Автор Тема: Есть ли секс после наркомании?  (Прочитано 86904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #15 : 12 Сентябрь, 2011, 15:16:02 pm »
Опять начал употреблять??

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #16 : 12 Сентябрь, 2011, 15:25:32 pm »
А че? с форума меня выгоните? Да я начал опять ежедневно колотся уже в милионный раз. Но я ложусь на след недели в спец больницу по тубику и все прощайте удовольствия. я не шучу я просто реально там не буду мутится просто слишком дорога цена всему этому
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #17 : 12 Сентябрь, 2011, 16:09:36 pm »
не, не выгоним конечно. интересно с тобой общаться.
Всем добра))

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #18 : 12 Сентябрь, 2011, 16:25:48 pm »
Спасибо Маришка я стараюсь уж не совсем конченым нарком быть хотя если бы вы меня увидели то наверное детей бы мное пугали. Зубов нет, все лицо в побочках из за спида ну сейчас слава Богу залечил. Руки как у боксера, вен даже в метро и в паху уже нет и все мышцы разрезаны от грязных растворов. А мозг все равно работает и хочет жить и хочет нормальной жизни. Я так то умею вроде быть добрым, умею любить, всегда помогаю всем. Ну да ладно я пока еще не лег в больницу
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #19 : 12 Сентябрь, 2011, 18:08:16 pm »
_vn_ походу тебе внатуре пора подвязывать. Думаешь больничка поможет? Кумарь на сухую, не выбрасывай деньги хз куда. Если есть желание то это вполне осуществимо поверь. И намного эффективнее. Ну отлежиш ты в больничке, проведёш в коматозе дней 5 и дальше то что? Мой опыт подсказывает что после этого дня через 3 (а возможно и в этот же день) после выхода из больницы будет новая ширка. Если дозняк большой сбрасывай и кумарь на сухую мой тебе совет, прочухаешь всю "прелесть" этого действа) Подрищешь, пропотеешь, ну не поспишь дня 3, ничего страшного. У меня тоже вен не осталось, даже пах умудрился открыть, и вот это то и остановило. Мной тоже можно детей пугать, с зубами швах, когда иду по улице дорогу уступают. С кулаками это проходил лет 5 назад, всё устаканивается, вулканчиков тоже дохера по всему телу (гнил после порошка и антисанитарии), не заморачивайся по поводу этого шибко, за удовольствия мы этим и платим. Так чтоб для примера вот моё фото:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #20 : 12 Сентябрь, 2011, 18:15:42 pm »
А че? с форума меня выгоните? Да я начал опять ежедневно колотся уже в милионный раз. Но я ложусь на след недели в спец больницу по тубику и все прощайте удовольствия. я не шучу я просто реально там не буду мутится просто слишком дорога цена всему этому
Зачем нам тебя выгонять? С тобой правда интересно общаться. Не пропадай, пожалуйста!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #21 : 12 Сентябрь, 2011, 18:17:13 pm »
Ден, а твоя аватарка на тебя чем-то похожа. Специально подбирал или так случайно получилось?)))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #22 : 12 Сентябрь, 2011, 19:36:14 pm »
Я вот все хочу понять,а что способствует срывам(что по наркомании,что по алкоголизму)?Я знаю,что Володя щас ходит по больницам,собирает справки...Может,из-за нервов?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #23 : 12 Сентябрь, 2011, 19:53:40 pm »
Не знаю насчет наркомании и алкоголизма, скажу про еду. Ведь много же народа заедает стрессы-депрессию.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #24 : 12 Сентябрь, 2011, 19:54:54 pm »
Володь,хорошо что мозг еще работает!!!Это совсем не мало!Мой вот тоже,похоже сознательно стал таблетки пить(правда пока из рук матери).Теперь не выплевывает(глицин) и не говорит "я здоровый"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #25 : 12 Сентябрь, 2011, 19:57:35 pm »
Вот и я думаю,что пьют-колются из-за неумения правильно среагировать на ситуацию...У меня в стрессовой ситуации начинают безудержно литься слезы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #26 : 12 Сентябрь, 2011, 21:09:06 pm »
Ден я в больничку то от тубика а не от от этой херни, а перекумаривать я с тобой согласен надо всегда на сухую, но сейчас то и кумарить не с чего сейчас такой порох сам же знаешь. А все эти платные перекумарки и выбрасывания денег пройдены давно, последний раз лежал в больнице (кумарил) когда доза реально большая была а так я тоже все время дома, бутылка минералки пульт от телика и сим карта в окно чтобы не донимали и все всегда срасталось. Авот сейчас понял что надо голову лечить не могу уже взрослый дядька пока не было героина нормально все было тока появился, понеслась. Ну сейчас я с тубиком опять надолго залягу так что может и голова немного подпправится
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #27 : 12 Сентябрь, 2011, 21:12:03 pm »
Спасибо всем за теплые слова в мой адрес очень приятно :blush2:
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #28 : 12 Сентябрь, 2011, 21:40:12 pm »
Володь,хорошо что мозг еще работает!!!Это совсем не мало!Мой вот тоже,похоже сознательно стал таблетки пить(правда пока из рук матери).Теперь не выплевывает(глицин) и не говорит "я здоровый"...
А как он пришел к тому, что глицин вдруг начал пить?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #29 : 12 Сентябрь, 2011, 21:41:01 pm »
Ну сейчас я с тубиком опять надолго залягу так что может и голова немного подпправится
Надолго это на сколько?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #29 : 12 Сентябрь, 2011, 21:41:01 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook