, 08:54:45 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook