Автор Тема: Есть ли секс после наркомании?  (Прочитано 86900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #255 : 18 Сентябрь, 2011, 00:34:42 am »
Маришь,я и стараюсь не зацикливаться.Но я и говорю,мужику на хер нужна больная жена...Вот и приходиться лепить из того,что есть.Я имею в виду моего Стаса.Вот и получается,что мы друг другу нужны!Он как сегодня сказал:я уже привык к твоим стонотствам.И кто еще мне сделает массаж профессионально и бесплатно?!И где он научился?Говорит,что в армии(учился там на фельдшера).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн maximpn1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #256 : 22 Август, 2016, 15:55:12 pm »
В плане секса на зоне так говорят: кто с маком дружен, тому Х.. не нужен.

Вот подтверждение с одного из форумов:

[/QUOTE]да х... надо..,глюки всякие ловить ... мой любимый на соль и еще ерунда какае то конкретно подсел ему героин теперь на х.. не нужен  ...рассказывает мне или я сама вижу его что да как с ним происходит . Так что мутимся по разному ))) , а для него лучше глюка кайфа нету . Я один раз окуела просто когда он свистел типо на сотке от него цифры уплывали итд, я даж помочь не знала как ему ! Жесть еще меня прибалтывает , ну это не мое от чего мультики смотрят. Я вот думаю с ним расстаться что ли, дело в том что вот эти мультики зае...би уже , а он клал на все и всех . Все вокруг него вертеться должно !
.[/QUOTE]


Оффлайн maximpn1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #257 : 22 Август, 2016, 16:17:17 pm »
А вот что пишут бывшие зависимые про соль:

Цитировать
Соль-это самый опасный наркотик,самый тяговый,поэтому бороться с болезнью(а это болезнь.Зависимость признали онкологической болезнью 4-ой стадии т.е.хронической) бесполезно,нужно принять ее,мы больны и тут никуда не деться,ее НЕВОЗМОЖНО перебороть,мы БЕССИЛЬНЫ перед ней,эта сила намного сильнее нас,но жить с ней можно и трезво.).

Не могу пройти мимо, не выложив это пост, скорее репост:

Всем привет,вот почтиал ветку и решил поделиться своим опытом.Мне 25,скоро 26,рос в обеспеченно семье,с достатком.в 14 начал выпивать,в 15 попробовал траву,потом спайс,в 17 амфетамин.С Солями я познакомился лет 5 назад,подсел моментально,если до этого как то получалось скоростные движухи сводить к паре раз в месяц,то тут закрутилось,мне нравилось ее именно курить,проторчал 3-4 месяца,потом ремиссия,потом срыв пол года терча,ремиссия,срыв.за это время подсадил подругу на соль,что бы легче было торчать,постоянно не отмазываясь,когда уходил.торчали вместе,потом с ней расстался и вроде все налаживалось,нашел другую,женился,курил только спай,потом опять соль и конец ее беременности был просто адом,я постоянно до утра торчал со своим знакомым соупотребом из полиции.после рождения дочери,вроде подвязал,но через пол года этот самый мент подсадил меня снова,вобщем за эти несколько лет было многое,все как у всех,поисковички,часы у окна или глазка,параноя.потом жена забеременнела вторым,каждый раз когда она ложилась в больницу я сразу марафонил,ну это ладно,тут полезной информации мало,вобщем когда родился сын,через 2 недедли после его рождения и очередного марафона меня отправили на реабилитацию.там много всяких страстей было,но и много полезного я для себя подчерпнул.ТЯГА-ключевой элемент терча,солевая тяга-это жесть.Мне лично помогал инструмент ДНО.Что такое Тяга-эта гамма чувств,приподнятось,оживление,вожделение.вобщем-это чувства.И сбить эти чувства можно лишь противоположными чувствами.Наша память так устроина,что когда мы вспоминаем поределенные события из нашей жизни,мы снова проживаем и испытываем те чувства,которые были в той ситуации.Так вот,кому интересно.Когда мне заходила тяга,я сразу вспоминал самые хреновые моменты из жизни,связанные с употреблением.Вспоминал,как шизикходил по лесу в темноте,незная куда мне идти,зная что дома плачет жена с детьми одна.Вспоминал,как я не открывал дверь им,а за ней плакали два моих ребенка и барабанила жена.Вот таким образом сбивается тяга,чем глубже ДНО,тем эффективней оно работает,на данный момент я трезвый 8 месяцев,5 был в ребе,3 сам.Тяги никуда не деваются,говорят со временем они становятся туслее,но у меня такие бывают,что трясет.Сны сняться.Вобще,в каждом крупном городе есть группы Анонимных наркоманов,на них люди и высказываются,делятся опытом,как трезво проживают они те или иные моменты.Соль-это самый опасный наркотик,самый тяговый,поэтому бороться с болезнью(а это болезнь.Зависимость признали онкологической болезнью 4-ой стадии т.е.хронической) бесполезно,нужно принять ее,мы больны и тут никуда не деться,ее НЕВОЗМОЖНО перебороть,мы БЕССИЛЬНЫ перед ней,эта сила намного сильнее нас,но жить с ней можно и трезво.Для начала исключить любые наркотики и алкоголь вобще,ни глотка пива,применять инструмент ДНО,самый верный способ-это хождение на группы,там и понимание и поддержка и опыт.Туда ходят люди и с 5,8 и 10 годами чистого времени,адекватные,хорошие люди.все вышеперечисленное,если будет применяться,то обеспечит вам долгую,красочную,трезвую жизнь.пишите,если кому что интересно,отвечу на все вопросы


Оффлайн maximpn1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #258 : 22 Август, 2016, 16:45:39 pm »
ИМХО, ДНО - это выход, во всяком случае, психологический выход, репост:

Дно-это такой инструмент,просто когда нахадит тяга,то отвлечться почти невозможно,просто стараясь об этом не думать,это как прикол из садика,постарайся не думать о слоне.Схема тяги такова Источник-----положительные мысли об употреблении----------эмоциональный подъем---------бессилие-------употребление.Так вот,чем раньше этап ее,тем легче ее перебить,т.е.не вариться в ней,потому что даже думать о наркотиках наркоману нравиться и он испытывает удовольствие моделируя разные ситуации с употреблением.Дно-это худшие моменты связанные с употребление,негативные воспоминания.у каждого они свои.Зашла тяга,а ты вместо того что бы раскручивать ее,сразу начинаешь вспоминать допустим например как плакала мама,умоляя не уходить из дома,когда знала что ты идешь на мутки.У нас у парня был пример в центре,он гречкой шлепнулся и начал кормить ребенка грудного из бутылочки,так вот,он залип и отошел после того как закричала жена.Он лежал неа нем всем весом,а ребенок под ним барахтался,вот если бы никто не помог он бы скорее всего его задавил насмерть.Вот об этом думать,что еще бы чуть чуть и из-за наркотиков я мог убить своего сына,вспоминать тот момент,те чувства.Блин,реально сразу легче становится намного.Да,в ребе говорили,есть группы для созависымых,но не каждая жена мать туда пойдет,вобще говорили готовиться к контролю с их стороны,к подозрительности,но говорили стараться их понять,он беспокояться за меня и это нормально,я бы тоже самое делал допустим на их месте.Об употреблении говорить?вряд ли.Может быть все зависит от отношения с зависимым,но в большинстве случаев не поможет.Человек прошел реабелетацию,за этот период у него должно отложиться что то в голове и он должен понять,что наркотики смерть,он должен хотеть жить и заботиться о своей трезвости,за пол года много разговоров с прфессионалами было,поэтому что может сказать жена или мать такого,что он не знал и что его остановит,я не знаю.Просто побольше тепла,ну вобще надо консультироваться по поводу поведения созиков,я точно не могу сказать.Но если человека понесло и он решил употребить,то мирно вопрос уже не решится.Кого что останавливает,кто то понял и хочет жить,кто то боится опять реабелетации,кто то выжидает удобного случая.Вобще срывается много народу,у нас руководитель программы был у него 5 реабелетаций,сейчас больше 2 лет трезвый,консультант тоже 5 реабелитаций,но он правда и сейчас в срыве,еще один консультант 1 реабелитация и 1,5 года трезвый,все от человека зависит,кому то сразу доходит,кому то нужно несколько раз в это денрьмо тыкнуться,как ни крути срыв-это тоже опыт,без которого лучше,но если уж произошел,то можно и из него сделать выводы,почему так это произошло.Одно я уяснил,что бросить самому-практически невозможно и получается еденицам.Всем добра

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #259 : 22 Август, 2016, 19:17:03 pm »
 Спасибо, брат, что высказываешься! Тема очень больная. Потихоньку всё же учимся с солью справляться, не сравнить с тем, что ещё лет 5 назад творилось. Молодец, что вещи злободневные затрагиваешь, а то в последнее время форум из антинаркотического превратился не пойми во что!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #259 : 22 Август, 2016, 19:17:03 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook