Автор Тема: Есть ли секс после наркомании?  (Прочитано 86918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Есть ли секс после наркомании?
« : 08 Сентябрь, 2011, 22:04:17 pm »
Когда после наркотика  и ухода от него реально возвращаются краски жизни и ощущения в сексе???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #1 : 09 Сентябрь, 2011, 00:18:57 am »
Скажу за себя. Всегда разделял данное понятие на три категории: порево, секс и занятие любовью. Порево - грубое удовлетворение инстинкта, где женщина не воспринимается как ли4ность со своими пожеланиями и предпо4тениями. Секс - это с более, менее знакомыми женщинами, когда уже прислушиваешься к тому 4его она хо4ет, 4тобы ей понравилось и она сообщила своим подругам как офигенно она провела время. Занятие любовью, сложноописуемый процесс, возможный исклю4ительно с 4еловеком, которого любишь. Органи4но дополняет само состояние любви (не влюбленности). Думаю, описывать это действо надо с позиции любви, когда она живет тобой, а ты живешь ей, т.е. отсутствует твое собственное Я, твое Я растворено в ней. Я помню один раз было в период безумия с моей бывшей женой, я остался на работе ве4ером, в треклисте заиграла Селин Дион - The power of love, меня переклинило: она мне нужна прямо сей4ас, а она после работы вела занятия для школоты по английскому, я ей звоню, у меня слезы ру4ьем, приезжай, мне плохо без тебя. Все бросила, прилетела. Я с4астливый 4еловек уже потому, 4то испытал это в жизни. А до того, как я с ней познакомился, я два года на ханке плотно сидел. Занятие любовью это перманентный процесс, длящийся 24/7, выражающийся во всем, 4то связано с любимым 4еловеком. Акт соития это экстракт эмоциональной и физи4еской зависимости, то4ка максимальной гравитации, безумие, она как 4ерная дыра, высасывает тебя всего, но при этом отдает всю себя и вы одно неиссякаемое целое.  ААААА, ни фига я себе душу по синей волне разбередил, не верьте, эти раны не заживают, только затягиваются.
 

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #2 : 09 Сентябрь, 2011, 00:21:57 am »
Ты так классно написал. Не ожидала от тебя такого)

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #3 : 10 Сентябрь, 2011, 11:01:42 am »
Через год точно не возвращаются, дальше не пролбовал. Ни эмоций ничего. Просто ухмылки
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #4 : 10 Сентябрь, 2011, 13:02:40 pm »
Кошмар. А как думаешь, еще вернется все?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #5 : 11 Сентябрь, 2011, 12:41:05 pm »
Старый. Отличное разделение порево. секс. любовь И написал здорово. Согласен, что сексуальные ласки с любымым человеком это высшие ценности получения физического, чувственного и отчасти духовного наслаждения. В сексе отпадает духовное, а в пореве остается только физическое....

VN - не очень понял, не возвращаются через год после употребления наркотика или после года употребления?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #6 : 11 Сентябрь, 2011, 12:49:09 pm »
Не воззвращаются после года чистоты, мне кажется не вернутся никогда, что может сравнится с героиновым приходом - какой то жалкий оргазм?
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #7 : 11 Сентябрь, 2011, 12:54:52 pm »
Ты хочешь сказать,что после употребления,секс уже не так впечатляет?Или после года неупотребления не возвращаешься снова к употреблению?Я тоже немного не поняла...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #8 : 11 Сентябрь, 2011, 13:23:06 pm »
пусть лучше будет жалкий оргазм, чем героиновый приход. Знаю-знаю! я типа не знаю, что это такое, и пусть не говорю о том чего не знаю..
VN, это похоже на глутамат натрия, без которого сейчас очень трудно найти продукты, и без которого все кажется безвкусным, но это же не правильно. Плохо это. Плохо.
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #9 : 12 Сентябрь, 2011, 09:52:45 am »
Всё это возвращается после перекумарки и последующих за этим депрясняков. У каждого через своё время, у кого то через год, у кого то через месяц. Старый всё правильно описал, но видимо забыл добавить что со временем после перекумарки и это проходит. Затем наступает время пох**зма, так как хочется большего удовольствия а ты сам себе зарок дал что больше никаких наркотиков. Дальше идёт раздражение всего и вся (там уж понятно не до секса) Ну и в оконцовке алкоголь и сентиментальность. Ты можешь доставлять кайф партнёру, но сам того удовольствия не получишь никогда т.к. в вопросах кайфа ты испытал большее

пусть лучше будет жалкий оргазм, чем героиновый приход. Знаю-знаю! я типа не знаю, что это такое, и пусть не говорю о том чего не знаю..
VN, это похоже на глутамат натрия, без которого сейчас очень трудно найти продукты, и без которого все кажется безвкусным, но это же не правильно. Плохо это. Плохо.
А кто спорит что это хорошо? И так, для справки, от героина нет прихода

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #10 : 12 Сентябрь, 2011, 10:33:50 am »
Не воззвращаются после года чистоты, мне кажется не вернутся никогда, что может сравнится с героиновым приходом - какой то жалкий оргазм?
Странно, что оргазм с любимой женщиной ты называешь жалким

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #11 : 12 Сентябрь, 2011, 10:34:54 am »
И так, для справки, от героина нет прихода
В смысле нет? А про что тогда Вова говорит?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #12 : 12 Сентябрь, 2011, 11:00:35 am »
В смысле нет? А про что тогда Вова говорит?
Приход бывает с марки, ханки, химии (т.н. ацетилированного опия), а с порошка есть лишь разлом. Я же объяснял уже по моему что приход сравним с оргазмом, только гораздо сильнее. Я даже не знаю как тебе разницу то объяснить, но попробую как получится. Вот ты знаешь разницу между расслабляющим и лечебным массажем? Вот приход это расслабляющий, а разлом это лечебный если так сравнивать

ЗЫ: а что там Вова говорит я не знаю
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь, 2011, 11:08:22 am от Ден »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #13 : 12 Сентябрь, 2011, 11:27:17 am »
Ну более менее понятно, насколько я могу понять

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #14 : 12 Сентябрь, 2011, 13:41:19 pm »
Ден насчет прихода ты прав я назвал приходом хувство разлома с физических кумаров. А насчет секса я не знаю. Оргазм после того как год не употребляешь все равно не тот. Да он есть но он не тот и в сексе уже все не то. Может у кого бывали ремисии по 5 лет поделитесь опытом у меня просто максимум год вот сейчас думал больше, ан нет опять понеслась душа в рай
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #14 : 12 Сентябрь, 2011, 13:41:19 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook